Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 14:38   #1
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такой портфель можно создать самому только уже потребуется не сто долларов как для индекса, а в таком случае если их восемь или же больше, то нужно иметь не мало средств. Но есть согласен в этом некоторый плюс, некоторых управляющих тогда меняешь самостоятельно уже на своё усмотрение и портфель может получиться немного эффективнее чем готовый продукт от компании.
Вот вот, об этом то и речь. Например в некоторых индексах есть Ахмедос, который просел, и Скальпер, которого можно заменить на другого управляющего. Ну да, сотней долларов тут не обойдешься. Даже тысячей, если речь идет о счете Свена. Но как схема для формирования инвестиционного портфеля очень даже подходящая. Правда нужно много средств для этого.
Redbird вне форума  
Старый 28.03.2015, 15:30   #2
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Согласен с Вашей оценкой Ахмедоса, в последнее время это очень ненадежный управляющий. Хорош Свен в отношении общей надежности на длительный период инвестирования, на в качестве временного помещения средств сейчас не очень. Уж очень давно у него не было просадки. В инвестфлоу на его счетах уже давно появились обычные и грозовые тучки. Также нужно отметит ТП=4 недели, большая минимальная сумма инвестирования.

Поэтому я бы пересиживал в индексах Прайз3 и Популярный.

А вообще, против пересиживания, нужно научиться должным образом управлять своим портфелем, работать над совершенствованием схемы управления, чтобы желания пересиживания не появлялось.
А я бы попробовала инвестировать в счет Боксера. Он все таки более менее стабильно торгует. Вообще, решила пересмотреть свой портфель в сторону консерваторов. Сейчас я оставляю инвестицию в Панеру, трогать ее не буду, пусть торгует пока, ну а средства, которые выведу со счета Темирхана вложу в счет Кешера - он вроде как не сильно агрессивный управляющий. Скорей я бы сказала умеренны.
Дёмина вне форума  
Старый 28.03.2015, 21:21   #3
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я бы попробовала инвестировать в счет Боксера.
Наверняка ваше мнение по поводу включения счета Боксера в схему составления памм партфеля поддерживают многие форумчане действительно у вышеназванного управляющего памм счетом стоит отметить не редко отличный результат но лучше в состав памм партфеля включать консервативный памм фонд до 70% партфеля
Wingo вне форума  
Старый 29.03.2015, 03:24   #4
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я бы попробовала инвестировать в счет Боксера. Он все таки более менее стабильно торгует. Вообще, решила пересмотреть свой портфель в сторону консерваторов. Сейчас я оставляю инвестицию в Панеру, трогать ее не буду, пусть торгует пока, ну а средства, которые выведу со счета Темирхана вложу в счет Кешера - он вроде как не сильно агрессивный управляющий. Скорей я бы сказала умеренны.
Я тоже пока не буду трогать счет Ахмедоса в своем портфеле ,пусть отработает просадку,а потом вложу средства в Даймондса,мне понравилось как он по тихому вышел из просадки,согласен что можно в Боксера инвестировать.но я скорее всего увеличу долю в Ареса и инвестирую в Качера,вот такая примерно схеме получается формирования.
disel вне форума  
Старый 29.03.2015, 05:39   #5
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Не обязательно составлять портфель сразу из всех управляющих индекса, можно вводить их постепенно в соответствии с тем, как это позволяют средства инвестора.

Например, ввести одного управляющего, затем уменьшать его долю и инвестиции уже введенных управляющих в портфеле путем Досрочных снятий, а получающиеся Свободные средства использовать для введения следующих управляющих из портфеля. Так делать до тех пор, пока все управляющие индекса не будут введены в портфель.


Сформировать так портфель было бы достаточно хорошо это согласен с вами, но на самом деле не совсем то и просто. Имеешь сто долларов инвестировал в одного и потом полученной прибыли не хватит и близко инвестировать в кого то другого. Тоже самое если вывести досрочно, то это получиться максимум 50%, а то и все 30%, а нужно опять сотню. И вот получается, что привязан к одному управляющему и на долго. И может получиться как у одного инвестора вместо того, что бы инвестировать в индекс решил сам создавать и вложился в Ахмедоса для начала и теперь имеет -16%.
valvin1 вне форума  
Старый 29.03.2015, 11:18   #6
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я тоже пока не буду трогать счет Ахмедоса в своем портфеле ,пусть отработает просадку,а потом вложу средства в Даймондса,мне понравилось как он по тихому вышел из просадки,согласен что можно в Боксера инвестировать.но я скорее всего увеличу долю в Ареса и инвестирую в Качера,вот такая примерно схеме получается формирования.
Я тоже дожидаюсь отработки просадки, когда проседает счет. С убытком не выхожу никогда. А я вот уже купила счет Кешера, но на счет Ареса явно не хватило, пришлось раскидать по счетам. В понедельник, как и предполагалось, покупаю счет Боксера, ну а потом попробую все таки купить Ареса, скорей всего, то выведу часть инвестиций из счета Пантеры, там как раз уже можно будет досрочно вывести какую - то часть средств.
Дёмина вне форума  
Старый 29.03.2015, 13:20   #7
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Наверняка ваше мнение по поводу включения счета Боксера в схему составления памм партфеля поддерживают многие форумчане действительно у вышеназванного управляющего памм счетом стоит отметить не редко отличный результат но лучше в состав памм партфеля включать консервативный памм фонд до 70% партфеля
Такой фонд, да и любой другой хорошо брать в портфель когда имеется в портфеле сумма в 1 тыс. долларов. А когда портфель состоит из суммы в 300 долларов, то тут уже ни до какого фонда. Вот и приходится выкручиваться и инвестировать в отдельные счета, чтоб пытаться взять побольше прибыли. Поэтому я и попробую все таки взять в портфель счет Боксера, как только свободные средства на счет поступят.
Дёмина вне форума  
Старый 29.03.2015, 14:03   #8
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я тоже дожидаюсь отработки просадки, когда проседает счет. С убытком не выхожу никогда. А я вот уже купила счет Кешера, но на счет Ареса явно не хватило, пришлось раскидать по счетам. В понедельник, как и предполагалось, покупаю счет Боксера, ну а потом попробую все таки купить Ареса, скорей всего, то выведу часть инвестиций из счета Пантеры, там как раз уже можно будет досрочно вывести какую - то часть средств.
Нутвот и я не буду трогать Ахмедоса пока он мне не принесет прибыль вместо понесенных убытков. А вот сам портфель постараюсь собрать из рисковых паммов, типа Пантера, не верю, что торговать она может е будет, Темирхана, Алифа, Хьюго... ну и для комфортности возьму индеес Прайз 3. Посмотрим что выйдет из такого варианта инвестирования.
KiMaR вне форума  
Старый 30.03.2015, 07:07   #9
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Нутвот и я не буду трогать Ахмедоса пока он мне не принесет прибыль вместо понесенных убытков. А вот сам портфель постараюсь собрать из рисковых паммов, типа Пантера, не верю, что торговать она может е будет, Темирхана, Алифа, Хьюго... ну и для комфортности возьму индеес Прайз 3. Посмотрим что выйдет из такого варианта инвестирования.


Портфель конечно получиться явно не консервативный в таком случае. Даже трудно себе представить какой получиться в конечном результат после некоторого времени. Если бы захотел включить всех вами предложенных управляющих, кроме Ахмедоса, то выделил бы им самое большое это по 5% на каждого и не больше. А вот основой портфеля как раз составил бы это индексы.
valvin1 вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:04   #10
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Нутвот и я не буду трогать Ахмедоса пока он мне не принесет прибыль вместо понесенных убытков. А вот сам портфель постараюсь собрать из рисковых паммов, типа Пантера, не верю, что торговать она может е будет, Темирхана, Алифа, Хьюго... ну и для комфортности возьму индеес Прайз 3. Посмотрим что выйдет из такого варианта инвестирования.
Ух ты, вы решили рискнуть по крупному. К примеру, я пробовала брать в портфель Алифинвеста, Стайрена и Пантеру. Так вот из этих счетов у меня выжила только Пантера. стайрен и алиф просто слили счета и с их средств у меня не осталось даже 10%. Вот на эту неделю планирую инвестировать в умеренные или консервативные счета. Посмотрим на итоги. Пока все более менее спокойно.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков