Почему "сливают" советники форекс? - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 16:36   #1041
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причин много! Но главное заключается в том, что все эти причины сидят глибико в самом трейдере! Поэтому не стоит расстраиваться когда вас обманул или вы просто повелись на большие деньги! Советник это нечто новое развивающейся мало, очень мало людей сейчас стабильно зарабатывают таким образом ..
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:08   #1042
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например слил свой один и первых депозитов очень тупо , тоесть просто случайно завысил лот , заместо 0,1 зашел 1 стандартным лотом что и понесло фатальное окончание , и причем хотел зайти на новости и слил приличный 500 долларовый депозит за минуты две , так что хочу сказать что всетаки не только рациональные ошибки бывают у трейдеров но также и просто связанные с невнимательностью.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:22   #1043
Goge4
Новичок
 
Аватар для Goge4
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один раз я заказал себе советника. Долго его тестил на демо-счете. Показывал достойные результаты. В первый месяц он увеличил мне депо на 150%. Ну я думаю все ок. Поставил его на реал и в конце месяца прибыль то была но просадка раза в 3 больше... Короче все дело в том что одну цифру в настройках мне сказали не правильно... Поэтому торгуйте сами, либо очень четко проверяйте настройки.
Goge4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:23   #1044
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не применяю советники, но интересуюсь ими и кое-что знаю. Так вот советники сливают многие по той причине, что они работают тупо по алгоритму. А трейдер не работает тупо, а работает разумно, проявляя гибкость. То-есть, бывают рыночные ситуации, когда советник будет работать по алгоритму, а трейдер может посидеть на заборе и торговать в обратную сторону, а не как советник.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:26   #1045
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я например слил свой один и первых депозитов очень тупо , тоесть просто случайно завысил лот , заместо 0,1 зашел 1 стандартным лотом что и понесло фатальное окончание , и причем хотел зайти на новости и слил приличный 500 долларовый депозит за минуты две , так что хочу сказать что всетаки не только рациональные ошибки бывают у трейдеров но также и просто связанные с невнимательностью.


У мен было такое, торгуя на несколько считах-перепутал лот, поставил и смотрю, что-то не то,вовремя очнулся, торговля велась на пятизнаке,счет был 400$ пройдя 3 пипса стало 30$, кароче вовремя успел вырубить, вот так , если бы цена пошла не в мою сторону, все ушло бы в трубу))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:36   #1046
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goge4 Посмотреть сообщение
Один раз я заказал себе советника. Долго его тестил на демо-счете. Показывал достойные результаты. В первый месяц он увеличил мне депо на 150%. Ну я думаю все ок. Поставил его на реал и в конце месяца прибыль то была но просадка раза в 3 больше... Короче все дело в том что одну цифру в настройках мне сказали не правильно... Поэтому торгуйте сами, либо очень четко проверяйте настройки.
А можно поточнее сказать что был за советник и на каком принципе он вообще работал? И почему вам неверно сказали эту цифру? Специально или просто по ошибке? После того как цифру поменяли еще раз пробовали советника? Вопросы задаю из любопытства и для общего познания, так то согласен с вами, нужно учиться торговать самому, а не мечтать о чудо советнике, который тебе денег даст.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 19:50   #1047
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я не применяю советники, но интересуюсь ими и кое-что знаю. Так вот советники сливают многие по той причине, что они работают тупо по алгоритму. А трейдер не работает тупо, а работает разумно, проявляя гибкость. То-есть, бывают рыночные ситуации, когда советник будет работать по алгоритму, а трейдер может посидеть на заборе и торговать в обратную сторону, а не как советник.
Я тоже сейчас пока не применяю советников,но раньше они у меня торговали на не больших депозит и все они слили за несколько месяцев,всё верно говорите советник не разумное существо и он будет так торговать,как его запрограммировали,а ведь мы когда торгуем в ручную бывает же что пропускаем сигнал,когда входить на наш взгляд не разумно например перед новостями,а советник всего этого не знает,есть сигнал есть сделка и все это в итоге возможно приводит к сливу.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:00   #1048
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно что вам мешало поменять ту цифру которую вам сказали не правильно на правильную и продолжить торговать? почему забросили это дело, если советник принес вам такой большой профит? и как вы тогда его на демку поставили что он вам профит принес, а на реале нет. или вам дали инвест пароль от демки что бы вы могли наблюдать?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:29   #1049
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу что помимо ошибок которые совершают сами трейдеры типа завышения лота или открытие советника не в том месте и время, есть и другие ошибки тоесть в первую очередь это когда трейдер просто берет и на основе своего мышления начинает пудрить советник думая что именно его настройки будут самыми правильными , и тогда и приходит дядя стоп-аут.Так что одно из основных правил использования советников так это пользоваться стандартными настройками и не пудрить ни советник ни мозги себе.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 00:51   #1050
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что измением настроек в советнике вы запудрите ему мозги. На того и созданы параметры, что бы каждый должным образом их для себя подобрал, точнее для своего депо. Если бы их было лучше не изменять они бы в модуле прописывались константами. А так для определенной фазы рынка можно моментально изменить параметры либо для меньших рисков. либо для большей прибыли. почему же советники после этого сливают? наверное либо настройки не подходят для рынка или депо, ну или советник написано не качественно. для того и есть тестирование.)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков