Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 08:45   #1041
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я противник автоматической торговли. Зачем ее применять если и самому можно работать. Не факт что автоматическая торговля принесет хорошие результаты.
Тимоха вне форума  
Старый 11.09.2013, 15:28   #1042
Andriulik
Новичок
 
Аватар для Andriulik
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, сколько может стоить "приличный" робот-советник? Признаться, я пока деллитант в данной сфере,но желание разобраться и зарабатывать огромное! Итак, как я понял, бесплатных советников лучше вообще не рассматривать (хотя некоторых бесплатных очень хвалили на форумах). Следуя логике - при вложеных 1000$ не совсем разумно покуать советника дороже 300$. Посоветуйте,пожалуйста.
Andriulik вне форума  
Старый 12.09.2013, 08:16   #1043
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Andriulik;229192]Господа, сколько может стоить "приличный" робот-советник? Признаться, я пока деллитант в данной сфере,но желание разобраться и зарабатывать огромное! Итак, как я понял, бесплатных советников лучше вообще не рассматривать (хотя некоторых бесплатных очень хвалили на форумах). Следуя логике - при вложеных 1000$ не совсем разумно покуать советника дороже 300$. Посоветуйте,пожалуйста.[/QUOTE]

Бесплатные советники могут послужить только какой-то может быть новой технической идеей или конструктором для уже очень опытного трейдера. Не тратьте время на поиски бесплатного автоматического грааля!).

Далее: приличный робот-советник будет стоить не меньше четырехзначной суммы в условных единицах (как минимум 1000$). Это советник с [b]реальным работающим торговым счетом, с депозитом не менее 1000$ и с историей не менее хотя бы 1,5 года без перерывов в работе [u]и других разных хитростей[/u][/b]!!

Приплюсуйте сюда еще средства на депозит, ну и не забудьте приплюсовать "копейки" на выделенный сервер. Посчитали сумму?) Вот как-то так [img]http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/bk.gif[/img].
Denver вне форума  
Старый 17.09.2013, 04:55   #1044
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Тимоха;222724]Я противник автоматической торговли. Зачем ее применять если и самому можно работать. Не факт что автоматическая торговля принесет хорошие результаты.[/QUOTE]



Как помощники можно использовать советники,но не как основной торговый инструмент.Пока что нет таких сов с интеллектом.
Klaus вне форума  
Старый 20.09.2013, 07:05   #1045
Andriulik
Новичок
 
Аватар для Andriulik
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Klaus;233181]Как помощники можно использовать советники,но не как основной торговый инструмент.Пока что нет таких сов с интеллектом.[/QUOTE]

Хороший советник имеет несколько достоинств - он лишен нервов,поспешных решений,эмоций.... в этом особое преймущество робота перед живым трейдером. Но я согласен,что при использовании робота есть много "нюансов".
Andriulik вне форума  
Старый 28.11.2013, 14:46   #1046
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andriulik;235580]Хороший советник имеет несколько достоинств - он лишен нервов,поспешных решений,эмоций.... в этом особое преймущество робота перед живым трейдером. Но я согласен,что при использовании робота есть много "нюансов".[/QUOTE]



Вот эти нюансы и называются условия которые нельзя запрограммировать в советник и заставить думать так как вы это делаете.
Klaus вне форума  
Старый 02.12.2013, 17:21   #1047
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andriulik;235580]Хороший советник имеет несколько достоинств - он лишен нервов,поспешных решений,эмоций.... в этом особое преймущество робота перед живым трейдером. Но я согласен,что при использовании робота есть много "нюансов".[/QUOTE][QUOTE=Klaus;295005]Вот эти нюансы и называются условия которые нельзя запрограммировать в советник и заставить думать так как вы это делаете.[/QUOTE]Полностью с вами согласна что от эмоций хороший советник точно не зависит,что не сказать про человека которому свойственно проявлять различные эмоции и иногда не в подходящий момент.Советник для тех кто чувствует что может прогадать поддавшись страху или панике.Я конечно за советников.
Mihalina вне форума  
Старый 06.12.2013, 10:13   #1048
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Klaus;295005]Вот эти нюансы и называются условия которые нельзя запрограммировать в советник и заставить думать так как вы это делаете.[/QUOTE]



Может быть в будушем такие советники появяться,не такой уж и старый этот валютный рынок и поэтому передовые достижения науки и тезники доберуться еще и до рынка форекс.)
Vitold вне форума  
Старый 14.03.2014, 00:01   #1049
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sergeynet;68536]Не могу понять почему все так боятся выкладывать свои прибыльные торговые стротегии, ведь выложив их никто не запрещает пользоваться ею дальше. К тому же за сколько можно продать ТС за 50-10- максимум 200 долларов, это абсолютно не деньги для человека торговая система которого приносит нормальную прибыль. Единственная причина по моему это не желание делиться, зависть и эгоизм.[/QUOTE]

Ну таких стратегий не так уж много.

А если действительно рабочая, то в неё вложено много труда, времени, нервов.

Почему собственно нужно этим делиться? Разве щедро вы раздаёте свои заработанные сидящим на паперти?

Можно сделать жест, но не более.

К тому же на этом можно и заработать неплохо, как сайты, предлагающие советники типа бесплатно, но за регистрацию по их ссылке.

Кстати, зарегистрировался на таком сайте года 3 назад и забыл о нём. А нынче вдруг решил испытать на демо - и зауважал! Стабильно и надёжно, легко выходит из просадок, никакого сравнения с бесплатными, которых уж перепробовал ...
nvz54 вне форума  
Старый 24.03.2014, 14:09   #1050
alex554
Новичок
 
Аватар для alex554
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти ваши сделки или как сейчас их называют партнерки к добру не приводят. Ну вы мне скажите, кто захочет платить вам сто баксов за то что вы ничего не делаете? Или же кто будет вам платить такие деньги за какой то час работы? Вы сами подумайте, логику включите [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vertag.gif[/img]
alex554 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков