Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 08:02   #1041
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Для организаторов самое главное это отчеты - новые клиенты (потенциальные) не получая такого бонуса посмотрят отчеты и поймут что инвестирование может приносить прибыль и (по задумке) станут вливать свои средства. ШИ это хорошая реклама, которая сейчас может и приносит какие то убытки (затраты)брокеру, но потом благодаря раскрученности этого брокера (а мы видим что пантеон не смотря на то что компания довольно таки новая имеет хорошие рейтинги посещаемости) будет приносить серьезную прибыль в будущем, но для того чтобы убедить новых клиентов в простоте инвестирования естественно отчеты должны быть максимально наглядны
Конечное приток новых клиентов важен и для Пантеон-Финанс и для Форекс-тренда. А для участников школы важно соблюдать установленные правила. Школа инвестирования показывает как можно зарабатывать деньги. Дает реальную возможность научиться и зарабатывать и нужно делать элементарные действия, чтобы не упустить такую возможность. А то заберут бонус и все.
Vadim_M вне форума  
Старый 31.10.2014, 08:17   #1042
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Конечное приток новых клиентов важен и для Пантеон-Финанс и для Форекс-тренда. А для участников школы важно соблюдать установленные правила. Школа инвестирования показывает как можно зарабатывать деньги. Дает реальную возможность научиться и зарабатывать и нужно делать элементарные действия, чтобы не упустить такую возможность. А то заберут бонус и все.
Но я например как не пытался искать правила на второй этап - так их и не нашел, поэтому вроде и нарушать нечего. Какие шаблоны и можно найти - все для первого этапа, и условий по формированию портфеля на второй этап тоже нет - опять же не понятно как в таком случае можно будет нарушить правила?
user100 вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:22   #1043
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Но я например как не пытался искать правила на второй этап - так их и не нашел, поэтому вроде и нарушать нечего. Какие шаблоны и можно найти - все для первого этапа, и условий по формированию портфеля на второй этап тоже нет - опять же не понятно как в таком случае можно будет нарушить правила?
Возможно отдельно нигде не прописаны правила ведения отчетности для второго этапа. Я начал искать отдельно шаблоны или какие-то другие правила - так же не нашел. Задал вопрос , пока жду ответа. Как будет ответ - напишу здесь. Логически, думаю правильно будет вести отчетность по тем же шаблонам, что и на первом этапе. Но подождем официального разъяснения.
Vadim_M вне форума  
Старый 31.10.2014, 13:25   #1044
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот это ничего себе - хороший результат. Вы же вроде недавно говорили про более скромный пока результат и тут такое увеличение. А за счет чего удалось так увеличить прибыль? А на счет школы - там действительно в последние несколько недель количество участников значительно увеличилось, и понятно что за всеми администрация просто не в силах уследить. Но не надо на это надеяться. А вот не счет одновременного участия в ШИ и ШУ - я в правилах не нашел запрета.
Ну просто я помимо бонусной тысячи посреди своего участия в школе инвесторов начал инвестировать ещё и 360 бонусных долларов которые получил от форума. В итоге за 14 недель участия в школе инвесторов моя прибыль составляет порядка 24% плюс небольшая прибавка за счет реинвестирования.
galat вне форума  
Старый 31.10.2014, 14:13   #1045
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну просто я помимо бонусной тысячи посреди своего участия в школе инвесторов начал инвестировать ещё и 360 бонусных долларов которые получил от форума. В итоге за 14 недель участия в школе инвесторов моя прибыль составляет порядка 24% плюс небольшая прибавка за счет реинвестирования.
Да, а вот я хотел уточнить - на счете есть какие-то деньги, плюс бонусы за репутацию Про, плюс бонусная 1000. Как вести учет и делать отчеты? Я планирую вывести личные деньги и инвестировать только бонусные деньги и по результатам инвестиций уже делать отчет. так нормально будет? Для того, чтоб не путаться. Пусть будет инвестиция чуть больще чем 1000, но ведь это все получено в ШИ.
Vadim_M вне форума  
Старый 31.10.2014, 14:27   #1046
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Возможно отдельно нигде не прописаны правила ведения отчетности для второго этапа. Я начал искать отдельно шаблоны или какие-то другие правила - так же не нашел. Задал вопрос , пока жду ответа. Как будет ответ - напишу здесь. Логически, думаю правильно будет вести отчетность по тем же шаблонам, что и на первом этапе. Но подождем официального разъяснения.
А специально ознакомился детально с темой где выложены шаблоны - есть шаблоны отчетов на первом этапе, есть шаблон подачи заявки в саму школу а так же на переход на второй этап. Шаблонов отчетности для второго этапа нету потому я очень надеюсь что на втором этапе публиковать отчеты в виде таблички екселя не обязательно.
Vlados25 вне форума  
Старый 31.10.2014, 14:52   #1047
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А специально ознакомился детально с темой где выложены шаблоны - есть шаблоны отчетов на первом этапе, есть шаблон подачи заявки в саму школу а так же на переход на второй этап. Шаблонов отчетности для второго этапа нету потому я очень надеюсь что на втором этапе публиковать отчеты в виде таблички екселя не обязательно.
Может быть и не обязательно, но вы наверное видели, что все так делают. В основном все ведут и дальше отчетность так же, как вели на первом этапе. В принипе это не сложно - уже по накатанной схеме. Думаю , что только текстового описания и скрина из личного кабинета ПФ будет не достаточно. Мне форумчане ответили, что других форм отчетности нет, поэтому и отчеты такие же.
Vadim_M вне форума  
Старый 31.10.2014, 15:12   #1048
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Может быть и не обязательно, но вы наверное видели, что все так делают. В основном все ведут и дальше отчетность так же, как вели на первом этапе. В принипе это не сложно - уже по накатанной схеме. Думаю , что только текстового описания и скрина из личного кабинета ПФ будет не достаточно. Мне форумчане ответили, что других форм отчетности нет, поэтому и отчеты такие же.
Да как раз таки и нет - у многих, я бы наверное сказал бы у большинства на втором этапе уже нету стандартных отчетов. Ведь при инвестировании на реальные средства делаешь больше действий - досрочные выводы, довложения и т.д. И все это проще отобразить в скриншотах нежели в табличках и диаграммах.
Vlados25 вне форума  
Старый 31.10.2014, 15:20   #1049
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Да как раз таки и нет - у многих, я бы наверное сказал бы у большинства на втором этапе уже нету стандартных отчетов. Ведь при инвестировании на реальные средства делаешь больше действий - досрочные выводы, довложения и т.д. И все это проще отобразить в скриншотах нежели в табличках и диаграммах.
Вообще то да, вы правы. Когда много действий, тогда действительно гораздо сложнее собрать все действия в одну стандартную экселевскую таблицу. А скрины с личного кабинета с описанием действий действительно встречаются часто. Наверное это и правильно. Все более реальное. Основной путь первого этапа пройден на отлично, можно немножко и послабление сделать.
Vadim_M вне форума  
Старый 31.10.2014, 15:22   #1050
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Да, а вот я хотел уточнить - на счете есть какие-то деньги, плюс бонусы за репутацию Про, плюс бонусная 1000. Как вести учет и делать отчеты? Я планирую вывести личные деньги и инвестировать только бонусные деньги и по результатам инвестиций уже делать отчет. так нормально будет? Для того, чтоб не путаться. Пусть будет инвестиция чуть больще чем 1000, но ведь это все получено в ШИ.
Я лично сделал все просто - по мере поступления на счет бонусов за про я просто указывал в своих отчетах что к бонусной тысячи прибавляю ещё и эти средства и продолжал вести отчеты. Многие вообще на втором этапе личные средства докладывают и ничего.
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков