ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 19:53   #1041
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Примеров где есть и памм,и копирование несколько. Форекс4ю, но это ужасная площадка на ней и паммы и копирование сливные, чтобы заработать в длинную нужно очень много удачи

Из хороших примеров Афорекс: паммы правда только начинают раскручиваться(хотя планы грандиозные, стоп в паммах уже есть, а в фх-тренд памм3.0 ещё не ввели, обещают ещё индексы ) Что касаемо копирования, в миррор я инвестирую почти 2 года, результат лучше многих паммов, но с этого месяца ввели минималку в $10k, что для многих многовато.
За Форекс4ю впервые слышу, что там и ПАММ-система и Копи-система. На счет же А-Форекс то не видел там у них копирование сделок.

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение

Ну почему же инста, еще есть сервис копирования сделок на фо ю. И разница в сервисе копирования сделок и памм счетах огромная. В памм системе вы просто перечисляете деньги в памм счет, то есть отдаете все деньги в распоряжение управляющего и все зависит от его действий. Ну а сервис копирования сделок - деньги у вас на счету, и в зависимости от вами выбранного размера лота, на вашем счету копируются сделки трейдера.
Да, это я сам знаю, пользовался и одним и вторым сервисом, но все равно, стоит выбирать и из-за эффективности, а она я думаю будет самой высшей при инвестирование средств в ПАММ-счета, чем при копирование сделок.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 19:58   #1042
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да потому что в сервисе надо торговать вместе с трейдером каждый день, как он может стать популярным если все люди работают и им не до торговле когда приходят с работы, сомневаюсь что после 8 часового рабочего дня вместо отдыха уткнется в монитор еще выискивать кто торгует, памм будут популярны потому что там надо вложить и снимать прибыль.


Кто вам сказал что в сервисе копирования нужно торговать каждый день? Вы лично пробовали работать с сервисом копирования, хотя по вашим ответам понимаю что еще не пробовали. Так вот сервис копирование это не торговые сигналы, а автоматическая система копирования сделок с счета трейдера на счета инвесторов которые к нему подключаются.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 20:04   #1043
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Опять таки-вопрос к Вам, о каком сервиса копирования, где нет истории, идёт речь?
Цитата:
Сообщение от Vlados25' timestamp='1400579963' post='513550

Погодите - в сервисе копирования сделок вообще нету истории работы управляющего?
Я смотрел на то как это делается в сервисе share4you. Там есть рейтинг лидеров, есть некоторые данные по их работе такие как процент прибыли, количество подписчиков, агрессивность торговли, рекомендуемый депозит, график роста депозита. Когда в других сервисах более детально поискал то там конечно картина иная. Все получается зависит от того ресурса, который эту услугу предоставляет
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 22:20   #1044
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я смотрел на то как это делается в сервисе share4you. Там есть рейтинг лидеров, есть некоторые данные по их работе такие как процент прибыли, количество подписчиков, агрессивность торговли, рекомендуемый депозит, график роста депозита. Когда в других сервисах более детально поискал то там конечно картина иная. Все получается зависит от того ресурса, который эту услугу предоставляет
Я Вас понял, считаю данный сервис вообще сырым, в котором нет стабильных управляющих, в данный момент их точно не стоит рассматривать.

Также хочу добавить про подмеченную Вами особенность сервисы копирования очень разные. Нет какого-то стандарта, если выбрать 5-7 площадок: у них будет разыне мониторинги, интерфейсы и самое главное управляющие.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 00:08   #1045
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Кто вам сказал что в сервисе копирования нужно торговать каждый день? Вы лично пробовали работать с сервисом копирования, хотя по вашим ответам понимаю что еще не пробовали. Так вот сервис копирование это не торговые сигналы, а автоматическая система копирования сделок с счета трейдера на счета инвесторов которые к нему подключаются.
Погодите - если мы инвестируем в сервис копирования сделок то все сделки которые открывает трейдер копируются на наш счет выбранным нами лотом. Но если наш торговый терминал не будет запущен то и сделки не смогут копироваться. А это значит что ваш ПК должен работать круглые сутки с запущенным терминалом - вы же не знаете когда трейдер захочет открыть сделку. Вот это недостаток сервиса копирования сделок для инвесторов.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 00:37   #1046
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я Вас понял, считаю данный сервис вообще сырым, в котором нет стабильных управляющих, в данный момент их точно не стоит рассматривать.

Также хочу добавить про подмеченную Вами особенность сервисы копирования очень разные. Нет какого-то стандарта, если выбрать 5-7 площадок: у них будет разыне мониторинги, интерфейсы и самое главное управляющие.
Тоже просмотрела несколько таких сервисов копирования. Информации о управляющих крайне мало, в основном это только тип торговли, график доходности за небольшой период и количество подписчиков. А в остальном - в некоторых сервисах можно увидеть и более подробную информацию, но таких счетов достаточно мало. Думаю, что тут только вкладываться на удачу в счета, где нет детальной информации.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 05:24   #1047
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Ну почему же инста, еще есть сервис копирования сделок на фо ю. И разница в сервисе копирования сделок и памм счетах огромная. В памм системе вы просто перечисляете деньги в памм счет, то есть отдаете все деньги в распоряжение управляющего и все зависит от его действий. Ну а сервис копирования сделок - деньги у вас на счету, и в зависимости от вами выбранного размера лота, на вашем счету копируются сделки трейдера.


Да, кстати это большое различие когда средства необходимо откуда то выводить, а другое дело и это намного спокойнее если они на твоём счету. И когда выбираешь размер выбранного лота, то соответственно и сам для себя определяешь риски. Вот этого пока нет в памм инвестировании и имеет некоторые минусы и порой недостатки при инвестировании.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 06:08   #1048
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
При выборе плеча копирования сделок и происходит очень много ошибок . Да и результаты у трейдеров дающих сигналов намного хуже как мне кажется , чем у управляющих ПАММ счетов , особенно топовых управляющих . Вот именно поэтому я отдаю предпочтение сервису ПАММ счетов перед сервисом копирования сделок .
Да, по сути сервис копирования сделок больше подходит практикующим трейдерам чем инвесторам. Можно ведь вручную закрывать сделки самому, можно выбрать лот для консервативной торговли при использовании сервиса копирования сделок, а можно и для агресивной выбрав максимально возможный лот. Это уже не инвестиция получается когда просто вложил деньги и ждешь результата.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 06:13   #1049
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Погодите - если мы инвестируем в сервис копирования сделок то все сделки которые открывает трейдер копируются на наш счет выбранным нами лотом. Но если наш торговый терминал не будет запущен то и сделки не смогут копироваться. А это значит что ваш ПК должен работать круглые сутки с запущенным терминалом - вы же не знаете когда трейдер захочет открыть сделку. Вот это недостаток сервиса копирования сделок для инвесторов.
Да нет же, терминал вообще можно не устанавливать, все сделки копируются на серверах компаний - открываются и закрываются, автоматически, как это делает трейдер. Так что этого недостатка - непрерывно работающего терминала, нет. Видимо, опять путаемся в торговых сигналах, чаще платных, и копировании сделок. Можно в личном кабинете просматривать ситуацию на своём счёте.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 06:33   #1050
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Погодите - если мы инвестируем в сервис копирования сделок то все сделки которые открывает трейдер копируются на наш счет выбранным нами лотом. Но если наш торговый терминал не будет запущен то и сделки не смогут копироваться. А это значит что ваш ПК должен работать круглые сутки с запущенным терминалом - вы же не знаете когда трейдер захочет открыть сделку. Вот это недостаток сервиса копирования сделок для инвесторов
Это уже обсуждалось не раз, что Вы путаете сервисы копирования с торговыми .сигналами. Последние действительно можно получать только при включенном ПК или нужен vps. Cервис копирования это платформа аналогичная паммм, где можно выбрать управов и спокойно заниматься своими делами. Разница между паммами в принципе инвестирования, в паммах Вы добавляете деньги на счёт управа, в копировании, копируются его сделки на Ваш счет выбранной Вами лотностью.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков