Реинвестирование в ПАММ - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 17:28   #1041
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что реинвестировать лучше всегда, даже когда инвестиции будут приличными, просто можно с увеличением капитала уменьшать долю реинвестиции, но не прекращать реинвестирование. Все-же приятно, когда капитал все-же наращивается, хоть по чуть-чуть. Капиталу лучше постоянно развиваться.
Фор вне форума  
Старый 30.06.2013, 17:48   #1042
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считаю, что реинвестировать лучше всегда, даже когда инвестиции будут приличными, просто можно с увеличением капитала уменьшать долю реинвестиции, но не прекращать реинвестирование. Все-же приятно, когда капитал все-же наращивается, хоть по чуть-чуть. Капиталу лучше постоянно развиваться.
Это закон бизнеса ,отправлять на развитие бизнеса часть дохода. Вот какой процент от этой прибыли нужно отдать ,это уже сугубо личное дело инвестора ,как считает нужным ,так и инвестирует. Если это до 10К, то можно и 100% реинвестировать. А вот свыше 10К можно от 30-50%. Это мое мнение
serg dnepr вне форума  
Старый 30.06.2013, 18:11   #1043
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это закон бизнеса ,отправлять на развитие бизнеса часть дохода. Вот какой процент от этой прибыли нужно отдать ,это уже сугубо личное дело инвестора ,как считает нужным ,так и инвестирует. Если это до 10К, то можно и 100% реинвестировать. А вот свыше 10К можно от 30-50%. Это мое мнение
Тут на самом то деле суммы на инвестициях это дела сугубо индивидуальные , а потому их размер бессмысленно обсуждать . Куда важнее научиться так инвестировать , что бы эта прибыль у вас постоянно была , тогда вопрос , что с ней делать будет уже попроще и зависить только от самого инвестора , от того нужны ли ему деньги сейчас или нет .
daffu36 вне форума  
Старый 30.06.2013, 18:45   #1044
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считаю, что реинвестировать лучше всегда, даже когда инвестиции будут приличными, просто можно с увеличением капитала уменьшать долю реинвестиции, но не прекращать реинвестирование. Все-же приятно, когда капитал все-же наращивается, хоть по чуть-чуть. Капиталу лучше постоянно развиваться.
Нужно всегда смотреть по инфляции, если идет инфляция в вашей стране 2-3% то и реинвестировать можно такую же сумму, а все что выше будит это будит означать расширение ваших инвестиций, а о каких суммах идет речь? если сумма больше 100 тысяч то смысла есть делать 50% на 50% и вам хватит на ваши траты и капитал будит наращиваться.
milexxa вне форума  
Старый 30.06.2013, 18:51   #1045
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считаю, что реинвестировать лучше всегда, даже когда инвестиции будут приличными, просто можно с увеличением капитала уменьшать долю реинвестиции, но не прекращать реинвестирование. Все-же приятно, когда капитал все-же наращивается, хоть по чуть-чуть. Капиталу лучше постоянно развиваться.
Да изначально наверно стоит поставить перед собой задачу 50 процентов прибыли постоянно выводить , а другие 50 процентов оставлять на новые инвестиции или на реинвестиции . Тогда у вас и деньги будут постоянно водиться и сумма выводов прибыли будет постепенно расти и расти и тем самым стимулировать вас на работу .
Харламов вне форума  
Старый 30.06.2013, 20:30   #1046
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Да изначально наверно стоит поставить перед собой задачу 50 процентов прибыли постоянно выводить , а другие 50 процентов оставлять на новые инвестиции или на реинвестиции . Тогда у вас и деньги будут постоянно водиться и сумма выводов прибыли будет постепенно расти и расти и тем самым стимулировать вас на работу .
Если у вас есть 300 долларов инвестиций и есть прибыль 15 долларов если вы вложили в консервативные счета то какой смысл выводить 7.5 а 7.5 оставлять на реинвестиции? сразу все 15 или 100% заработанных средств оставлять работать дальше на счету, такой метод подойдет для солидного депозита.
milexxa вне форума  
Старый 30.06.2013, 20:34   #1047
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Если у вас есть 300 долларов инвестиций и есть прибыль 15 долларов если вы вложили в консервативные счета то какой смысл выводить 7.5 а 7.5 оставлять на реинвестиции? сразу все 15 или 100% заработанных средств оставлять работать дальше на счету, такой метод подойдет для солидного депозита.
Само собой при такихобъемах средств .лучше всего такие суммы не трогать и оставлять на реинвестирование.Да и смысл иметь в месяц 15 баксов на вывод.что они дадут,а вот при постоянном накоплении,за год каждые 15 баксов .какой то толк да, сделают своему инвестору.
spartak вне форума  
Старый 01.07.2013, 09:00   #1048
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Само собой при такихобъемах средств .лучше всего такие суммы не трогать и оставлять на реинвестирование.Да и смысл иметь в месяц 15 баксов на вывод.что они дадут,а вот при постоянном накоплении,за год каждые 15 баксов .какой то толк да, сделают своему инвестору.
Ну а я бы 7,5 выводила а 7,5 реинвестировала, почему, потому что инвестирование в ПАММ само по себе рисковано, а что если через месяцев счет сольется, и вы вообще без ничего останетесь, а так хотя бы какая-то часть средств останется при вас, пусть даже не большая, я считаю, чтобы всегда оставаться хоть с чем-то нужно половину прибыли всегда выводить.
umida0306 вне форума  
Старый 01.07.2013, 09:43   #1049
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну а я бы 7,5 выводила а 7,5 реинвестировала, почему, потому что инвестирование в ПАММ само по себе рисковано, а что если через месяцев счет сольется, и вы вообще без ничего останетесь, а так хотя бы какая-то часть средств останется при вас, пусть даже не большая, я считаю, чтобы всегда оставаться хоть с чем-то нужно половину прибыли всегда выводить.
Мне кажется что прибыль все равно нужно выводить в какой то мере. Так как действительно риски потерь все равно существуют, и постоянно оставлять деньги в управлении не возвращая их себе немного опасно. И вывод 50% заработанных средств действительно не плохая техника. Так мы будем понемногу вытаскивать свои вложенные инвестиции и плюс к этому будем реинвестировать увеличивая общий капитал.
Shweps вне форума  
Старый 01.07.2013, 13:14   #1050
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считаю, что реинвестировать лучше всегда, даже когда инвестиции будут приличными, просто можно с увеличением капитала уменьшать долю реинвестиции, но не прекращать реинвестирование. Все-же приятно, когда капитал все-же наращивается, хоть по чуть-чуть. Капиталу лучше постоянно развиваться.
Конечное, вы правы деньги должны работать и зарабатывать деньги. Я бы делала реинвестиции 50:50. Думаю, что реинвестировать совсем все деньги не имеет смысла, так как нужно кроме самого заработка ощущать еще и плоды этого заработка в виде шелестящих купюр в кошельке. А оставшиеся 50% я бы вкладывала опять, только пока не определилась вкладывать в этот же ПАММ или расширять свой инвестиционный портфель.
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков