Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 12:09   #1041
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;232104]Да о 100 долларов и речи нет. А вот 0,7% в неделю... думаю не так уж сложно найти результаты раза в 2 выше. Так же постоянно пополнять памм капитал из всех возможных источников. Вот тогда быть может и через год уже будет доход исчисляемый несколькими сотнями долларов в месяц. А уж дальше, чтобы он был основным вопрос только времени и мастерства инвестора.[/QUOTE]

Это просто так кажется в краткосрочной перспективе. А вы учтите празники и выходные, когда прибыли не будет. Учтите просадки и время, которог вы потратите на выход из них. Так что если говорить о долгосрочной перспективе - к примеру 3 года то для обьективности расчетов стоит брать 0.7% в неделю с еженедельным реинвестированием. При таких расчетах если начать инвестировать с 1000 долларов и ежемесячно докладывать к примеру по 70 то через 5 лет у вас будет около 17000 долларов, а с них можно получать 400-500 долларов в месяц, что для моего города хорошая зарплата для выпускника со стажем работы 3-5 лет.
lektor2010 вне форума  
Старый 16.09.2013, 12:43   #1042
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;232685]Это просто так кажется в краткосрочной перспективе. А вы учтите празники и выходные, когда прибыли не будет. Учтите просадки и время, которог вы потратите на выход из них. Так что если говорить о долгосрочной перспективе - к примеру 3 года то для обьективности расчетов стоит брать 0.7% в неделю с еженедельным реинвестированием. При таких расчетах если начать инвестировать с 1000 долларов и ежемесячно докладывать к примеру по 70 то через 5 лет у вас будет около 17000 долларов, а с них можно получать 400-500 долларов в месяц, что для моего города хорошая зарплата для выпускника со стажем работы 3-5 лет.[/QUOTE]Единственный минус у всего этого,это время ,а так же тот факт.что ничто не вечно.Ну,а в целом все оптемистично.главное только цель для себя поставить.Да и не каждому под силу все время копить в ПАММ.что бы через 5 лет он принес ему ежемесячный доход от 350 до 500 долларов.За это время.возможно эта сумма будет уже не такой ощутимой.
spartak вне форума  
Старый 16.09.2013, 13:08   #1043
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asirisa;232559]С развитием интернета и различного вида инвестирования -очень для большого колличества людей это стало основным доходом и не редко единственным. Но как правило это проходит большой промежуток времени и у человека вырабатывается своя стратегия инвестирования и работы в интернете.[/QUOTE]

В наше время, когда интернет все больше входит в нашу жизнь, заработок все действительно стает все более и более становится актуальным. Но я не думаю что такой заработок имеет шанс стать основным а в особенности инвестирования. Думаю даже не важно что он будет в разы больше нежели ваш личный бизнес, но все же торговлю вы не оставите своим детям, а вот личный бизнес можно передать потомкам, он имеет материальную сущность и реальную ценность.
Crosh вне форума  
Старый 16.09.2013, 13:21   #1044
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, инвестирование вполне можно передать детям при желании.Только ввиде знаний, которых должно накопиться столько, чтобы ваши дети не только не наступили на ваши грабли,но и зачительно преувеличили ваши доходы.А ваши денежные средства чем не материальное средства?
Dele вне форума  
Старый 16.09.2013, 13:24   #1045
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;232720]В наше время, когда интернет все больше входит в нашу жизнь, заработок все действительно стает все более и более становится актуальным. Но я не думаю что такой заработок имеет шанс стать основным а в особенности инвестирования. Думаю даже не важно что он будет в разы больше нежели ваш личный бизнес, но все же торговлю вы не оставите своим детям, а вот личный бизнес можно передать потомкам, он имеет материальную сущность и реальную ценность.[/QUOTE]

С помощью сети Интернета можно заработать себе деньги для инвестиций на ПАММ-счет или же индекс. О бизнесе в реальной жизни уже всем известно. А зарабатывают в сети хорошо только единицы. Поэтому будет полезно просветить своего ребенка и об этом виде заработка. И если родители научатся получать прибыль с инвестирования, то ребенок гораздо быстрее этому научится, так как родители смогут подсказать ему и рассказать всякие нюансы.
Александра А. вне форума  
Старый 16.09.2013, 13:47   #1046
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;232685]Это просто так кажется в краткосрочной перспективе. А вы учтите празники и выходные, когда прибыли не будет. Учтите просадки и время, которог вы потратите на выход из них. Так что если говорить о долгосрочной перспективе - к примеру 3 года то для обьективности расчетов стоит брать 0.7% в неделю с еженедельным реинвестированием. При таких расчетах если начать инвестировать с 1000 долларов и ежемесячно докладывать к примеру по 70 то через 5 лет у вас будет около 17000 долларов, а с них можно получать 400-500 долларов в месяц, что для моего города хорошая зарплата для выпускника со стажем работы 3-5 лет.[/QUOTE]



Арифметику знаем, и количество выходных тоже...)) И ясное дело что самые оптимистичные варианты мы тут разбираем. И подразумеваем что прибыль вообще будет, хотя это ведь ничем не обосновано. Есть конечно примеры и прочее, но их все таки мало, так что если инвестирование основной доход, то вернее всего инвестор не ограничивается лишь памм системой на форексе.
martinish вне форума  
Старый 16.09.2013, 14:47   #1047
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;232482]Не согласен можно убедится если вы принимаете правильные решения и ваши инвестиции растут значит это станет вашим основным доходом, это как в торговле умеешь торговать всегда сможешь заработать тут тоже самое только мы не торгуем а инвестируем проверяем кучу счетов и составляем портфель, чтоб доход стал основным надо много денег вложить но это того стоит.[/QUOTE]

Не только много денег уйдет на первом этапе, пока инвестирование не станет основным источником дохода. Также немало времени придется потратить на сбор информации о ПАММах и Индексах. Но это необходимость, без которой не возможно получить прибыль в этом виде инвестирования.
Александра А. вне форума  
Старый 16.09.2013, 16:43   #1048
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что имеет смысл задаться вопросом, а должно ли инвестирование становиться основным источником дохода. Постоянным источником дохода может быть, но вот основным...Тут дело во многом в отношении к своей профессии и рабочему ритму. Если вы стремитесь бросить все и жить только на прибыль от инвестирования, то надо много сделать для начала как инвестору. Если вы стремитесь к получению дополнительного дохода, пусть даже если он будет превышать основной, то не обязательно для этого бросать работу и становиться инвестором. Чем больше источников дохода, тем лучше. К сожалению, в наших нищих странах постсоветского пространства народ вынужден стремиться к тому, чтобы все бросить и заняться только инвестированием. Сомневаюсь, что среднестатистический американец или европеец будет мыслить под тем же углом.
IRON55 вне форума  
Старый 16.09.2013, 16:59   #1049
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;232913]Мне кажется, что имеет смысл задаться вопросом, а должно ли инвестирование становиться основным источником дохода. Постоянным источником дохода может быть, но вот основным...Тут дело во многом в отношении к своей профессии и рабочему ритму. Если вы стремитесь бросить все и жить только на прибыль от инвестирования, то надо много сделать для начала как инвестору. Если вы стремитесь к получению дополнительного дохода, пусть даже если он будет превышать основной, то не обязательно для этого бросать работу и становиться инвестором. Чем больше источников дохода, тем лучше. К сожалению, в наших нищих странах постсоветского пространства народ вынужден стремиться к тому, чтобы все бросить и заняться только инвестированием. Сомневаюсь, что среднестатистический американец или европеец будет мыслить под тем же углом.[/QUOTE]Среднестатический европеец или американец не мыслит, а делает. Там программ накопительного типа много. И уж точно используются сложные проценты. Вы думаете это на пенсию могут себе пенсионеры путешествовать по целому миру? Ведь проценты по депозитам там намного меньше чем у нас...Может Вы и правы, это не основной доход, но к этому стремятся все.
ivis вне форума  
Старый 17.09.2013, 09:03   #1050
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;232633]Основной источник дохода просто невозможно построить на вот таких вкладах при просадках в агрессивные счета. Это больше похоже на игру, как рулетка, либо выигрыш либо проиграл. А если инвестирование стало главным заработком, то рисковать уже так нельзя, тут важна стабильность, какая бы доходность не была.[/QUOTE]

На каких вкладах на маленьких? ну я вот в корне с вами не согласен известный финансист начинал с очень маленькой суммы я всегда это привожу в пример, не надо спешить и с минимального капитала можно получать основной доход не сразу разумеется а через какое то количество месяцев, да так что в дальнейшем это будет основным заработком даже если начнете с минимального депозита.
Thundermen вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков