Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 11:08   #1041
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Для управляющего капитал инвесторов не является инвестиционным капиталом, а является капиталом РАБОЧИМ, используя который управляющий торгует.


Я имел ввиду собственный капитал управляющего, который он вложил в свой счет, таким образом, его тоже можно считать инвестором, разница лишь в том, что он инвестировал в собственную работу.

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если самостоятельную торговля считать методом наращивания капитала, то тогда к таким методам можно отнести любую деятельность человека за которую платят деньги (преподавание, врачевание и так далее).


Совершенно верно. Любую работу можно считать инструментом наращивания капитала, но тут возникает второй вопрос, могут ли средства, полученные такими способами сильно повлиять на наращивание КОНЕЧНОГО инвестиционного капитала?
5Andrey2006 вне форума  
Старый 08.05.2014, 11:55   #1042
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Любую работу можно считать инструментом наращивания капитала, но тут возникает второй вопрос, могут ли средства, полученные такими способами сильно повлиять на наращивание КОНЕЧНОГО инвестиционного капитала?


Нет, я не считаю что любую работу можно считать методом или способом наращивания капитала, вы просто не правильно поняли мою мысль. В данной теме говорят только о двух способах это реинвестирование и доливка из внешних источников. Я же говорю что реально только один способ наращивания капитала существует и это реинвестирование.
alex0721 вне форума  
Старый 08.05.2014, 12:09   #1043
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
А как собирать рефералов, если сам не испробовал ПАММ, конечно к такому рефороводу никто не пойдёт, за исключением случайной регистрации по реферской ссылке. Что бы пользоваться данным инструментом, требуется большой опыт инвестирования, что бы было видно что инвестор успешный, и таким образом получится за не большой сравнительно срок набрать достаточное количество рефералов.
А рефералы то тут причем или они тоже средство наращивания конечного капитала?? не чего себе придумали, правда говорят что "голь на выдумки хитра")) а что если их действительно много то и доход приносят каждый месяц, и его можно уже инвестировать в сами памм счета. Придумали хорошо это тоже инструмент.
Bagira вне форума  
Старый 08.05.2014, 12:09   #1044
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
50-100 долларов будет мало ,такими темпами придется довольно долго копить ,но все же лучше чем ничего. Такую доливку можно за месяц и в интернете заработать ,при этом и не надо очень много времени проводить возле компьютера. Главное поставить себе цель ,а средства потом найдутся ,оказывается можно на много чем с экономить .
Ежемесячно доливать в свой счет 50-100$ выглядит маловато, но вснгда все начинается с малого, результаты будут видны позже. Если есть возможность доливать из реала, то значит средства, полученные от инвестирования, прибыль, можна оставлять на реинвестирование. Со временем эти два источника начнут очень быстро поднимать КИ до конечного инвестиционного капитала.
kronon вне форума  
Старый 08.05.2014, 13:24   #1045
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А рефералы то тут причем или они тоже средство наращивания конечного капитала?? не чего себе придумали, правда говорят что "голь на выдумки хитра")) а что если их действительно много то и доход приносят каждый месяц, и его можно уже инвестировать в сами памм счета. Придумали хорошо это тоже инструмент.
Но ещё нюансов куча, ведь это не так уж и просто, баннеров других рефороводов полно, и перебить им конкуренцию будет очень даже не просто. Можно попробовать сделать рекламу в своём городе, думаю людей может заинтересовать, тем более это будет уже реальное общение с людьми, и ответственность будет за мной, так что в реале, даже лучше будет набирать реффералов, эффективнее.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 08.05.2014, 14:22   #1046
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Но ещё нюансов куча, ведь это не так уж и просто, баннеров других рефороводов полно, и перебить им конкуренцию будет очень даже не просто. Можно попробовать сделать рекламу в своём городе, думаю людей может заинтересовать, тем более это будет уже реальное общение с людьми, и ответственность будет за мной, так что в реале, даже лучше будет набирать реффералов, эффективнее.
Конечно, доходы от привлечённых рефералов тоже можно направлять для повышения капитала. Особенно, если они становятся уже довольно существенными. Я так полагаю, что таким образом вместе с реинвестированием увеличение собственных средств в ПАММ - системе будет происходить намного быстрее. Я ещё считаю серьёзным источником собственный трейдинг, ведь в этом случае области деятельности близки и эффект становится более выраженным.
iSergio вне форума  
Старый 08.05.2014, 14:39   #1047
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Любую работу можно считать инструментом наращивания капитала, но тут возникает второй вопрос, могут ли средства, полученные такими способами сильно повлиять на наращивание КОНЕЧНОГО инвестиционного капитала?
Ну так это уже будет зависеть от конкретной величины доходности, которой инвестор располагает в реале, или другой виде интернет-бизнеса, а также исходя из его расходов на проживание и удовлетворение своих потребностей. Если запас средств есть приличный, то думаю достаточно быстро нарастить капитал проблемы не составит, а если инвестор в реале сводит концы с концами - то либо процесс наращивания затянется на годы, либо надо искать дополнительные способы заработка.
nicko5672 вне форума  
Старый 08.05.2014, 14:43   #1048
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Любую работу можно считать инструментом наращивания капитала, но тут возникает второй вопрос, могут ли средства, полученные такими способами сильно повлиять на наращивание КОНЕЧНОГО инвестиционного капитала?


То что внесет самый значительный вклад, то и окажет в итоге наибольшее влияние. И даже если и в будущем инвестор будет наращивать капитал исключительно за счет реинвестирования, или частичного реинвестирования, то все равно, это начнется с какой то суммы, которая и была сформирована за счет доливок с зарплаты.
martinish вне форума  
Старый 08.05.2014, 15:12   #1049
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если человек занимается и трейдингом, и инвестированием, то тогда возможно прибыль с трейдинга добавлять в ПАММ-счета. Только вот это не всегда так бывает, чтобы человек сразу занимался и тем, и тем. Поэтому инвестору без реинвестирования и доливок собственного капитала просто не обойтись. Ну и плюс с рефералов прибыль можно добавлять, если конечно есть доход от партнерской программы.
Инвестор вне форума  
Старый 08.05.2014, 15:26   #1050
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Нет, я не считаю что любую работу можно считать методом или способом наращивания капитала, вы просто не правильно поняли мою мысль. В данной теме говорят только о двух способах это реинвестирование и доливка из внешних источников. Я же говорю что реально только один способ наращивания капитала существует и это реинвестирование.
Я согласна. Если у инвестора есть только одна сумма, которую он будет вкладывать в PAMM - есть только один способ нарастить капитал. Это проценты, полученные с первых иинвестиций полностью или частично пускать в новый оборот. Таким образом, уже через несколько лет можно удвоить или даже утроить капитал без доливок. Только, если не рисковать сильно и не слиться.
Kpixi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков