Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 1053 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 08:42   #10521
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как новичок не решился бы инвестировать сразу более 100 долларов. Да, на эту сумму я не смогу составить оптимальный собственный портфель, но к этому я в начале и не стремлюсь. Мне главное понять как правильно зачислять средства и основное, попробовать их вывести. А затем по возможности можно увеличить инвестиции на счете, а учиться составлять оптимальный портфель.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 08:47   #10522
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не думаю, что если положить средства с одной квартиры в банк, то через год получиться две это наверное возможно только в инвестировании. А вот как раз в инвестировании такие примеры есть, не все же боятся сюда вкладывать и всего на один год. Новичкам конечно же такой вариант не подойдёт, потому что он не понимает куда вообще вкладывать и по этому ему и стоит начинать с сотни.
Так это и ежу понятно что с банком не получиться получить сто процентов прибыли. Да и мало какой из видов инвестирования может это предложить. Но если смотреть на эту ситуацию со стороны оптимальной суммы для новичка то думаю это не имеет особого значения, так первая инвестиция должна иметь более проверочный характер. А её размер не должен превышать 300 долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 08:47   #10523
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Стоит сказать, что для разных новичков оптимальная сумма будет разной. Вот к примеру для тех новичков, которые хотят изначально инвестировать с помощью агрессивной тактики оптимальная сумма будет до 100 долларов, остальные, для которых в большой степени важен риск, я считаю, что оптимальная сумма будет около 500 долларов.
Для любого начинающего инвестора оптимальной будет небольшая сумма. Какой смысл сразу вкладывать более крупную сумму, если можно попробовать с минимальной? Никакого. Без опыта можно просто потерять эту более крупную сумму, а увеличить капитал можно и потом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 08:50   #10524
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для любого начинающего инвестора оптимальной будет небольшая сумма. Какой смысл сразу вкладывать более крупную сумму, если можно попробовать с минимальной? Никакого. Без опыта можно просто потерять эту более крупную сумму, а увеличить капитал можно и потом.


Разные ситуации просто бывают и люди тоже. Просто для некоторых людей незначительная сумма не имеет ни какого смысла и он ее может спокойно слить и даже не не будет беспокоится. Я считаю,что сумма должна быть маленькая,но такая за которую инвестор будет беспокоится,переживать,тог да будет результат.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 09:10   #10525
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для любого начинающего инвестора оптимальной будет небольшая сумма. Какой смысл сразу вкладывать более крупную сумму, если можно попробовать с минимальной? Никакого. Без опыта можно просто потерять эту более крупную сумму, а увеличить капитал можно и потом.


Если инвестор новичок, то и смысла просто нету инвестировать сразу значительные сумы денег. Ведь сначало нужно все таки научиться инвестированию, а это не простое перечисление денег на свой счет, а потом на счет управляющего. Потому не нужно особо тратить деньги, достаточно для начала и будет ста долларов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 09:21   #10526
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот правильно вы говорите - долго изучали информацию и вложили исходя из финансовых возможностей. А они у всех разные, то есть оптимальной для данного момента инвестиция будет разной, индивидуально у каждого. А про формирование инвестиционного портфела на начальном этапе я бы вообще не говорила. Хотя, если человек уверен в себе, в своих знаниях , то можно и с большой суммы начинать.
А как же тогда быть если средств мало и что не формировать портфель? А что все в один счет вкладывать? Так это ведь чревато последствиями негативными очень. Понятно - что если средств мало но очень хочется начать то будет человек начинать работать и со ста долларами. Но тогда надо или индекс покупать, или по 10-20 долларов в несколько счетов раскидывать. А в один счет я бы не рискнул все сразу инвестировать. Нет конечно - все не потеряется, но и сидеть в просадке потом 3-4 недели тоже не очень хочется.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 09:22   #10527
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Я как новичок не решился бы инвестировать сразу более 100 долларов. Да, на эту сумму я не смогу составить оптимальный собственный портфель, но к этому я в начале и не стремлюсь. Мне главное понять как правильно зачислять средства и основное, попробовать их вывести. А затем по возможности можно увеличить инвестиции на счете, а учиться составлять оптимальный портфель.
Так не обязательно начинать с большой суммы, Пантеон финанс предоставляет уникальную возможность начать инвестировать с бонусов, общайтесь набирайтесь опыта а потом если хотите инвестируйте и зарабатывайте еще. На 100 долларов можно составить сейчас неплохой портфель подобрав как Индекс себе для вложения, так и портфель из счетов с небольшим входом, причем топовых, которые долго работают. Хотя конечно надо признать что 100 долларов для формирования портфеля маловато, но возможно ) Общайтесь, собирайте
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 09:22   #10528
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Я как новичок не решился бы инвестировать сразу более 100 долларов. Да, на эту сумму я не смогу составить оптимальный собственный портфель, но к этому я в начале и не стремлюсь. Мне главное понять как правильно зачислять средства и основное, попробовать их вывести. А затем по возможности можно увеличить инвестиции на счете, а учиться составлять оптимальный портфель.
Так не обязательно начинать с большой суммы, Пантеон финанс предоставляет уникальную возможность начать инвестировать с бонусов, общайтесь набирайтесь опыта а потом если хотите инвестируйте и зарабатывайте еще. На 100 долларов можно составить сейчас неплохой портфель подобрав как Индекс себе для вложения, так и портфель из счетов с небольшим входом, причем топовых, которые долго работают. Хотя конечно надо признать что 100 долларов для формирования портфеля маловато, но возможно ) Общайтесь, собирайте
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 09:50   #10529
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Я как новичок не решился бы инвестировать сразу более 100 долларов. Да, на эту сумму я не смогу составить оптимальный собственный портфель, но к этому я в начале и не стремлюсь. Мне главное понять как правильно зачислять средства и основное, попробовать их вывести. А затем по возможности можно увеличить инвестиции на счете, а учиться составлять оптимальный портфель.
И это очень хорошо.И ваше мнение является даже лучшим доказательством,чем даже мнения более опытных инвесторов,тому что не нужно спешить а делать все по порядку.Прибыль никуда не денется если подходить к этому вопросу с умением этого делать.А для этого нужны знания а инвестиции в большие суммы этого точно не дадут по началу,только будут мешать концентрироваться на учебу.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 09:59   #10530
Leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если инвестор новичок, то и смысла просто нету инвестировать сразу значительные сумы денег. Ведь сначало нужно все таки научиться инвестированию, а это не простое перечисление денег на свой счет, а потом на счет управляющего. Потому не нужно особо тратить деньги, достаточно для начала и будет ста долларов.


Ну знаете,для кого-то и 100 долларов значительная сумма,так что тут нужно смотреть не по конкретной цифре,а по конкретному человеку,сколько он может позволить себе инвестировать. А затем конечно,если получается то пополнять капитал,так же необходимо будет на первых этапах реинвестирование.
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков