С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 09:34   #1041
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
А почему махинации.Я два года торгую на форексе, из них уже больше года, по одной и той же стратегии.На форексе не так просто заработать,и даже первый этап пройдут максимум 5 %, от числа подающих заявки.И почему это шоу, это ШУ,и кто пройдет первый этап, и получит 600$, тот сможет зарабатывать, и это будет так же будет хорошим шагом к 1000$ , а так же наверно бонусы,ну это у лучших будут.
То есть вы торговлей хотите сколотить себе капитал под инвестирования , мягко говоря не стандартно . Я вот торговать не умею и поэтому занялся инвестированием , а вы умея торговать , с ваших слов , торговлей собираете на инвестирование . Для меня единственная возможность так увеличить свой инвестиционный капитал , это общение на форумах и участие в конкурсах .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 21.01.2015, 09:37   #1042
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
в принципе это так, инвестирование в консерваторов как правило приносит не только большой доход в перспективе, но и стабильный, что не мало важно в свою очередь.До тысячи долларов может и не так уж и сложно дойти, но вот сохранить её и приумножить это уже искусство. Так же инвестор должен защищать свои инвестиции, а не играть в инвестора по агрессивному.


Если инвестор планирует увеличить капитал до 1000 долларов, то лучше составить смешанный портфель из умеренных счетов,позволяющий получать 6-8% в месяц при относительно небольших рисках. Используя одно реинвестирования придется долго ждать пока увеличится капитал, поэтому нужно делать доливки, начать можно с бонусов этого форума и пр этом искать дополнительные источники дохода в других сферах.
filatd вне форума  
Старый 21.01.2015, 09:47   #1043
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Проще всего я думаю сделать это можно если начать здесь работать. Почитать отзывы людей о разных управляющих, перенять их опыт, а потом уже думать как действовать. Либо ввести свои средства, чтобы сразу получать нормальную прибыль, либо переписываться на форуме и постепенно копить депозит.
Ну, вы, конечно, можете сразу ввести деньги из реала, но вряд ли вы внесете сразу тысячу. Думаю, что сумма будет небольшая, а вот с остальной частью можно постараться на форуме, при этом, первоначальную сумму лучше вложить в консервативный счет с постоянным и полным реинвестированием, так рост к 1000 будет быстрее.
Фейрик вне форума  
Старый 21.01.2015, 09:53   #1044
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
То есть вы торговлей хотите сколотить себе капитал под инвестирования , мягко говоря не стандартно . Я вот торговать не умею и поэтому занялся инвестированием , а вы умея торговать , с ваших слов , торговлей собираете на инвестирование . Для меня единственная возможность так увеличить свой инвестиционный капитал , это общение на форумах и участие в конкурсах .
Все люди не умеют торговать,я тоже учусь,и пытаюсь заработать на форуме,а также пытаюсь заработать на торговле.С 0 до 1000$, ведь уже здесь все писали, много путей,но торговля, тоже хорошо, но надо чтоб это уметь и получалось.И можно дальше определиться. что будет лучше получаться, торговля или инвестирование.
hitm2n вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:03   #1045
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Все люди не умеют торговать,я тоже учусь,и пытаюсь заработать на форуме,а также пытаюсь заработать на торговле.С 0 до 1000$, ведь уже здесь все писали, много путей,но торговля, тоже хорошо, но надо чтоб это уметь и получалось.И можно дальше определиться. что будет лучше получаться, торговля или инвестирование.
Я вот тоже почитал, что многие здесь на форуме довольно неплохо зарабатывают и решил попробовать. Сейчас тоже внес небольшой депозит и торгую. Надо же понять что к чему на Пантеоне. Параллельно буду стараться работать на этом форуме. Надо будет еще познакомиться со школой инвесторов. Ребята говорят, что даже там можно какую-то денюжку получить.
Klopik вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:07   #1046
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
в принципе это так, инвестирование в консерваторов как правило приносит не только большой доход в перспективе, но и стабильный, что не мало важно в свою очередь.До тысячи долларов может и не так уж и сложно дойти, но вот сохранить её и приумножить это уже искусство. Так же инвестор должен защищать свои инвестиции, а не играть в инвестора по агрессивному.


Совершенно верно. Лучше инвестировать с меньшими рисками и получать меньший, но стабильный доход, нежели гнаться за большими процентами и подвергать рискам средства которые уже есть у инвестора. Поэтому, имея только сотню надо начинать инвестирование с готовых продуктов или с консервативных счетов. По возможности доливать свой депозит, даже из полученных на этом форуме бонусов, и со временем инвестор доберется до 1000$.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:17   #1047
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
в принципе это так, инвестирование в консерваторов как правило приносит не только большой доход в перспективе, но и стабильный, что не мало важно в свою очередь.До тысячи долларов может и не так уж и сложно дойти, но вот сохранить её и приумножить это уже искусство. Так же инвестор должен защищать свои инвестиции, а не играть в инвестора по агрессивному.
А мне вот кажется что чем дальше тем будет легче. При сумме инвестирования до тысячи долларов, довольно сложно создать качественную дверсификацию рисков. А вот чем больше сумма тем диверсификацию можно сделать большей. Главное что бы отношение к капиталу было соответственным.
Crosh вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:19   #1048
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Достаточно хорошая мысль, даже если посчитать ШИ, допустим на выходе получаем 200-300$, далее, за 2-3 месяца получаем Про на Прокапитале и у нас уже имеется 600-700$, так что даже за год вполне реально получить 1000 капитала, особенно если и на этом форуме учиться, общаться, помогать новичкам. Конечно многим понадобится долгим такое время в пол года - год, но тогда нужно и самому инвестировать, тогда нормальный капитал будет собрать более просто, ведь с 1000$ при доходе даже 6-8% в месяц в ПАММ это не такая уж весомая прибыль будет, поэтому есть куда расти.
Вы очень оптимистически взяли, что бы с Школы инвесторов получить чистой прибыли 200 - 300 долларов, то нужно, что бы в месяц доходность была на уровне 10 процентов, а такое иногда очень сложно достичь. А на счет программы "ПроКапитал", то и там Прошек насобирать вряд ли 5 000 получится за один лишь квартал
Demonchikkiev вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:33   #1049
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Я вот тоже почитал, что многие здесь на форуме довольно неплохо зарабатывают и решил попробовать. Сейчас тоже внес небольшой депозит и торгую. Надо же понять что к чему на Пантеоне. Параллельно буду стараться работать на этом форуме. Надо будет еще познакомиться со школой инвесторов. Ребята говорят, что даже там можно какую-то денюжку получить.
На счет торговли, если только начали, я бы посоветовал начинать с демо счета,все таки это рисковое занятие,и зарабатывают единицы.А на счет школы инвесторов, считаю очень хорошим делом,и поможет увеличить депозит до 1000$,надеюсь всему научимся, и все у нас получится.
hitm2n вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:35   #1050
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Конечно, можно попробовать закинуть какие-то свои деньги. Многие люди так и делают, но я вот что еще хотел бы заметить - этот форум это не только возможность заработать какой-то начальный капитал, здесь многие впервые начинают понимать как надо оформлять свои инвестиции благодаря тому, что здесь пишут люди. Это тоже очень важно.
В теме предлагаеться обсудить как можно заработать быстрее первую тысячу с нуля, так вот на форуме действительно можно неплохо заработать, но полученные бонусы желательно инвестировать и реинвестировать прибыль, и вот тогда можно будет быстрее дойти к цели, да и еще нужно знать что пишешь, а для этого нужно побольше работать и изучать инвестирование
Ксюшка вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков