Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1053 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 14:30   #10521
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Не, переживать каждую секунду за свой капитал это не выход. Так что агрессивные ПАММ-счета лучше брать не по отдельности, а в готовых продуктах. Там хоть таких больших просадок не бывает, как в отдельных агрессивный ПАММах. А лучше действительно для построения портфеля выбирать консервативно-умеренное инвестирование.


Согласен с вами,взять даже для примера агрессивный фонд,у которого просадка консервативная за все время максимум фонд просел на 8%. Но создавать портфель из агрессоров достаточно опасно. Мне очень нравятся умеренные счета,они достаточно стабильные и прибыль приносят не плохую.
Oleg27 вне форума  
Старый 30.10.2014, 14:50   #10522
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Не, переживать каждую секунду за свой капитал это не выход. Так что агрессивные ПАММ-счета лучше брать не по отдельности, а в готовых продуктах. Там хоть таких больших просадок не бывает, как в отдельных агрессивный ПАММах. А лучше действительно для построения портфеля выбирать консервативно-умеренное инвестирование.
Ну переживать можно,главное чтобы эти переживания не сказывались на роботе со счетами и не приводили к панике.Работа с агрессорами возможно при правильном подходе,но все же кто ищет стабильности лучше выбирать консерваторов не важно из готовых продуктов или создавать собственный.
Bazarchik вне форума  
Старый 30.10.2014, 15:17   #10523
Anallisa
Новичок
 
Аватар для Anallisa
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа с агрессивными счетами, конечно не исключена. Но чтобы не так уж сильно повышать риски, нужно осторожно вести свою работу. Желательно сформировать основу своего портфеля на консервативных и умеренных счетах. По степени нужды, пробовать добавлять агрессивные счета, но для этого нужно определить такое количество средств, чтобы в случае просадки, оно не сильно повлияло на доходность вашего портфеля.
Anallisa вне форума  
Старый 30.10.2014, 15:21   #10524
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Согласен с вами,взять даже для примера агрессивный фонд,у которого просадка консервативная за все время максимум фонд просел на 8%. Но создавать портфель из агрессоров достаточно опасно. Мне очень нравятся умеренные счета,они достаточно стабильные и прибыль приносят не плохую.
Это лишний раз показывает, что работая с агрессорами, даже при диверсификации их можно получить такой убыток, а что тогда будет если инвестировать отдельно в агрессоров?Я думаю, что если при агрессивном инвестировании надо пользоваться принципом - "бери и беги", то лучше уже стабильно инвестировать в умеренных на долгосрок.К тому же агрессоры на длительном промежутке времени еще меньше прибыли показывают, чем умеренные.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 30.10.2014, 15:32   #10525
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Это лишний раз показывает, что работая с агрессорами, даже при диверсификации их можно получить такой убыток, а что тогда будет если инвестировать отдельно в агрессоров?Я думаю, что если при агрессивном инвестировании надо пользоваться принципом - "бери и беги", то лучше уже стабильно инвестировать в умеренных на долгосрок.К тому же агрессоры на длительном промежутке времени еще меньше прибыли показывают, чем умеренные.
Умеренные счета не желательно тоже использовать на долгосрочный период.Но этот период несомненно больше,чем у агрессоров.Не видел ни одного инвестора,который использовал бы агрессоров на протяжении длительного времени.По мне так это смерти подобно.Консервативные счета,пожалуйста,сколько угодно,но только не агрессоров.
dimak22 вне форума  
Старый 30.10.2014, 15:40   #10526
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Длительное время тяжеловато будет использовать агрессивные счета, наверняка будут просадки и достаточно глубокие, правда смотря каких агрессоров ещё брать. Вот Отмар самый лучший из агрессоров, но чтобы работать с ним нужен большой кпаитал, это и минимальный порог в 500 долларов и в случае просадок нужно доливать процент просадки
В соседней теме предложен вариант инвестирования в Отмара и других управляющих с небольшим капиталом и досрочным выводом. Так что после просадки вполне можно вложить на 4 недели и в течение их вывести досрочно, далее на следующем тп у вас уже будет минимум 250$ в нём, и будет присутствовать возможность досрочного вывода. Такой приём с Отмаром отлично работает, можно и длительно в него инвестировать и держать небольшим процентом в портфеле.
pvwv вне форума  
Старый 30.10.2014, 15:59   #10527
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Согласен с вами,взять даже для примера агрессивный фонд,у которого просадка консервативная за все время максимум фонд просел на 8%. Но создавать портфель из агрессоров достаточно опасно. Мне очень нравятся умеренные счета,они достаточно стабильные и прибыль приносят не плохую.
Ну и прибыль там не разу не была заоблачной, да и вся просадка там была фактически из за одного счета у которого была большая плавающая просадка. Так что тут так сказать спорный вопрос, но в целом умеренно агрессивные счета вполне неплохо смотрятся в портфеле, ведь счета которые имеют гипер % не кто добавлять не будет (ну или инвестировать в них совсем незначительные деньги).
MsWik вне форума  
Старый 30.10.2014, 16:31   #10528
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Ну переживать можно,главное чтобы эти переживания не сказывались на роботе со счетами и не приводили к панике.Работа с агрессорами возможно при правильном подходе,но все же кто ищет стабильности лучше выбирать консерваторов не важно из готовых продуктов или создавать собственный.
А для этого сначала нужно определиться чего мы хотим и ждём от инвестирования, а так-же что мы готовы отдать этому процессу, то есть если инвестор хочет большими шагами увеличивать прибыль, то он должен быть готов рисковать, а значит находиться в состоянии напряжения практически постоянно, ведь ничего само по себе не возьмётся, за это нужно чем-то пожертвовать. Если-же инвестор не готов пребывать в постоянном эмоциональном накале и хочет спокойно зарабатывать, то ему подойдут более стабильные счета, так что переживать можно, но главное это готовность инвестора к этим многочисленным нервным моментам.
Skais вне форума  
Старый 30.10.2014, 16:44   #10529
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне больше импонируют консервативные ПАММ-счета, они просты, надежны и стабильны, а что еще нужно, ведь если хочешь больший процент дохода получать, то можно доливаться сколько влезет или реинвестировать.. тут дело каждого) просто далеко ходить не надо, вот готовые хорошие ПАММ-ы - бери инвестируй, а что мне больше всего нравится так это маленький процент просадок, которые к тому же не часто случаются)
Unicorn вне форума  
Старый 30.10.2014, 17:10   #10530
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мне больше импонируют консервативные ПАММ-счета, они просты, надежны и стабильны, а что еще нужно, ведь если хочешь больший процент дохода получать, то можно доливаться сколько влезет или реинвестировать.. тут дело каждого) просто далеко ходить не надо, вот готовые хорошие ПАММ-ы - бери инвестируй, а что мне больше всего нравится так это маленький процент просадок, которые к тому же не часто случаются)
Ну не всегда консервативные счета способны работать практически без просадки если только вспомнить более солидные и с высоким порогом для входа.Согласна что именно консервативное инвестирование более безопасно и я тоже только за такое инвестирование но также я считаю что можно использовать в разумных пределах и агрессивные счета только без вреда для своих денег.
Mihalina вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков