Требования к управляющему. - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 10:57   #1041
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Все правильно,ведь речь то в принципе не идет об изменении чего то в правилах торговли управляющего,а в элементарных вопросов по поводу самой работы системы торговли,о требованиях к выполнению именно тех правил которыми торгует управляющий,о не завышении рисков,об своевременных уведомлениях со стороны инвестора если он хочет что то поменять в своей торговли.Ведь мы выбираем памм счет именно по тем критериям которыми управляющии торгует на данный момент а не по тем какими он собирается в дальнейшем.
Я по моему уже в этой ветке писал. Управляющий ОБЯЗАН в описании своей ТС дать минимальную информацию для инвестора, как то кратко средне или долгосрочная стратегия, агрессивность, возможные потери (просадка) и ожидаемая прибыль. Этого уже достаточно, чтобы инвестор взял и проверил кривую доходности упра и сравнил с заявленными данными. Если фактическая торговля не выходит за установленные рамки и меня это устраивает - инвестирую, иначе ухожу к другому. Все остальное от лукавого.
Прохожий вне форума  
Старый 22.06.2013, 11:03   #1042
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Я по моему уже в этой ветке писал. Управляющий ОБЯЗАН в описании своей ТС дать минимальную информацию для инвестора, как то кратко средне или долгосрочная стратегия, агрессивность, возможные потери (просадка) и ожидаемая прибыль. Этого уже достаточно, чтобы инвестор взял и проверил кривую доходности упра и сравнил с заявленными данными. Если фактическая торговля не выходит за установленные рамки и меня это устраивает - инвестирую, иначе ухожу к другому. Все остальное от лукавого.
Да , а вам Путин не чем не обязан , мне кажется с вашим самомнением вам трудно угодить и поэтому , вы скорее всего и не инвестируете в памм счета , так как практически никто из памм управляющих не станет с вами связываться и это явно не будет стоить того , что тратить на вас пол дня , ради ваших 10 баксов .
daffu36 на форуме  
Старый 22.06.2013, 11:08   #1043
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Я по моему уже в этой ветке писал. Управляющий ОБЯЗАН в описании своей ТС дать минимальную информацию для инвестора, как то кратко средне или долгосрочная стратегия, агрессивность, возможные потери (просадка) и ожидаемая прибыль. Этого уже достаточно, чтобы инвестор взял и проверил кривую доходности упра и сравнил с заявленными данными. Если фактическая торговля не выходит за установленные рамки и меня это устраивает - инвестирую, иначе ухожу к другому. Все остальное от лукавого.
Я думаю что так каждый считает, тем более в каждом памме и так описано такие моменты, вед не один инвестор не пойдет в гремучий лес, в темную. Разве что только человек не понимающий в форекс на это может не обратить внимание, так как сам иногда веду торговлю, то лучше буду знать какую торговлю ведет мой управляющий, и обязательно надо знать про его риски, соблюдает ММ или нет.
hufu вне форума  
Старый 22.06.2013, 11:22   #1044
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я думаю что так каждый считает, тем более в каждом памме и так описано такие моменты, вед не один инвестор не пойдет в гремучий лес, в темную. Разве что только человек не понимающий в форекс на это может не обратить внимание, так как сам иногда веду торговлю, то лучше буду знать какую торговлю ведет мой управляющий, и обязательно надо знать про его риски, соблюдает ММ или нет.
Очень плохо , что вместо того , чтобы нормально выбирать памм счета для своих инвестиций очень многие инвесторы считают , что раз это их деньги инвестируются , значит им памм управляющие просто обязаны всем на свете и совершенно не понимают или не хотят понимать , что их эти отдельные инвестиции большой погоды не сыграют .
daffu36 на форуме  
Старый 22.06.2013, 11:26   #1045
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Все правильно,ведь речь то в принципе не идет об изменении чего то в правилах торговли управляющего,а в элементарных вопросов по поводу самой работы системы торговли,о требованиях к выполнению именно тех правил которыми торгует управляющий,о не завышении рисков,об своевременных уведомлениях со стороны инвестора если он хочет что то поменять в своей торговли.Ведь мы выбираем памм счет именно по тем критериям которыми управляющии торгует на данный момент а не по тем какими он собирается в дальнейшем.
Вот именно, что никто не собирается выдвигать жесткие требования управляющему. Нельзя так делать по принципу, если я вкладываю, то ты обязан меня слушаться и выполнять все мои прихоти/требования. Или пытаться диктовать свои условия, типа, мне не нравиться, что управляющий торгует советником или скальпингом. Давай лучше переходи на среднесрок, а то я вложил в тебя много денег.

Нет, конечно. Такое требовать никто не будет. Есть работа, есть репутация, есть решения. А вот изложить краткую суть своего метода - это вполне реальные обоснования. И я лично не вижу проблемы(как управляющий, допустим) об этом рассказать своему потенциальному инвестору, который желает вложить в меня хорошую сумму, а не два доллара.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 22.06.2013, 11:27   #1046
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да , а вам Путин не чем не обязан , мне кажется с вашим самомнением вам трудно угодить и поэтому , вы скорее всего и не инвестируете в памм счета , так как практически никто из памм управляющих не станет с вами связываться и это явно не будет стоить того , что тратить на вас пол дня , ради ваших 10 баксов .
Я 9 лет на форе. Побывал и в шкуре обычного трейдера и управляющего. Если управляющий не в состоянии дать тот минимум о котором я писал выше - срочно нужно бежать от этого чудика, у которого просто нет ТС! ЕЕ НЕТ!!!! Когда у человека есть ТС он с удовольствием, подчеркиваю - с удовольствием даст вам эту информацию. Он сам кровно в этом заинтересован. Ему нужны инвесторы а не буратины, на которых недобросовестный управляющий может поднять "бабки" вывести свою прибыль, нарисовать кочергу на счете и свалить. Вы сейчас о какой категории управляющих "печетесь"? Судя по тону поста о мошенниках авантюристах, мартингейлщиках, временщиках, новичках и т.п. всех тех, кто реально ставит под угрозу потери инвестиции.
Прохожий вне форума  
Старый 22.06.2013, 11:30   #1047
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я думаю что так каждый считает, тем более в каждом памме и так описано такие моменты, вед не один инвестор не пойдет в гремучий лес, в темную. Разве что только человек не понимающий в форекс на это может не обратить внимание, так как сам иногда веду торговлю, то лучше буду знать какую торговлю ведет мой управляющий, и обязательно надо знать про его риски, соблюдает ММ или нет.
Я с вами полностью согласен, я тоже хочу знать всю информацию про тактику и действия своего управляющего, но я обращаю внимание на совершенно другие детали при выборе ПАММ счета. Я считаю, что главная деталь это количество денег на счету управляющего, а также срок жизни ПАММ счета. Ну и на крайний случай - результативность ПАММ управляющего в последнее время.
Krieger_Nacht вне форума  
Старый 22.06.2013, 11:34   #1048
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Очень плохо , что вместо того , чтобы нормально выбирать памм счета для своих инвестиций очень многие инвесторы считают , что раз это их деньги инвестируются , значит им памм управляющие просто обязаны всем на свете и совершенно не понимают или не хотят понимать , что их эти отдельные инвестиции большой погоды не сыграют .
Тут вы совершенно не правы.Управляющие рады каждой инвестиции насколько она не была бы маленькой так как от этого зависит и их прибыль.Если бы было так то минимальные инвестиции в памм счетах были бы от 1000 долл и выше, а не по 1 долл как это можно найти сейчас.

И хотя и система собственность управляющего,но инвестиции делает инвестор и рискует только он,так что он именно в праве требовать какие то обьяснения по поводу работы системы управляющего.
Serjiu88 вне форума  
Старый 22.06.2013, 11:36   #1049
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Очень плохо , что вместо того , чтобы нормально выбирать памм счета для своих инвестиций очень многие инвесторы считают , что раз это их деньги инвестируются , значит им памм управляющие просто обязаны всем на свете и совершенно не понимают или не хотят понимать , что их эти отдельные инвестиции большой погоды не сыграют .
Вы когда нибудь сами были управляющим? Скорее всего нет! Просто возьмите на заметку. Большинство управляющих ПАММ работают на мелких инвестициях. Когда их много получается вполне приличная сумма. Любой дополнительный цент, если он приносит управляющему доход без дополнительной головной боли это благо для него! У меня тут лимит постов закончился. Воинствующей даме отвечу уже завтра видимо.
Прохожий вне форума  
Старый 22.06.2013, 11:39   #1050
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Я 9 лет на форе. Побывал и в шкуре обычного трейдера и управляющего. Если управляющий не в состоянии дать тот минимум о котором я писал выше - срочно нужно бежать от этого чудика, у которого просто нет ТС! ЕЕ НЕТ!!!! Когда у человека есть ТС он с удовольствием, подчеркиваю - с удовольствием даст вам эту информацию. Он сам кровно в этом заинтересован. Ему нужны инвесторы а не буратины, на которых недобросовестный управляющий может поднять "бабки" вывести свою прибыль, нарисовать кочергу на счете и свалить. Вы сейчас о какой категории управляющих "печетесь"? Судя по тону поста о мошенниках авантюристах, мартингейлщиках, временщиках, новичках и т.п. всех тех, кто реально ставит под угрозу потери инвестиции.
Да хоть сто лет , одни могут начать прибыльно торговать с первого дня своего знакоства с форекс , а другим и 9 лет очень мало , ну да ладно вам виднее , уйти с управляющего , а вернее с управляющих сами просто так никто не уходит , выводы сами в голову лезут , да и после этого , вы еще что то требуете от других управляющих , смешно .
daffu36 на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков