Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 12:45   #1041
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Фрайзер и Страйкер совсем стали внезапно консервативными ПАММ, хоть может с одной стороны лучше пусть будет небольшая прибыль, чем убытки, но странно что на этой неделе они почти в рынок не входили, забыли что торговые дни продолжаются ?: Раньше они активнее были, да и Доменик на консервативном 444 счете результат подрезал, теперь с паре с ними. Хьюго печально срезал доход.
А как для меня, так это показатель того, что эти ребята предполагали, что новости могут повлечь за собой непредвиденные движения и решили "законсервироваться" И Доменик меня очень радует своей даже немного "подрезанной" прибылью, поскольку я уже начинаю понемногу прикидывать, какую часть портфеля выделить для него на постоянной основе От Фрайзер думал намного больше получить, но очень доволен тем, что есть прибыль. Пусть и не очень большая, но это однозначно лучше любого убытка
iSergio вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:51   #1042
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ой печально, на этой неделе вам тяжело с портфелем, у меня только БМП и все. Но я особо по нему не переживаю, меня сейчас больше беспокоит как раз не доходность Ахмедоса, а бездоходность Страйкера и Фрайзер, вроде бы и не минус и толком прибыли нет. Плюс у Фрайзер убыточные сделки есть
Да, инвесторы возлагали на них кучу надежд. Best4 тоже благодаря им всего 1,84% инвестору показал, вот тебе и разгон счета. Думаю на следующий ТП их КИ значительно уменьшится, вот тогда может покажут не плохой результат. Да и четверг для торговли был тяжеловат, как результат многие срезали свою недельную прибыль. Ладно, хоть не в минус ушли, вон Mad Wolf (5002970) славно потрудился, еще не известно, что в последней сделке
margovara вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:51   #1043
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Вот черт, просыпаюсь я сегодня, смотрю портфель +0,31%, вчера в то же время было +2,02%, безумно постарался Мэд Вульф, просто все силы приложил, чтобы слить мой портфель. Сначала он зафиксировал прибыль +6,5% инвесторам позавчера, потом слил до +1%, ну а сегодня вообще -6,66% еще и сделка открытая висит. Умница просто! Выведу и больше не буду связываться, он немного неуравновешенный.
Вот точно так же я в свое время матерился, когда работал с Вульфом в начале осени этой. точно такие же танцы с бубном среди недели проходили. И не всегда эти пляски заканчивались положительно. Но ничего - посмотрите на его общую доходность и может не надо спешить выводить из него средства. Может только часть - а остальные пусть полежат. Он отработает.
andrstar вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:56   #1044
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот точно так же я в свое время матерился, когда работал с Вульфом в начале осени этой. точно такие же танцы с бубном среди недели проходили. И не всегда эти пляски заканчивались положительно. Но ничего - посмотрите на его общую доходность и может не надо спешить выводить из него средства. Может только часть - а остальные пусть полежат. Он отработает.
На этой недели это и правда было "фаталити" в исполнении Вульфа. Общая доходность несомненно прекрасная в него, но вот действия управляющего не совсем понятны. Он имел +13% за неделю, теперь же точно такой же показатель, только уже потерь. После серии таких прекрасных недель, делать такие ошибки, как мне кажется не серьезно.
Crosh вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:00   #1045
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот точно так же я в свое время матерился, когда работал с Вульфом в начале осени этой. точно такие же танцы с бубном среди недели проходили. И не всегда эти пляски заканчивались положительно. Но ничего - посмотрите на его общую доходность и может не надо спешить выводить из него средства. Может только часть - а остальные пусть полежат. Он отработает.
Ну я не знаю, моя неопытность меня подводит, я знал, что надо выводить с него досрочно, но поленился, как подумал, что график надо рисовать для ШИ отчитаться и т.д. так сразу и передумал делать лишние движения, в итоге потерял лишние 1,5% с портфеля, достаточно было одной просадки Мастера, так нет же, теперь Вульф добил, и Хьюго тоже урезал свой процент и собирается дальше сливаться.
LiveDrive вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:00   #1046
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Mad Wolf и сегодня дал минус. Вчера хоть -9.14% было, а сегодня уже -14%. Лучше бы он сегодня вообще на рынок не выходил. Вижу еще одну незакрытую сделку. Сомневаюсь, что он с ее помощью этот допущенный минус перекроет. Не буду из него теперь завтра средства выводить. Пусть на следующей неделе исправляется.))
Нда, Вульф продолжает минусить, уже убыток дошел до его максимального уровня, который был достигнут двумя неделями торговли в августе месяце. Даже не знаю, что у него на этой неделе не заладилось, на верное с новостей не пошло еще, хотя для новостей еще и минус не такой большой. А вот еще и Хьюго продолжил торговать, неужели добьет полученную прибыль и заберет у феникса весь хороший результат
Гера вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:02   #1047
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Вот черт, просыпаюсь я сегодня, смотрю портфель +0,31%, вчера в то же время было +2,02%, безумно постарался Мэд Вульф, просто все силы приложил, чтобы слить мой портфель. Сначала он зафиксировал прибыль +6,5% инвесторам позавчера, потом слил до +1%, ну а сегодня вообще -6,66% еще и сделка открытая висит. Умница просто! Выведу и больше не буду связываться, он немного неуравновешенный.


Да,вульф торгует до конца недели,на этой неделе получился минус,но обычно он приносит не плохую прибыль,поэтому с ним можно работать. Тем более его просадку уже давно многие ожидали,так как он слишком долго уже торговал в профит,посмотрим,что еще будет по этой сделке,может сможет отбить хоть немного просадку. Еще вчера у трейдера была очень не плохая прибыль,а сейчас такой же убыток.
Skorpionis вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:06   #1048
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ой печально, на этой неделе вам тяжело с портфелем, у меня только БМП и все. Но я особо по нему не переживаю, меня сейчас больше беспокоит как раз не доходность Ахмедоса, а бездоходность Страйкера и Фрайзер, вроде бы и не минус и толком прибыли нет. Плюс у Фрайзер убыточные сделки есть
Эта неделя у всех очень сложная, так что надо радоваться, что не минус.А вообще главное надежность счета и, чтобы в большие просадки не влезал и не несло, как сейчас понесло Хозина.Я вообще жду уже когда новички из третьего мура успокоятся, покажут просадки, желательно, чтобы не больше, чем у старичков из второго мура и тогда уже можно в них будет инвестировать.Вульф просел ожидаемо для всех, это его максимальная просадка за все время, но висит еще сделка, как бы там чего плохого не было, потому как мне он и нравился тем, что проседал немного, а доходность у него была хорошая.
Alisa вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:17   #1049
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу неделя дала печальные результаты для многих инвесторов, просел и Мад Вольф и Хозяин и Мастер и Кузнец, вроде хорошие, я бы даже сказал лучшие управляющие, но не судьба, не смогли рынок словить. Особо не завидую тем, у кого вся четверка была в портфеле. За собой они и индексы вниз потянули - странная неделька.
MyLife вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:19   #1050
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Патрику тогда точно повезло. Не знаю как на фх-тренде и Пантеоне, но в некоторых дц, торговля по франу была прикрыта сразу после новостей. То есть, по сути брокер не дал закрыть открытую позицию, если там не было, ни стопа ни тейка. А скайллед прошел проверку . Теперь и я буду рассматривать его памм для инвестирования. С ним есть специфика в работе, но можно попробовать.
На Альпари было такое, мне не когда не нравилось то что ДЦ не даю заработать трейдеру и инвестору если управляющий франком торговал. Но компания нормальная будьте уверены что они все пересчитают и вернут средства на счет. Зачем вам Скайлед понадобился у него последняя неделя и две в минус и третья может быть.
Bagira вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков