Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 1043 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 15:52   #10421
Василина
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я наверное совсем тупая.больше незнаю как назвать.захожу на форумы читаю,и не понемаю ничего вообще.что вкладывать? куда? в какие инвестиции? что с этого будет.я запуталась

я наверное совсем тупая.больше незнаю как назвать.захожу на форумы читаю,и не понемаю ничего вообще.что вкладывать? куда? в какие инвестиции? что с этого будет.я запуталась
Василина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 15:54   #10422
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну может быть два варианта. Если инвестор решил начать с ПАММ-счетов, то думаю можно насобирать сумму до 300 долларов, а потом уже вкладывать средства. Или же такой вариант: выбрать фонд и вложить 100 долларов, чтобы средства работали и не лежали без дела. А как только соберется 300 долларов, то можно и в ПАММ-счета вложить. Но при этом нужно учитывать торговый период в фондах.
В Памм фонды вкладывать деньги намного проще и легче чем в какой-либо Памм счёт.Когда есть возможность насобирать 300 долларов то конечно это очень хороший вариант потому что имея на руках лишь 50 долларов инвестор не сможет ощутить прибыль от своего инвестирования.Инвестиция должна быть такой что бы капитал инвестора возрастал не очень медленно и для такой цели оптимально подойдёт сума даже и от 300 до 500 долларов.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:26   #10423
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Если Вы имеете 10 000 долларов в свободном обращении которые можете выделить для инвестирования значит: Вы смогли их заработать, если вы смогли заработать значит Вы рисковали. Если Вы рисковали когда зарабатывали значит Вы привыкли к рискам потерять своего рабочий капитал. Значит Вы можете спокойно начать проверять как работает сам принцип зарабатывания на инвестировании с 10% своего рабочего капитала, значит новичок-инвестор вполне спокойно может начать не с 100 долларов, а с тысячи. Расскажите мне в чем я не прав?

Начальная сумма для инвестирования зависит не только от того сколько знает новичок-инвестор, а еще и от наличия свободного капитала. Я знаю человека который имея 50 000 для проверки бизнес-плана вкинул 10 тысяч, а увидев что прибыль идет добавил остальные 40. Правда это реал-бизнес, а не онлайн-инвестирование.
Значит вы действительно достаточно рискованный инвестор. Потому что даже 1000 долларов с 10 000 долларов я бы не рискнула вот так сразу взять и внести на счет незнакомого проекта. Особенно если я впервые услышала о ПАММ инвестировании. Не стоит забывать, что многие в свое время если сами не обожглись на всяким МЛМ, то немало наслышаны о них. Так что 1000 долларов редкие начинающие инвесторы будут оперировать с первых дней. А вот 100 долларов спокойно выделят для начала.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:26   #10424
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
я наверное совсем тупая.больше незнаю как назвать.захожу на форумы читаю,и не понемаю ничего вообще.что вкладывать? куда? в какие инвестиции? что с этого будет.я запуталась



я наверное совсем тупая.больше незнаю как назвать.захожу на форумы читаю,и не понемаю ничего вообще.что вкладывать? куда? в какие инвестиции? что с этого будет.я запуталась
В ПАММ счета вкладывают деньги под проценты,то есть инвестируют.Это как депозит в банке,но здесь проценты побольше и инвестор может выбрать любой памм с разной доходностью.Что касается оптимальной инвестиции,то новичкам не нужно начинать вкладывать сразу большие суммы,ведь часто они не осознают риски и могут вложить в весьма рисковые счета которые предлагают большие проценты, оптимально начинать со ста-двести долларов, и с набутыми знаниями постепенно увеличивать капитал
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:31   #10425
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Если Вы имеете 10 000 долларов в свободном обращении которые можете выделить для инвестирования значит: Вы смогли их заработать, если вы смогли заработать значит Вы рисковали. Если Вы рисковали когда зарабатывали значит Вы привыкли к рискам потерять своего рабочий капитал. Значит Вы можете спокойно начать проверять как работает сам принцип зарабатывания на инвестировании с 10% своего рабочего капитала, значит новичок-инвестор вполне спокойно может начать не с 100 долларов, а с тысячи. Расскажите мне в чем я не прав?
Вы не правы в самой сути вопроса, так как не известно за какое время человек заработал эти деньги, и каким трудом достались они ему. Можно ведь собирать такую сумму достаточно долго. Если же Вы заработали их легко, и очень быстро, то я с Вами полностью согласен, что можно пробывать инвестировать и с 1000$. Все зависит от состоятельности новичка.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:45   #10426
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вы не правы в самой сути вопроса, так как не известно за какое время человек заработал эти деньги, и каким трудом достались они ему. Можно ведь собирать такую сумму достаточно долго. Если же Вы заработали их легко, и очень быстро, то я с Вами полностью согласен, что можно пробывать инвестировать и с 1000$. Все зависит от состоятельности новичка.
Вы абсолютно правы. Не известно ведь, каким образом человек заработал эти деньги. Вдруг он несколько лет копил эту сумму и тогда его можно понять, если он боится их потерять. Если же человек заработал различными рисками деньги, тогда ему можно было бы и рискнуть на ПАММ-инвестировании. Если Вы имеете 1000%, то лучше всего создать портфель, распределив всё поровну, это будет вашей гарантией и спокойствием. Ну а вообще новичкам лучше начинать инвестировать с минимальной суммы, пока не наберутся опыта.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:46   #10427
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вы не правы в самой сути вопроса, так как не известно за какое время человек заработал эти деньги, и каким трудом достались они ему. Можно ведь собирать такую сумму достаточно долго. Если же Вы заработали их легко, и очень быстро, то я с Вами полностью согласен, что можно пробывать инвестировать и с 1000$. Все зависит от состоятельности новичка.
Тут ясно точно только одно , со ста долларами в кармане начинать инвестирование наверно и не стоит . С такой суммой вы как инвестор будите повязаны по рукам и ногам и не сможете нормально собрать себе ПАММ портфель , чтобы он получился хоть немного девирсифицированый .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:34   #10428
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Тема про минимальную сумму, отталкиваясь от которой можно выбрать оптимальный инструмент, для новичка в любом случае идеальным решением будут готовые инструменты, но при желании можно воспользоваться и отдельным счетом. Представьте, вы новичок, у вас есть свободных 10 000 долларов, вы рискнете их инвестировать в рискованную деятельность с которой не сталкивались? Я бы первый раз больше 100$ не рискнул использовать и думаю что также поступили бы все новички.
Именно так, неважно сколько денег имеется у новичка, нет абсолютно никакого смысла сразу вкидывать их все. Действительно ко всему новому нужно подходить осторожно, тем более что опыта то никакого нет, потерять капитал проще всего, попробуй его потом назад заработать, поэтому действительно первая инвестиция должна быть как можно меньше, что бы понять что тут вообще происходит, потом, с опытом, можно увеличить капитал для инвестирования.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 22:49   #10429
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Вначале не все инвесторы понимают, что не надо жадничать и инвестировать все деньги, ведь можно на эмоциях наделать кучу ошибок. Поэтому я бы советовал новичкам инвестировать где-то 25% от тех средств, которые они могут себе позволить инвестировать. Думаю такое процентное соотношение является вполне оптимальным, как в плане прибыли, так и в плане безопасности.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 05:46   #10430
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Вначале не все инвесторы понимают, что не надо жадничать и инвестировать все деньги, ведь можно на эмоциях наделать кучу ошибок. Поэтому я бы советовал новичкам инвестировать где-то 25% от тех средств, которые они могут себе позволить инвестировать. Думаю такое процентное соотношение является вполне оптимальным, как в плане прибыли, так и в плане безопасности.
Да, но такой расчет актуален только тогда, когда у инвестора достаточно большой объем свободных средств. Если он имеет допустим 300 долларов свободных, то не вкладывать же менее сотни в памм... В этом случае оптимальным вариантом будет вложить все средства в фонды и индексы, или же очень консервативные счета.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков