Реинвестирование в ПАММ - Страница 1046 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 15:36   #10451
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы знаете, говорить о том, много 1% прибыли в неделю или мало, наверное, будет не совсем корректно. Если инвестора такой вариант вполне устраивает, то в данный момент времени для него это хорошо. Ведь это в любом случае в 10 раз больше того процента, который предлагают банки. А какую сумму прибыли оставлять на реинвест, зависит от целей инвестора. Ведь кто-то уже с 500 долларов почти всё выводит, а кто-то и с 2000 на реинвестирование направляет. Лично я всё реинвестирую, чтобы капитал быстрее рос
Конечно, нужно на ранних этапах трудится и все пускать в оборот, зачем себя лишать возможности побыстрее накопить капитал, что бы с него получать прибыль и иметь дополнительный источник дохода. Это ведь лучше чем вообще ничего не делать, а доливаясь и при этом реинвестируя получеш то, на что так долго тратил время и в чем то, себя ограничивал.
spartak вне форума  
Старый 22.08.2014, 15:37   #10452
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Но ведь есть инвесторы у которых изначально депозит не маленький и они нуждаются только в дополнительном доходе, вот таким инвесторам действительно незачем реинвестировать, так как они нацелены не на увеличения будущего дохода, а просто на получения стабильного дополнительного дохода. Но я бы всем советовал начать реинвестировать.


Безусловно Вы правы, при солидном капитале реинвестирование практически не нужно, правда, по моему, не у всех изначально большие депозиты, и у многих пройдет не мало времени, чтобы достичь таких результатов, и они обязательно будут использовать реинвестирование в своей работе. А с другой стороны, даже при солидной сумме, я бы 5% прибыли, все равно пускал на реинвестирование, это, по моему, лишним не будет.
vit23 вне форума  
Старый 22.08.2014, 17:47   #10453
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Если прибыль небольшая, то первое время нужно ее полностью оставлять на реинвест, при средней прибыли можно оставлять 50-70% средств, а уж если прибыль очень хорошая, то только в этом случае можно снимать 80%, а оставлять 20%. Реинвестирование ведь помогает не только разогнать свой капитал на первичном этапе, но и увеличивать свою прибыль в дальнейшем.
С вашим мнением можно поспорить.Действительно количество процентов оставляемое на реинвест в ПАММ счете весьма субъективная зависящая в основном от предпочтений клиента величина,которая не зависит ни от потенциальной доходности ни от типа к которому относится конкретный памм.Скорее клиент чаще реинвестирует в те памм счета которые длительно не показывают просадок.
Wingo вне форума  
Старый 22.08.2014, 18:14   #10454
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если кому то хватает 100-200 долларов дохода от инвестирования, то это вернее всего говорит о его недоверии к памм системе и о наличии у этого инвестора каких то более надежных альтернатив. Иначе никак нельзя понять почему не увеличивать дальше капитал, хотя бы путем одного лишь реинвеста.
Просто для некоторых инвесторов установлены ограничения, собственные, на наращивание капитал. Например, когда конечная цель получать 200$ в месяц, то хватит капитала размером в 4000$. После достижения этого уровня, реинвестирование прекращается и начинается полное снятие процентов. По моему, это нормально. Не вечно же увеличивать капитал.
Devituvius вне форума  
Старый 22.08.2014, 18:25   #10455
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Реинтвестирование как раз в этом может здорово помочь. Однажды сам задался целью и просчитал какой процент получается взять дополнительно. Так вот, за год при успешной стечении обстоятельств в случае полного реинвестирования капитала этот процент увеличивается до 25-40%. А это уже согласитесь серьезные показатели.


Я тоже считаю, что полное реинвестирование прибыли, очень полезный инструмент, и с помощь его, можно достичь ощутимых результатов, то есть в увеличении размера депозита, и отказываться от такой возможности, я бы не стал, это нужно делать, когда депозит небольшой, ведь от инвестора, не требует особых усилий, самое главное, чтобы ПАММ счета более или менее стабильно приносили прибыль.
vit23 вне форума  
Старый 22.08.2014, 18:27   #10456
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Просто для некоторых инвесторов установлены ограничения, собственные, на наращивание капитал. Например, когда конечная цель получать 200$ в месяц, то хватит капитала размером в 4000$. После достижения этого уровня, реинвестирование прекращается и начинается полное снятие процентов. По моему, это нормально. Не вечно же увеличивать капитал.
Да не остановит это инвесторов , все равно желание больше заработать его переборет , будет он продолжать наращивать капитал . Причем не только с помощью реинвестирования , но и с помощью постоянных доливок или просто сделает разовое крупное пополнение инвестиционного счета .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 22.08.2014, 19:00   #10457
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Просто для некоторых инвесторов установлены ограничения, собственные, на наращивание капитал. Например, когда конечная цель получать 200$ в месяц, то хватит капитала размером в 4000$. После достижения этого уровня, реинвестирование прекращается и начинается полное снятие процентов. По моему, это нормально. Не вечно же увеличивать капитал.
Поверьте мне , уже через месяца три , получения по 200 долларов прибыли в месяц уже будет не устраивать любого инвестора и он начнет дальше увеличивать свой инвестиционный капитал , а потому он и далее хоть половину прибыли , а реинвестировать будет . Тут нет придела по возможным вашим доходам .
Laborant вне форума  
Старый 22.08.2014, 19:12   #10458
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Поверьте мне , уже через месяца три , получения по 200 долларов прибыли в месяц уже будет не устраивать любого инвестора и он начнет дальше увеличивать свой инвестиционный капитал , а потому он и далее хоть половину прибыли , а реинвестировать будет . Тут нет придела по возможным вашим доходам .


Все зависит от самого инвестора и его желаний. Лично я когда достигну планируемого объема инвестиционного капитала прекращу реинвестирование, буду только производить частичное реинвестирование при просадках. Конечно можно бесконечно увеличивать депозит, но инвестирование связано с рисками, поэтому не стоит этого делать.
filatd вне форума  
Старый 22.08.2014, 19:33   #10459
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Поверьте мне , уже через месяца три , получения по 200 долларов прибыли в месяц уже будет не устраивать любого инвестора и он начнет дальше увеличивать свой инвестиционный капитал , а потому он и далее хоть половину прибыли , а реинвестировать будет . Тут нет придела по возможным вашим доходам .
Благо у многих хороших ПАММ счетов не большой порог для минимальной инвестиции и благодаря этому можно каждую получаемую прибыль в них реинвестировать и тем самым одновременно увеличивать количество счетов в портфеле . Я так и поступаю , когда у меня появляется лишняя копейка .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 22.08.2014, 20:10   #10460
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Поверьте мне , уже через месяца три , получения по 200 долларов прибыли в месяц уже будет не устраивать любого инвестора и он начнет дальше увеличивать свой инвестиционный капитал , а потому он и далее хоть половину прибыли , а реинвестировать будет . Тут нет придела по возможным вашим доходам .
Согласен, реинвестирование будет помогать дальше наращивать капитал, поэтому останавливать реинвестирование и начинать снимать всю прибыль можно только в том случае, если поставить цель вывести тело депозита и дальше оставить работать только доход, полученный в результате инвестиции. Поэтому стоит рассчитать стратегию реинвестирования, чтобы в короткие сроки вывести тело депозита и в то же время оптимально нарастить свой капитал.
Leos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков