Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 14:49   #1041
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Илан по мартину работает , вот уж для меня это новость , я то на нем и не видел никогда более одной открытой сделки . А так конечно , если хотите попращаться со своими деньгами , то обращайтесь за помощью к мартиновым советникам , они проделают эту работу быстро и очень эффективно и глазом маргнуть не успеете .
Это большое заблуждение трейдеров , которые не относят советники работающие по мартину к опасным советникам . А зря . Ведь как показывает общая статистика , с мартинов все же гораздо быстрее все потеряешь , чем успеешь хоть сколько заработать и вывести . Не кому бы не стал советовать использовать такие вот советники .
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:34   #1042
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это большое заблуждение трейдеров , которые не относят советники работающие по мартину к опасным советникам . А зря . Ведь как показывает общая статистика , с мартинов все же гораздо быстрее все потеряешь , чем успеешь хоть сколько заработать и вывести . Не кому бы не стал советовать использовать такие вот советники .
любой советник будет опасный. главное отличие в том, что при использовании мартиновского советника нужно быть более внимательным. Более жестко его контролировать и ММ использовать более консервативный. Но рядом с этим, мартины и прибыли могут принести больше. Думаю что какая то часть нашего заблуждения и есть в том что мы одни методы определяем как опасные, а другие нет.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:35   #1043
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Конечно лучше упустить, чем потерять. Но если у нас начнется тренд в обратную сторону, то будет очень обидно наблюдать как мы упускаем столько пунктов и берем лишь мелкие откат. Мне все же кажется советник должен работать в обе стороны, но при этом иметь очень хорошую фильтрацию входов. Даже против мартина ничего не имею, если мы конечно не будем залезать в огромные просадки...
Поверьте мне, все потери на рынке начинаются как раз с того что обидно упустить какое то движение, это я знаю по себе, а не прочитал где то, то есть когда думаешь что будет какое то движение и боишься пропустить его, вот тут и играет рынок плохую шутку, поэтому не нужен советник лупящий и туда и сюда, если он конечно не пипсовщик.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:40   #1044
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Поверьте мне, все потери на рынке начинаются как раз с того что обидно упустить какое то движение, это я знаю по себе, а не прочитал где то, то есть когда думаешь что будет какое то движение и боишься пропустить его, вот тут и играет рынок плохую шутку, поэтому не нужен советник лупящий и туда и сюда, если он конечно не пипсовщик.
А какой тогда нужен советник , который торгует только в одну сторону , в надежде на откат . Вряд ли такой советник принесет вам много радости , когда он попадет на долгий тренд и не в вашу сторону . Вот тогда точно , прощайте деньги на торговом счету и привет дядя Коля . Советники должны торговать в обе стороны .
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:00   #1045
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А какой тогда нужен советник , который торгует только в одну сторону , в надежде на откат . Вряд ли такой советник принесет вам много радости , когда он попадет на долгий тренд и не в вашу сторону . Вот тогда точно , прощайте деньги на торговом счету и привет дядя Коля . Советники должны торговать в обе стороны .
Да согласен, нужен сов который работает в обе стороны. Нужно стараться брать все возможные движения, и сов так же должен быть рассчитан на подобные действия. А ждать постоянно только движения в одну сторону как то не очень выгодно мне кажеться, ведь рынок часто делает большие движения в обе стороны.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:11   #1046
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да согласен, нужен сов который работает в обе стороны. Нужно стараться брать все возможные движения, и сов так же должен быть рассчитан на подобные действия. А ждать постоянно только движения в одну сторону как то не очень выгодно мне кажеться, ведь рынок часто делает большие движения в обе стороны.
Да советник просто обязан быть полноценным и спокойно торговать в обе стороны , а иначе он будет просто все сливать при сильном однонаправленном движении . Равно как и не должен советник при имеющейся просадке увеличивать свои лоты , действовать по принципу мартина , иначе слив точно будет .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:34   #1047
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А какой тогда нужен советник , который торгует только в одну сторону , в надежде на откат . Вряд ли такой советник принесет вам много радости , когда он попадет на долгий тренд и не в вашу сторону . Вот тогда точно , прощайте деньги на торговом счету и привет дядя Коля . Советники должны торговать в обе стороны .
А при чем тут советник, а трейдеру башка на плечах зачем? Советник конечно должен иметь возможность открывать сделки в обе стороны, но трейдер я думаю, должен анализировать ситуацию и решать куда советнику открываться предпочтительнее, вместе возможно они и заработают чего то.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:19   #1048
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут советник, а трейдеру башка на плечах зачем? Советник конечно должен иметь возможность открывать сделки в обе стороны, но трейдер я думаю, должен анализировать ситуацию и решать куда советнику открываться предпочтительнее, вместе возможно они и заработают чего то.


Ну это только в том случае, если советник настроен на торговлю по тренду. Если же советник ловит развороты и торгует на флете, ему настройка направления торговли ни к чему, потому что именно на противотрендовых движениях он зарабатывает. Что же касается трендовых советников, то должен заметить что они достаточно бестлковые, а входы у них не точные...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:57   #1049
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это только в том случае, если советник настроен на торговлю по тренду. Если же советник ловит развороты и торгует на флете, ему настройка направления торговли ни к чему, потому что именно на противотрендовых движениях он зарабатывает. Что же касается трендовых советников, то должен заметить что они достаточно бестлковые, а входы у них не точные...
Даже в этом случае трейдер должен шевелить своими шариками, если трейдер включает во флете трендовый советник или наоборот то кто виноват в потерях? Опять же, если советник рассчитан на ловлю разворота тренда, а трейдер видит что его пока и близко не наблюдается, то зачем запускать такой советник.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:55   #1050
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Даже в этом случае трейдер должен шевелить своими шариками, если трейдер включает во флете трендовый советник или наоборот то кто виноват в потерях? Опять же, если советник рассчитан на ловлю разворота тренда, а трейдер видит что его пока и близко не наблюдается, то зачем запускать такой советник.
А зачем тогда вобще советник?я так понял что по по вашему ну прям человек 905 работы делает,это перебор уже,я не против того что трейдер помагает сове,но если сова работает на том что ловит смену тренда зачем человек тогда?то есть и сова его ловит а человек просто на все готовое включает,противоречие.Кста ти тестить надо трендовый на флэте и флэтовый на тренде,так как на будущее надо знать и минусы своей совы.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков