В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 19:42   #1041
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Маленькой суммой действительно лучше торговать с помощью одной компании. Но ведь если человек приходит на рынок форекс с серьёзными намерениями и у него со времен получается торговать весьма успешно, то он должен понимать, что с малым депозитом большой прибыли ждать не стоит. Поэтому необходимо знать каждому, что для этого потребуется хотя бы 1000-1500 долларов.
Так ведь серьезные намерения складываются не только серьезными суммами . Нужно конечно постараться проработать с различными брокерами , что бы узнать кто из них лучший и осьтатся работать именно с лучшим брокером , ну а так , торговать постоянно у разных брокеров одновременно совершенно не удобно .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:50   #1042
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
В данный момент я работаю в двух ДЦ, имея в каждом не по одному счету, но это реально неудобно. Поскольку несколько счетов бонусных, приходится пока торговать так. Выбирать конечно нужно брокера надежного, но всегда нужно подстраховываться от банкротства или еще какого-либо форс-мажора. К тому же сейчас есть копировщик сделок, что тоже весьма облегчает работу.


Ну наверно мой вариант). Как только появляется интересный бонус как сразу я там). У меня на примете с десяток ДЦ).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 07:49   #1043
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафар75 Посмотреть сообщение
Я сейчас пытаюсь полностью перейти на инвестирование , поэтому вывожу все деньги от различных дц и пополняю счета в Пантеоне . А раньше я спокойно работал одновременно у трех дц и имел порой весьма не плохие результаты . Правда и времени тратил на анализ и работу гораздо больше , чем при работе с одним дц .
Неужели, прям так много времени уходило на анализ и торговлю? У меня постоянно открыто три разных терминала от разных компаний и со временем проблем никогда не возникало. По несколько часов пялиться в один терминал не нужно. 5-10 минут хватает, также и на остальные.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 08:13   #1044
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Маленькой суммой действительно лучше торговать с помощью одной компании. Но ведь если человек приходит на рынок форекс с серьёзными намерениями и у него со времен получается торговать весьма успешно, то он должен понимать, что с малым депозитом большой прибыли ждать не стоит. Поэтому необходимо знать каждому, что для этого потребуется хотя бы 1000-1500 долларов.
Маленькой суммой лучше вообще не торговать ни водной компании ни тем более не заводить три маленьких депозита в трех компаниях. Если это центовые счета то тогда вопросов нет. Если хотите учиться- центовый вам в помощь. Да, применяют трейдеры такую тактику как распределение и диверсификация рисков - держат два три счета в разных компаниях. Про принципу не держать все яйца в одной корзине. Но там то речь идет про достаточные суммы. И наверно те суммы что вы указали - 1К-1,5К это наверно тот минимум с которого надо начинать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 08:33   #1045
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Маленькой суммой лучше вообще не торговать ни водной компании ни тем более не заводить три маленьких депозита в трех компаниях. Если это центовые счета то тогда вопросов нет. Если хотите учиться- центовый вам в помощь. Да, применяют трейдеры такую тактику как распределение и диверсификация рисков - держат два три счета в разных компаниях. Про принципу не держать все яйца в одной корзине. Но там то речь идет про достаточные суммы. И наверно те суммы что вы указали - 1К-1,5К это наверно тот минимум с которого надо начинать.
Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Маленькой суммой лучше вообще не торговать ни водной компании ни тем более не заводить три маленьких депозита в трех компаниях. Если это центовые счета то тогда вопросов нет. Если хотите учиться- центовый вам в помощь. Да, применяют трейдеры такую тактику как распределение и диверсификация рисков - держат два три счета в разных компаниях. Про принципу не держать все яйца в одной корзине. Но там то речь идет про достаточные суммы. И наверно те суммы что вы указали - 1К-1,5К это наверно тот минимум с которого надо начинать.
Именно с такой суммы можно рассчитывать на более-менее нормальную прибыль, хотя и она будет не совсем велика, если к примеру делать 8-12% процентов в месяц то примерно 150 долларов можно заработать. Как мне один раз заверил один трейдер, что если готов торговать на реале, то торговля с меньшими суммами будет пустой тратой времени и своих возможностей.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 11:24   #1046
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Именно с такой суммы можно рассчитывать на более-менее нормальную прибыль, хотя и она будет не совсем велика, если к примеру делать 8-12% процентов в месяц то примерно 150 долларов можно заработать. Как мне один раз заверил один трейдер, что если готов торговать на реале, то торговля с меньшими суммами будет пустой тратой времени и своих возможностей.
На прибыль можно рассчитывать только, если будет умение торговать. В противном случае, любой большой депозит будет потерян. Кому-то на этом пути удобнее торговать в одном компании, потому что считают, что иметь несколько счетов в разным не имеет смысла. У меня другое мнение, в нескольких счетах вижу только плюсы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 11:36   #1047
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на данный момент работаю с тремя ДЦ. Так как стараюсь диверсифицировать свой так скажем инвестиционный портфель. И я прекрасно понимаю что не кто не каких гарантий сохранности моих средств не дает. Даже если где то это и написано то может быть просто написано по крайне мере для меня. Я очень скептично отношусь к инвест проектам в интернете.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:02   #1048
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На прибыль можно рассчитывать только, если будет умение торговать. В противном случае, любой большой депозит будет потерян. Кому-то на этом пути удобнее торговать в одном компании, потому что считают, что иметь несколько счетов в разным не имеет смысла. У меня другое мнение, в нескольких счетах вижу только плюсы.
Мое мнение по данному вопросу тоже схоже с Вашим. И это я начал еще понимать до того как начал торговать на реале ибо трейдер знакомый который меня обучал и внес существенную доля в мое становление как трейдера дал понять, что необходимо иметь несколько счетов в разных компаниях. Естественно на центовом я тренировался в одной компании, но как только окреп и стал апеллировать бОльшими суммами то открыл несколько счетов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 13:26   #1049
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Мое мнение по данному вопросу тоже схоже с Вашим. И это я начал еще понимать до того как начал торговать на реале ибо трейдер знакомый который меня обучал и внес существенную доля в мое становление как трейдера дал понять, что необходимо иметь несколько счетов в разных компаниях. Естественно на центовом я тренировался в одной компании, но как только окреп и стал апеллировать бОльшими суммами то открыл несколько счетов.
Я вначале не понимал какую пользу несет торговля в разных компаниях. Открывал счета просто из-за интереса попробовать торговлю в другой компании. Вначале, как правило, это были совсем мизерные суммы на центовых счетах, потом на обычных, стали появляться бонусные счета в разных компаниях.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 13:29   #1050
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я на данный момент работаю с тремя ДЦ. Так как стараюсь диверсифицировать свой так скажем инвестиционный портфель. И я прекрасно понимаю что не кто не каких гарантий сохранности моих средств не дает. Даже если где то это и написано то может быть просто написано по крайне мере для меня. Я очень скептично отношусь к инвест проектам в интернете.
Если вы уже имеете опыт торговли на форексе, то нужно начинать заниматься вопросом сохранности ваших средств. Для этого нужно открывать счета в различных брокеров. Ведь часто условия торговли может несколько отличаться и кроме этого будет большая гарантия сохранности средств. В отношении инвест проектов нельзя так скептически к ним относиться.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков