Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 1044 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 10:06   #10431
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спамить в личку очень простой, я бы даже сказал дедовский способ поиска и привлечения рефералов в ПАММ-инвестирование, но от этого он не потерял свою популярность и актуальность. Многие скажут, что рассылать спам потенциальным рефералам не эффективно, но я с вами не соглашусь, так как сам привлек таким способом несколько человек. Способ проверенный.


Я с Вами полностью согласен! имел дело с рассылкой пригласительных писем по электронной почте. Моя статистика: всего отправлено 40 писем с приглашением. Ответили абсолютно все! никто не плевался и не матерился. № человека сказали, что сейчас им не интересно и если что напишут позже. Остальные проявили интерес к моему предложению. В результате из 40 человек - 12 приняло моё предложение, из которых 3-4 очень понравилось предложение и они абсолютно не боялись, а 5 согласились, но чувствовалось волнение и опасение.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 26.03.2014, 10:13   #10432
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если рефералу ничего не отдавать, то конечно можно остаться и без реферала, потому что много других трейдеров, как и сервисов, возвращают часть полученных доходов. Конечно по партнерской программе получать себе все деньги очень хорошо, но если есть возможность получить реферала, то и не надо жалеть часть полученного дохода.
Всё правильно, ведь отдавая часть своей прибыли рефералу агент, тем самым, стимулирует инвестора на дальнейшее инвестирование. Даже получив, в какой-то момент, убытки реферал может рассчитывать на те средства, которые ему возвращены раньше. Таким образом он их снова инвестирует либо доливает в ПАММ и агент опять сможет получить прибыль
tredd вне форума  
Старый 26.03.2014, 10:30   #10433
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Видимо такое предлагают рефоводы которые ну очень хотят как можно больше рефералов привлечь, все средства хороши и даже 100% рефбек. Сам считаю что не чего рефералу не надо возвращать, потому что это таким способом идет оплата наших услуг и времени то что мы потратили на них. Собрали портфель, рассказали о рисках, да поддержку оказываем думаю этого будет достаточно и без рефбека.
Я думаю, что 100% рефбэк чаще предлагают те рефоводы, у которых уже есть определённые достижения, потому что такие предложения - работа на перспективу. Но с другой стороны если возникает высокая конкуренция, и рефералу поступает сразу несколько предложений, то он будет выбирать для себя самые выгодные.
nicko5672 вне форума  
Старый 26.03.2014, 10:32   #10434
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Видимо такое предлагают рефоводы которые ну очень хотят как можно больше рефералов привлечь, все средства хороши и даже 100% рефбек. Сам считаю что не чего рефералу не надо возвращать, потому что это таким способом идет оплата наших услуг и времени то что мы потратили на них. Собрали портфель, рассказали о рисках, да поддержку оказываем думаю этого будет достаточно и без рефбека.
Но ведь подобные услуги так же предоставляют и другие агенты - они могут и рассказать и показать и портфель составить так же как и вы. так почему потенциальный реферал должен регистрироваться именно по вашей ссылку? какая ему с этого выгода? вот тут то и начинается соревнование - кто предложит больший рефбекс. только это соревнование должно проходить в разумных рамках так как если как вы говорите отдавать рефералу 100% прибыли с него то какой тогда вообще смысл в привлечении?
Vlados25 вне форума  
Старый 26.03.2014, 10:44   #10435
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если рефералу ничего не отдавать, то конечно можно остаться и без реферала, потому что много других трейдеров, как и сервисов, возвращают часть полученных доходов. Конечно по партнерской программе получать себе все деньги очень хорошо, но если есть возможность получить реферала, то и не надо жалеть часть полученного дохода.
Придерживаюсь такого же мнения. Из-за того, что конкуренция среди реферреров растёт, новичкам нужно больше прилагать усилий, чтобы привлечь потенциальных рефералов. А рефбек может дать такое преимущество, не над всеми конечно, но далеко не все из реферреров обещают рефбек, вот таких можно пробовать обойти. Ведь разбирающихся в инвестировании и готовых помогать на начальной стадии много, а рефералов все привлекающие хотят получить, да побольше, поэтому и заполняют по полной сеть собственной рекламой.
FirstX вне форума  
Старый 26.03.2014, 11:00   #10436
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Придерживаюсь такого же мнения. Из-за того, что конкуренция среди реферреров растёт, новичкам нужно больше прилагать усилий, чтобы привлечь потенциальных рефералов. А рефбек может дать такое преимущество, не над всеми конечно, но далеко не все из реферреров обещают рефбек, вот таких можно пробовать обойти. Ведь разбирающихся в инвестировании и готовых помогать на начальной стадии много, а рефералов все привлекающие хотят получить, да побольше, поэтому и заполняют по полной сеть собственной рекламой.


Есть что-то в Ваших словах, но я решил поработать с рефералами используя другую мотивацию. Возможно, эффективность будет не такая высокая, но по крайней мере будет прибыль и будет приятно (интересно) работать. Я хочу основать свою работу на социальных потребностях человека: необходимость общения, наличие социальных связей и внимание к себе, совместная деятельность. Рефералами будут единомышленники, люди с которыми интересно общаться и нас объединяет интерес к Форексу.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 26.03.2014, 11:13   #10437
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Есть что-то в Ваших словах, но я решил поработать с рефералами используя другую мотивацию. Возможно, эффективность будет не такая высокая, но по крайней мере будет прибыль и будет приятно (интересно) работать. Я хочу основать свою работу на социальных потребностях человека: необходимость общения, наличие социальных связей и внимание к себе, совместная деятельность. Рефералами будут единомышленники, люди с которыми интересно общаться и нас объединяет интерес к Форексу.


Потребность в признании по Маслоу, я думаю, что выбрали очень интересную, в прямом смысле этого слова, стратегию. Только тут есть много трудностей, во первых, такая форма работы всецело вас погрузит в работу с Вашими рефералами, во вторых, всё таки не такие уж и большие деньги можно заработать на небольшом количестве рефералов, в третьих повсюду предлагают рефбек систему, о которой рано или поздно узнают Ваши друзья инвесторы, и Вам, возможно придётся сделать собственное рефбек предложение.
rudzaki вне форума  
Старый 26.03.2014, 11:15   #10438
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спамить в личку очень простой, я бы даже сказал дедовский способ поиска и привлечения рефералов в ПАММ-инвестирование, но от этого он не потерял свою популярность и актуальность. Многие скажут, что рассылать спам потенциальным рефералам не эффективно, но я с вами не соглашусь, так как сам привлек таким способом несколько человек. Способ проверенный.
Засыпать ссылками и рекламой лички форумчан, конечно, не стоит. А вот дельные предложения рассылать - это я тоже считаю достаточно действенным методом привлечения. Тем более, общаясь на форумах, можно "на глаз" определить потенциальных рефералов по темам в которых они общаются, по темам их постов и т.п.
Avita вне форума  
Старый 26.03.2014, 11:21   #10439
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Ну тогда попробуйте привлекать в своем городе. Организуйте семинар, расскажите людям на встрече о инвестировании, о рисках и прибыли. Пусть люди увидят живое общение, а не текст в интернете. Это намного лучше влияет на психологию и шанс регистрации повышается в несколько раз. Я вот все никак не соберусь сделать такой семинар у себя в городе
А если такой семинар буду проводить я - парень которому 21 год, у которого 3 диплома но при этом нету постоянной и высокооплачиваемой работы, нету капиталов и нету автомобиля а есть только цель и мечта сколотить капитал для получения пассивного дохода - как думаете люди на семинаре поверят мне что инвестировать в памм счета прибыльно и выгодно?
galat вне форума  
Старый 26.03.2014, 11:30   #10440
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Потребность в признании по Маслоу, я думаю, что выбрали очень интересную, в прямом смысле этого слова, стратегию. Только тут есть много трудностей, во первых, такая форма работы всецело вас погрузит в работу с Вашими рефералами, во вторых, всё таки не такие уж и большие деньги можно заработать на небольшом количестве рефералов, в третьих повсюду предлагают рефбек систему, о которой рано или поздно узнают Ваши друзья инвесторы, и Вам, возможно придётся сделать собственное рефбек предложение.


Каждый человек (реферер) вправе выбирать стратегию и тактику своей работы по привлечению рефералов исходя из своих возможностей и желаний. Как по мне, способ, который я предложил принесет для меня больше пользы т.к. пообщавшись с человеком, который в результате не загорелся желанием инвестировать,то этот человек не исчезает из земли, а связь с ним останется и возможно в будущем будет взаимодействие в других сферах жизни, а может и на Форекс, но чуть позже По-моему, не нужно ограничиваться одной целью в привлечении
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков