Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 16:31   #1041
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я вот считаю что одной страховки маловато для того что бы привлечь крупных инвесторов в фонды. Вернее её достаточно, но любой серйозный человек не станет вам верить на слово. Если есть страховка то на руках у инвестора должен быть договор с которым в случае чего он обратиться в суд. А если договора нету то никто ничего не обязан ему выплачивать а значит на деле может оказаться что никакой страховки и нету вовсе.
СОгласна в первую очередь это очень грамотный рекламный ход. Могут исчезнуть счета . но это пол беды ... Может с рынка исчезнуть и ДЦ. И тогда без наличия юридических бумаг предъявить свои потери будет не кому. Конечно фонды на общем фоне ПАММ индустрии выглядят надежны . но всеравно риски по прежнему остаются.
asirisa вне форума  
Старый 26.11.2013, 17:55   #1042
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
СОгласна в первую очередь это очень грамотный рекламный ход. Могут исчезнуть счета . но это пол беды ... Может с рынка исчезнуть и ДЦ. И тогда без наличия юридических бумаг предъявить свои потери будет не кому. Конечно фонды на общем фоне ПАММ индустрии выглядят надежны . но всеравно риски по прежнему остаются.
Конечно люди будут инвестировать в фонды, почему нет. Но если компания настроена на серйозную работу и хочет заполучить крупных инвесторов, которые готовы инвестировать десятки и сотни тысяч долларов то нужно обязательно подумать над тем, что бы выдавать людям договора. Ведь если у вас на руках договор со страховой компанией то с легким сердцем можно инвестировать свои кровные в фонды.
Vlados25 вне форума  
Старый 27.11.2013, 10:40   #1043
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Конечно люди будут инвестировать в фонды, почему нет. Но если компания настроена на серйозную работу и хочет заполучить крупных инвесторов, которые готовы инвестировать десятки и сотни тысяч долларов то нужно обязательно подумать над тем, что бы выдавать людям договора. Ведь если у вас на руках договор со страховой компанией то с легким сердцем можно инвестировать свои кровные в фонды.
О рисках давайте говорить в других темах. Тут только задался простой вопрос , какой инструмент вам больше нравится для инвестирования. Я вот в последнее время начинаю задумываться о пользе ПАММ6.0, хотя их и нет в нашем списке, но тоже интересный новый продукт. с ограничением убытков, если бы его в вели в Форекс тренде цены бы не было, но тогда пришлось бы наверное убрать штрафы, что не всем управляющим понравится.
Гера вне форума  
Старый 27.11.2013, 13:28   #1044
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
О рисках давайте говорить в других темах. Тут только задался простой вопрос , какой инструмент вам больше нравится для инвестирования. Я вот в последнее время начинаю задумываться о пользе ПАММ6.0, хотя их и нет в нашем списке, но тоже интересный новый продукт. с ограничением убытков, если бы его в вели в Форекс тренде цены бы не было, но тогда пришлось бы наверное убрать штрафы, что не всем управляющим понравится.
Я пока не инвестирую но наверное предпочел бы фонды. но для начала стоит изучить полностью процесс возврата средств в случае просадки или банкротства компании. Ведь как говорится всегда нужно готовиться к худшему. А по поводу памм 6.0 счетов я ничего сказать не могу так как не видел информации о этих паммах. Если не сложно опишите в чем там суть а лучше создайте отдельную. тему что бы все пользователи были в курсе.
Vlados25 вне форума  
Старый 27.11.2013, 13:47   #1045
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такое инвестирование как в простой ПАММ1.0 становится менее актуальным уже. По тому что инвестор хочет гарантий того что его средства будут ему возвращены. Вот в системе ПАММ2.0 такие условия есть, там часть средств при убытке инвестор может забрать, чего нет в простой ПАММ системе, по этому по моему мнению нужно искать достойные ПАММ счета системы 2.0, во всяком случаи полвина инвестиций всегда останется у инвестора.
Redmen вне форума  
Старый 27.11.2013, 20:01   #1046
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Такое инвестирование как в простой ПАММ1.0 становится менее актуальным уже. По тому что инвестор хочет гарантий того что его средства будут ему возвращены. Вот в системе ПАММ2.0 такие условия есть, там часть средств при убытке инвестор может забрать, чего нет в простой ПАММ системе, по этому по моему мнению нужно искать достойные ПАММ счета системы 2.0, во всяком случаи полвина инвестиций всегда останется у инвестора.
Искать такие паммы сложно потому что такой вид инвестиций присутствует фактически всего на 2 памм-площадках и далео не все памм-упавлчющие горят желанием инвестировать со страховкой, поэтому скорее приедеться довольствоваться тем что есть или искать диверсификации в памм-фондах, где тоже присутсвует страховка для памм- инвесторов.
Dele вне форума  
Старый 27.11.2013, 20:27   #1047
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Такое инвестирование как в простой ПАММ1.0 становится менее актуальным уже. По тому что инвестор хочет гарантий того что его средства будут ему возвращены. Вот в системе ПАММ2.0 такие условия есть, там часть средств при убытке инвестор может забрать, чего нет в простой ПАММ системе, по этому по моему мнению нужно искать достойные ПАММ счета системы 2.0, во всяком случаи полвина инвестиций всегда останется у инвестора.
СЕЙЧ

Уже появились и счета и ПАММ6.0 которые позволяют инвестору самому выставлять допустимую просадку - это тоже не плохой вариант . что бы обезопасить свои средства. Конечно в них надо изучить статистику и четко понимать как выствлять ограничитель - он должен быть таким . что бы не полпадать все время на мелкие минусы.
asirisa вне форума  
Старый 27.11.2013, 22:47   #1048
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
СЕЙЧ

Уже появились и счета и ПАММ6.0 которые позволяют инвестору самому выставлять допустимую просадку - это тоже не плохой вариант . что бы обезопасить свои средства. Конечно в них надо изучить статистику и четко понимать как выствлять ограничитель - он должен быть таким . что бы не полпадать все время на мелкие минусы.
Не видел таких условий ни на Пантеон Финанс, ни на Форекс тренде, там все что есть это ПАММ2.0 я бы и сам почитал о таких условиях, интересно в каких дилинговых центрахъ есть такие типы счетов? И как ознакомиться с их условиями, а то когда все вокруг развивается так быстро то не успеваешь осваивать новые условия и возможности инвестировать с меньшим убытком для себя. А из того что есть мне нравится ПАММ2.0, но средств на инвестирования в него у меня пока что нет.
Redmen вне форума  
Старый 27.11.2013, 23:31   #1049
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Не видел таких условий ни на Пантеон Финанс, ни на Форекс тренде, там все что есть это ПАММ2.0 я бы и сам почитал о таких условиях, интересно в каких дилинговых центрахъ есть такие типы счетов? И как ознакомиться с их условиями, а то когда все вокруг развивается так быстро то не успеваешь осваивать новые условия и возможности инвестировать с меньшим убытком для себя. А из того что есть мне нравится ПАММ2.0, но средств на инвестирования в него у меня пока что нет.
Условия инвестирования с ограничением убытков есть на Альпари. Но Вам соваться туда не стоит, во всяком случае пока не будете уверен, что крепко на ногах стоите как инвестор. Дело в том, что девять из десяти открытх там ПАММов будут агрессивными, причём если доживут до окончания месяца.
valera вне форума  
Старый 28.11.2013, 04:29   #1050
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Такое инвестирование как в простой ПАММ1.0 становится менее актуальным уже. По тому что инвестор хочет гарантий того что его средства будут ему возвращены. Вот в системе ПАММ2.0 такие условия есть, там часть средств при убытке инвестор может забрать, чего нет в простой ПАММ системе, по этому по моему мнению нужно искать достойные ПАММ счета системы 2.0, во всяком случаи полвина инвестиций всегда останется у инвестора.
И в счета PAMM 1.0 будут продолжать инвестировать. Особенно это будут делать те, кто обладает достаточными средствами, чтобы сформировать портфель, похожий на консервативный фонд с той лишь разницей, что в любой момент, они смогут убирать некоторые счета из портфеля и добавлять те, по которым возможно больше заработать. PAMM 2.-0 счета достаточно интересные, но после появления консервативного и стабильного фонда, думаю, желающих в них инвестировать немного уменьшится. Сам тоже склоняюсь больше к инвестированию в фонды.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков