Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1051 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 20:12   #10501
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Любой инвестор с увеличением капитала будет стараться снизить возможные риски, сам капитал будет позволять получат нормальную прибыль. А пока капитал небольшой, можно работать с агрессорами, если относиться к работе серьезно, то можно избежать многих просадок управляющих и выйти на вполне стабильную прибыль.
да для разгона капитала можно на первых этапах поработать с агрессивными счетами,но в долгосрочной перспективе и при больших деньгах эта затея не слишком удачная так как большие риски не способствуют стабильной прибыли.Так что как только есть хороший депозит риски надо снижать и работать на маленький процент прибыли,но зато и потерять шансов будет мало.
Bazarchik вне форума  
Старый 29.10.2014, 20:32   #10502
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Как мне кажется консервативные памм счета должны быть у каждого инвестора а вот агрессивные не каждому данно иметь в памм счете. Так как и бывалые инвесторы не особо спешать добовлять к себе в портфель агрессивные памм счета из за не предсказуемости торговли и постоянного анализа.


Чтобы работать с агрессорами необходимо терпение и деньги, тем более найти профессионала, который умеет справляться с рисками.. немного трудновато, но если хорошенько поискать) а вообще то что риски такие высокие многих настораживает, поскольку все инвесторы хотят защищенности для своих вложений, чего агрессоры обещать точно не могут.
Unicorn вне форума  
Старый 29.10.2014, 20:37   #10503
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Чтобы работать с агрессорами необходимо терпение и деньги, тем более найти профессионала, который умеет справляться с рисками.. немного трудновато, но если хорошенько поискать) а вообще то что риски такие высокие многих настораживает, поскольку все инвесторы хотят защищенности для своих вложений, чего агрессоры обещать точно не могут.
У трейдеров есть методика работы по Мартингейлу, на увеличение после просадочной сделок. Так вот у инвесторам мне кажется более лучше применять метод по Мартингейлу, но только с умелыми управляющими, которые не дают просадок пару периодов подряд. А по поводу агрессоров, то лучше Отмара никто и не работает по агрессивной стратегии, только один большой минус большой минимальный порог
Brainsdonor вне форума  
Старый 29.10.2014, 20:41   #10504
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да для разгона капитала можно на первых этапах поработать с агрессивными счетами,но в долгосрочной перспективе и при больших деньгах эта затея не слишком удачная так как большие риски не способствуют стабильной прибыли.Так что как только есть хороший депозит риски надо снижать и работать на маленький процент прибыли,но зато и потерять шансов будет мало.


Если капитал увеличится, то не будет надобности и повышать риски (работать с агрессивными управляющими) для получения большей прибыли, она и так станет хорошей. Любой инвестор мечтает увеличить инвестиционный капитал, инвестировать его в консервативный фонд и получать стабильную пассивную прибыль, сводя к минимуму время на инвестирование.
filatd вне форума  
Старый 30.10.2014, 05:55   #10505
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если капитал увеличится, то не будет надобности и повышать риски (работать с агрессивными управляющими) для получения большей прибыли, она и так станет хорошей. Любой инвестор мечтает увеличить инвестиционный капитал, инвестировать его в консервативный фонд и получать стабильную пассивную прибыль, сводя к минимуму время на инвестирование.


Согласен,я тоже к этому стремлюсь,что бы можно было получать хорошую прибыль,без увеличения рисков,но пока до этого еще далеко. Поэтому,я использую умеренные счета. Но на агрессивные не хочу переходить,потому что они слишком не предсказуемы и можно потерять хорошую часть капитала,не хочу я так рисковать.
Skorpionis вне форума  
Старый 30.10.2014, 06:14   #10506
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Согласен, если капитал у инвестора имеется большой, то тогда нужно инвестировать только в консервативный счёт и получать огромную прибыль с этого. Но, зачастую, инвестора, у которых малый капитал, решаются на риски и инвестируют в агрессивные счета с целью быстрого приумножения капитала. Это очень рискованно и не каждый способен с этим справиться.
Согласна, нужно всегда оставаться в трезвом уме и понимать, что жажда быстрого приумножения капитала может стать основной причиной его опустошения. Некоторых инвесторов настолько впечатляет полученная от агрессоров прибыль, что они продолжают ещё с большим интузиазмом ввкладывать в агрессоров, но вкладывать неразумно, думая что такой хороший плюс будет всегда. Главное не терять трезвую оценку и понимать когда стоит, а когда нужно остановиться.
Skais вне форума  
Старый 30.10.2014, 06:19   #10507
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Согласен,я тоже к этому стремлюсь,что бы можно было получать хорошую прибыль,без увеличения рисков,но пока до этого еще далеко. Поэтому,я использую умеренные счета. Но на агрессивные не хочу переходить,потому что они слишком не предсказуемы и можно потерять хорошую часть капитала,не хочу я так рисковать.
Я думаю что инвестирование должно быть в первую очередь безопасным и инвестор должен учитывать что если он будет использовать агрессивные счета длительное время и брать их в основу своего портфеля то большие риски в любом случае будут сопровождать его работу и прежде чем выбирать для своего портфеля Памм счета для начала инвестору нужно хорошо подумать чего именно он хочет от Памм инвестирования и тогда выбирать для этой цели подходящие Памм счета.
Mihalina вне форума  
Старый 30.10.2014, 06:47   #10508
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что инвестирование должно быть в первую очередь безопасным и инвестор должен учитывать что если он будет использовать агрессивные счета длительное время и брать их в основу своего портфеля то большие риски в любом случае будут сопровождать его работу и прежде чем выбирать для своего портфеля Памм счета для начала инвестору нужно хорошо подумать чего именно он хочет от Памм инвестирования и тогда выбирать для этой цели подходящие Памм счета.


Если хочет стабильно зарабатывать,тогда просто нужно риски делать минимальными,постоянная работа с агрессорами приведет к убытку,мне так кажется,потому что очень не предсказуемые трейдеры,у которых достаточно большая просадка. Нужно быть очень аккуратными и заходить в них на пару торговых периодов не больше.
Oleg27 вне форума  
Старый 30.10.2014, 07:59   #10509
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну а в итоге , разница между плохим консерватором и плохим агрессором заключается лишь только тем , что агрессор быстрее убьет ваш капитал в инвестировании и все . Так что нужно учиться правильно выбирать ПАММ счета для своих инвестиций и при этом вовсе не важно , какие это будут счета .
Безусловно, если выбрав счёт для себя, даже агрессивный и получая от него хорошую прибыль, этот счёт можно назвать правильно выбранным, но прежде чем сделать выбор счёта нужно понимать, что у них разные принципы работы, если на это махать рукой и думать, что все они одинаковые, то потом можно очень пожалеть об этом, так как средства могут быть потеряны и инвестор будет винить не себя, что не туда вложил а счета, компанию и т.д.
Skais вне форума  
Старый 30.10.2014, 09:18   #10510
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иногда начав с агрессивных и получив хоть немного времени с них хороший результат, к консервативным просто и не хочется подходить. Потому что они не дают того результат что агрессивные счета, но вот как только получаешь хороший убыток, то думаешь, лучше понемногу но уверенно, чем так вот терять. Все это наверное нужно что бы понять истину: всех денег не заработать но агрессивные счета всегда будут в центре внимания из за их прибыльности.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков