Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 22:02   #1041
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Склоняюсь я все же к тому,что позитивное мышление - всегда залог успеха и не только на рынке форекс,оно залог успеха по свей жизни,каждое утро , если ты просыпаешься с хорошим настроением,то весь день у тебя пройдет также хорошо,успешно,от наших мыслей ведь,зависят наши действия в последствии,и уже от действий,будет зависеть как мы проживем эту жизнь.
Позитивное мышление должно иметь реальные основания, а не быть абсолютным. Абсолютный оптимист мне напоминает человека, которого поставили перед минным полем. И он такой такой радостный идет... Уверенный что все хорошо и мин не существует. Вопрос: сколько он проживет? А есть реальные оптимисты. Этот человек знает, что он стоит перед минным полем. Но достает из кармана карту расположения мин. Он знает что все будет хорошо, потому что ему известны опасные места. Реальный оптимист и есть образ трейдера, который полагается на анализ рынка.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:13   #1042
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Позитивное мышление является только тогда залогом успеха когда мы вместе с ним действуем чтобы мечты не просто были мечтами и образами, а становились реальностью, нашим достижением в жизни, не спорю для начала нужно изменить мышление, потом же нужно действовать и тогда это будет настоящим залогом успеха.


Я же считаю наоборот,что наши мечты ведут нас к краху,потому что мы мечтаем и хотим очень много,чего почти не реально достичь,вот у меня такие мечты и когда у нас что-то получается хорошее,мы всегда меряем,сколько нам до нашей мечты еще работать,а нужно уметь радоваться каждой мелочи,успех не придет с позитивным мышлением,вы просто будете успешный для себя.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:31   #1043
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я же считаю наоборот,что наши мечты ведут нас к краху,потому что мы мечтаем и хотим очень много,чего почти не реально достичь,вот у меня такие мечты и когда у нас что-то получается хорошее,мы всегда меряем,сколько нам до нашей мечты еще работать,а нужно уметь радоваться каждой мелочи,успех не придет с позитивным мышлением,вы просто будете успешный для себя.
Чтобы мечты не вели нас к поражениям нужно чтобы они становились целями. Есть много людей, которые хотят увидеть Париж. Но спросить у себя что нужно сделать отважится не каждый. Есть ли у тебя заграничный паспорт? Сколько дней ты планируешь быть там? Какая сумма нужна? Документы? Билеты на самолет?. Вот и выходит, что все не так уж страшно. Нужно только научиться планировать. Кроме того. Если человек на 50 процентов приблизился к мечте, то это уже хорошо. А ведь многие не делают и этого... Но еще раз скажу. Нужно научиться планировать.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:09   #1044
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Чтобы мечты не вели нас к поражениям нужно чтобы они становились целями. Есть много людей, которые хотят увидеть Париж. Но спросить у себя что нужно сделать отважится не каждый. Есть ли у тебя заграничный паспорт? Сколько дней ты планируешь быть там? Какая сумма нужна? Документы? Билеты на самолет?. Вот и выходит, что все не так уж страшно. Нужно только научиться планировать. Кроме того. Если человек на 50 процентов приблизился к мечте, то это уже хорошо. А ведь многие не делают и этого... Но еще раз скажу. Нужно научиться планировать.


Я пока еще молод,конечно хочется посмотреть мир,но знаете,я живу по типу,что лучше? Я полечу в Париж с женой или накоплю еще денег и куплю себе не плохую машину,ведь согласитесь от Парижа у меня не останется толком впечатлений,а на машине буду ездить всю жизнь,да и если захочу смогу ее продать, А то как мне понравился Париж,только расстроюсь,как люди живу и как мы в стране.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:49   #1045
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я пока еще молод,конечно хочется посмотреть мир,но знаете,я живу по типу,что лучше? Я полечу в Париж с женой или накоплю еще денег и куплю себе не плохую машину,ведь согласитесь от Парижа у меня не останется толком впечатлений,а на машине буду ездить всю жизнь,да и если захочу смогу ее продать, А то как мне понравился Париж,только расстроюсь,как люди живу и как мы в стране.
Выбор есть всегда, и самая сложная задача для человека в жизни сделать правильный выбор. Такой, что бы потом не жалеть об этом. Этот момент присутствует как в обыденной жизни, так и при торговле на рынке. Если вы упорядочите все свои действия, все поступки, сможете себя подчинить нужной цели. Самое важное что бы потом через некоторое время вы не сожалели о том, что вы не использовали свой шанс.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:10   #1046
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление является залогом успеха на форекс если оно базируется на вере в себя и в свои силы,а если не верить в себя то и успеха не добьёшся в любом деле не только там форекс или ещё что нибудь ,а и любой бизнес ,учёба работа , спортивные достижения вобщем многие аспекты нашей жизни требуют веры в себя и свои силы вот в чём дело, вот самое главное.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 10:45   #1047
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я пока еще молод,конечно хочется посмотреть мир,но знаете,я живу по типу,что лучше? Я полечу в Париж с женой или накоплю еще денег и куплю себе не плохую машину,ведь согласитесь от Парижа у меня не останется толком впечатлений,а на машине буду ездить всю жизнь,да и если захочу смогу ее продать, А то как мне понравился Париж,только расстроюсь,как люди живу и как мы в стране.
В этом и есть различие между мечтой и целью. У Вас мечта- посмотреть мир, а цель- купить машину. Похвально. Практичность очень важна в жизни. Но посмотреть другие страны тоже нужно. Зачем? Совсем не для того, чтобы расстроится. Вы как трейдер должны изучить чужой опыт. Это даст новые возможности и новые идеи для развития себя как личности.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:58   #1048
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
В этом и есть различие между мечтой и целью. У Вас мечта- посмотреть мир, а цель- купить машину. Похвально. Практичность очень важна в жизни. Но посмотреть другие страны тоже нужно. Зачем? Совсем не для того, чтобы расстроится. Вы как трейдер должны изучить чужой опыт. Это даст новые возможности и новые идеи для развития себя как личности.


Не могу понять,как я буду развиваться как трейдер,если побываю в других странах,я бывший спортсмен,да и сейчас иногда езжу по миру в своей спортивной жизни и честно говоря,я ничего не могу для себя извлечь,все люди как люди,есть хорошие,есть плохие. Хорошие мысли могут помочь только нам так,что бы мы настраивали себя на лучшее,так можно только нервы свои беречь,да и то если все плохо,то позитивно себя не настроишь.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 09:46   #1049
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не исключаю конечно же я того,что позитивное мышление влияет на ваш успех при торговле на рынке форекс,но все же,думаю это не главная критерия,по которой можно судить: успешный трейдер или нет,многое зависит ведь еще и от опыта работы,от тех знаний,которые трейдер получает, еще важно уметь сдерживать свои эмоции когда проигрываешь.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:34   #1050
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не исключаю конечно же я того,что позитивное мышление влияет на ваш успех при торговле на рынке форекс,но все же,думаю это не главная критерия,по которой можно судить: успешный трейдер или нет,многое зависит ведь еще и от опыта работы,от тех знаний,которые трейдер получает, еще важно уметь сдерживать свои эмоции когда проигрываешь.


Позитивное мышление ни чем не поможет в торговле на мой взгляд,сколько раз,я приходил с работы без настроения и делал успешные сделки. Все зависит от того насколько ты умеешь торговать,я считаю наоборот,что рынок руководит нашими эмоциями и они не могут быть положительными при плохой торговле. Но конечно,я согласен с тем,что по жизни нужно быть позитивным человеком. И радоваться тому,что мы вообще живем.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков