С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 09:09   #1041
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да нам форум очень сильно помогает в этом чтобы мы могли учится инвестировать,то есть те бонусы которые мы здесь получаем можно инвестировать и тогда можно дойти до 1000 баксов,но сейчас все таки не понятная ситуация с Пантеоном,я надеюсь что все будет прекрасно и мы сможем дойти до 1000 баксов
Да все там ясно как божий день, это не помеха что бы идти до тысячи долларов от нуля. Никто этому не смоет припятствовать если управляющие не откажутся прибыльно торговать. Можно выбрать, и так наверное скоро многие поступят, агрессивные счета и на них выйти к тысяче на много быстрее, не смотря на риски.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:26   #1042
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Да все там ясно как божий день, это не помеха что бы идти до тысячи долларов от нуля. Никто этому не смоет припятствовать если управляющие не откажутся прибыльно торговать. Можно выбрать, и так наверное скоро многие поступят, агрессивные счета и на них выйти к тысяче на много быстрее, не смотря на риски.
Совершенно верно. Нынешние проблемы с компанией Пантеон Финанс лишь способствуют нашему с вами реинвестированию и ускорению наращивания инвестиционного капитала. Так что не стоит опускать руки. Нужно идти вперед, накапливать прибыль и инвестировать с той силой которая необходима))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:51   #1043
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Почему же сразу 100$? Пантера-там полтинник вход. Явабанк-двадцатка. Алифинвест возможно не агрессор, но прибыль хорошая, а вход тоже полтинник. Как и у Темирхана. Хорошо, что у Скальпера 1000$. Не попадутся ему новички. У Виктора Зет есть ещё счёт, правда 2 месяца ему, 20$ вход. Только сиди и выбирай, как можно сотню разделить на счета, и это ведь не все, которые перечислены из анрессоров. Можно комбинировать(и нужно!) со счетами понадёжнее. Особенно если капитал 200$ уже. Сотку раскидать по агрессорам например, другую-в старичка. Но а можно вообще только со старичками работать, тут сам решает инвестор, как ему быть, какова его закалка и азартность и терпение.
Вот мы говорим про молодых т про агрессоров,и вот есть результат, Темирхан ушел в минус 35%, что не есть хорошо.Вот и получается вопрос, как обезопасить счет , хотя бы на первом этапе от 0,чтоб не попадать в такие просадки.И у темирхана, было открыто 11 сделок,куда столько то.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:14   #1044
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот мы говорим про молодых т про агрессоров,и вот есть результат, Темирхан ушел в минус 35%, что не есть хорошо.Вот и получается вопрос, как обезопасить счет , хотя бы на первом этапе от 0,чтоб не попадать в такие просадки.И у темирхана, было открыто 11 сделок,куда столько то.
Ну я сразу говорил, что с ним нужно быть предельно осторожным. Я из молодых счетов могут только выделить счёт Домменика. Именно с ним вам нужно будет начать работу, чтобы как можно скорее разогнать свой капитал, а после добавлять ещё умеренные счета, для стабильности. Но на всё это уйдёт очень много времени и сил.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:24   #1045
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну я сразу говорил, что с ним нужно быть предельно осторожным. Я из молодых счетов могут только выделить счёт Домменика. Именно с ним вам нужно будет начать работу, чтобы как можно скорее разогнать свой капитал, а после добавлять ещё умеренные счета, для стабильности. Но на всё это уйдёт очень много времени и сил.
По поводу Доменика. а почему только он и скажем Диамонд.Понятно, что начинать с нуля, и идти путь до 1000$, дело не легкое, и не очень простое, наверно у многих не получается, хотя если посмотреть по людям, сколько здесь их общается, наверно процесс все таки идет, и инвестиции так же.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:38   #1046
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Нынешние проблемы с компанией Пантеон Финанс лишь способствуют нашему с вами реинвестированию и ускорению наращивания инвестиционного капитала. Так что не стоит опускать руки. Нужно идти вперед, накапливать прибыль и инвестировать с той силой которая необходима))))
А я пока не только инвестирую, но и самостоятельно торгую на рынке форекс через компанию Пантеон Финанс. Дусаю таким образом сократить свой путь до тысячи. Ну. конечно этот путь короче будет с использованием бонусов от этого форума. Да и обещали, что аудит будет закончен в конце февраля. У меня еще аудит и часть денег заморожены на счете.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:39   #1047
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
По поводу Доменика. а почему только он и скажем Диамонд.Понятно, что начинать с нуля, и идти путь до 1000$, дело не легкое, и не очень простое, наверно у многих не получается, хотя если посмотреть по людям, сколько здесь их общается, наверно процесс все таки идет, и инвестиции так же.
Процесс может быть и идет, но денег я никаких не вижу, в компании проблемы и остается только ждать. Сейчас пишу на форуме просто так, это как привычка, возможно через время я смогу получить эти деньги. Доменик и Диамонд хорошие управляющие, к ним можно добавить еще несколько подобных и из них сложить неплохой портфель, который сможет приносить 2-4% в неделю. С реинветированием выйдет неплохая сумма.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:01   #1048
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Процесс может быть и идет, но денег я никаких не вижу, в компании проблемы и остается только ждать. Сейчас пишу на форуме просто так, это как привычка, возможно через время я смогу получить эти деньги. Доменик и Диамонд хорошие управляющие, к ним можно добавить еще несколько подобных и из них сложить неплохой портфель, который сможет приносить 2-4% в неделю. С реинветированием выйдет неплохая сумма.
По поводу работы, на сайте есть письмо у пантеона,и наверно скоро будет работа, но выводить можно будет , в начале,только полученную прибыль, так что надо инвестировать.А по поводу в кого, на этапе от 0 инвестировать,вариантов много, может даже понадежнее будут индексы, но опять же кому, как.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:30   #1049
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Нынешние проблемы с компанией Пантеон Финанс лишь способствуют нашему с вами реинвестированию и ускорению наращивания инвестиционного капитала. Так что не стоит опускать руки. Нужно идти вперед, накапливать прибыль и инвестировать с той силой которая необходима))))
Вот-вот, это стимул дойти до тысячи быстрее и применить все свои навыки в прогнозировании и анализе управляющих. Возможно кто-то быстрее потеряет тысячу, но а другие наоборот, из одной сделают две и больше, в любом случае это новая ступень в инвестировании, я про ситуацию в компании. Теперь люди не так сильно будут беспокоиться о своих деньгах и до тысячи дойдут быстро, правда не все.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:55   #1050
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Вот-вот, это стимул дойти до тысячи быстрее и применить все свои навыки в прогнозировании и анализе управляющих. Возможно кто-то быстрее потеряет тысячу, но а другие наоборот, из одной сделают две и больше, в любом случае это новая ступень в инвестировании, я про ситуацию в компании. Теперь люди не так сильно будут беспокоиться о своих деньгах и до тысячи дойдут быстро, правда не все.
Хах, наверное вы правы, сейчас очень многие перейдут на более агрессивные тактики инвестирования, и начнут работать с новичками приносящими более 10% в неделю. Многие потеряют свои средства, но многие и достигнуть успеха. Главное что все получать свой опыт и решат для себя продолжать ли им инвестирование или нет.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков