Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 20:28   #1041
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне мешают мои эмоции я сам довольно часто ведусь и эмоции могут на меня так повлиять что я могу слишком глупо открывать позиции, открывать их большом количество совершенно не заботясь о расстановке стопов, а так быть просто не должно на мой взгляд потому что это беспечная торговля где нарушается большое количество правил, поэтому это мешает не только мне, но и другим трейдерам на рынке Форекс, поэтому трейдеры должны осознать свои ошибки и исправляться иначе так ничего не изменится. Нужно меняться и во многих сферах, особенно необходимо укреплять свою психику и изучать психологию.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:07   #1042
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Концентрацию может нарушить все что угодно, бывает такое что раздраженный трейдер реагирует на все подряд и ему становится еще хуже, иногда бывает такое что настроения нет и торговать вовсе не хочет, потому некоторые находят причины не торговать, якобы ему что то мешает, хотя на самом деле помехой есть его не желание выходить на рынок.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:10   #1043
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Концентрацию может нарушить все что угодно, бывает такое что раздраженный трейдер реагирует на все подряд и ему становится еще хуже, иногда бывает такое что настроения нет и торговать вовсе не хочет, потому некоторые находят причины не торговать, якобы ему что то мешает, хотя на самом деле помехой есть его не желание выходить на рынок.
И такое есть, но этому все же должна быть какая-то причина. А их может быть множество разнообразных, даже не связанных с форексом, например семейные проблемы или на основной работе не клеятся дела, мало ли, или просто нет настроения, поэтому чтоб не было еще хуже, за торговлю лучше садиться с хорошим зарядом энергии и в отличном настроении.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:38   #1044
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, многим из нас просто не хватает времени изучать новые стратегии, уделять достаточно времени для изучения рынка. Но все равно мы стремимся и находим, выкраиваем какое-то время для того чтобы научиться торговать. Время это то чего нам всегда не хватает. Нужно научиться правильно его распределить, чтобы хватало его на все, но не всегда это получается. Но как говорится кто хочет тот всегда найдет. Всё зависит только от нас самих.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 06:26   #1045
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Концентрацию может нарушить все что угодно, бывает такое что раздраженный трейдер реагирует на все подряд и ему становится еще хуже, иногда бывает такое что настроения нет и торговать вовсе не хочет, потому некоторые находят причины не торговать, якобы ему что то мешает, хотя на самом деле помехой есть его не желание выходить на рынок.
Мне мешает успешно торговать порой и отсутствие концентрации, но до сего момента мне мешало исключительно то, что я торговал без стоп-лоссов, получается на пофиг торговал, а такое отношение всегда приводит к убыткам, это уж точно, без этого никак. Но хорошо что я осознал что так дальше не пойдёт и это здорово с одной стороны, потому что уж лучше поздно понять, чем никогда, я понял всю важность соблюдения мани-менеджмента на рынке форекс, а это весьма важный аспект.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 07:36   #1046
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мешает торговать нерегулярность торговли, отсутствие направленной сосредоточенности, концентрация на занятии форекс как самом важном коммерческом деле. "Любители" никогда не станут профессионалами в том случае, если имеют отношение к форексу как к периодическому хобби. Такой подход мешает прогрессивному развитию и стабильному (со временем) получению профита.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 09:57   #1047
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может мешать нехватка знаний , просто может казаться что вроде бы многое изучил но всё равно чего то не хватает. Может мешать страх торговли, может мешать нерешительность, может мешать лень . Просто дело в том что надо изучить пороки и комплексы и потихонечку надо избавляться от них. У трейдера есть множество преград на пути к профессионализму, и каждый сам преодолевает эти преграды конечно с помощью советов , но фактически сам.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 12:20   #1048
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Может мешать нехватка знаний , просто может казаться что вроде бы многое изучил но всё равно чего то не хватает. Может мешать страх торговли, может мешать нерешительность, может мешать лень . Просто дело в том что надо изучить пороки и комплексы и потихонечку надо избавляться от них. У трейдера есть множество преград на пути к профессионализму, и каждый сам преодолевает эти преграды конечно с помощью советов , но фактически сам.
Да, в очередной раз убеждаешься, насколько же эмоционален человек. И как жаль, что он ни робот, холодно оценивающий статистику и выводящий гибкие алгоритмы торговли совершенно без зажимов и тормозов. Тогда весь рынок наш. А те роботы, советники, что сейчас есть, проигрывают со временем потому, что они статичны, они не развиваются, так, как человек, а ориентированы лишь на момент создания.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:32   #1049
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд мне постоянно мешает отсуствие 100%-го внимания на валютном рынке форекс, так как кроми торговли есть еще несколько вариантов зароботка в интернете. Но каждый раз убеждаюсь что самый оптимальный вариант зароботка в интернете это валютный рынок. Нужно перестать заниматься всякой ерундой в поисках граля и конкретно взяться за торговлю.
OksanaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:35   #1050
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В зависимости в каких моментах, поскольку я на рынке не так давно, как множество трейдеров, но кое-что я уже заметила.. потому что мешает практически все. О себе скажу одно, мне всегда не приятно, когда постоянно отвлекают.. и не дают сосредоточится, что бы исправить все что натворила, а когда пристают, то еще больше раздражает и мешает..
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков