Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 1055 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 16:02   #10541
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю привлекать рефералов в проекты без вложений все же будет проще, чем в инвестирование. Поскольку далеко не каждый кто ищет заработок в интернете готов вкладывать свои средства, даже при наличии свободного капитала. Конечно любой способ привлечения рефералов можно проверить только на практике, но если нет целевой аудитории, то и такое привлечение будет малоэффективным.
Инвестор вне форума  
Старый 27.03.2014, 16:02   #10542
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые, коллеги! У кого есть свой ресурс с тематикой Форекс полностью готовый к рекламе в интернет? Предлагаю провести совместный эксперимент на качество и количество привлечённых рефералов через баннер на почтовике. От Вас требуется только ссылка на сайт, где будут Ваши реф-ссылки и информация о привлечении. Я в свою очередь бесплатно запускаю рекламу Вашей ссылки, но спустя время публикуем здесь статистику и анализируем эффективность такой рекламы. Думаю это будет полезно всем, а тот кто будет участвовать возможно получит парочку рефералов



П.С. Буду использовать баннер с официальных промо-материалов ПФ
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 27.03.2014, 16:36   #10543
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
А почему не пойти немного другим путем. Сначала предложить зарегистрироваться на форуме и заработать 100 долларов , а потом им придется по вашей ссылке зарегистрироваться на Пантеоне . что бы вывести заработанное. Когда реферал придет на форум и пока он заработает свою сотню у многих будет интерес стать инвесторами и, что стоит заметить уже с понятиями об инвестировании. Просто в задании нужно поставить необходимость регистрации на форуме и в Пантеоне. Обязательно будет выстрел рефералов и на форум и инвесторов.
У меня уже таких 3 реферала - они все знают весть процесс вывода средств и ознакомлены с правилами - это я такое задание им дал - но к сожалению активности от них я не наблюдаю - вот вам пример того как работает привлечение через такие системы - лучше не тратить время на таких рефералов т.к. там в основном одни халявщики и нормально работать в инвестировании и общаться на форуме будут только 1 из 1000 - а оно вам надо ?
AlexStorm вне форума  
Старый 27.03.2014, 16:42   #10544
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Всё очень просто. На протяжении последних 4-5 лет своей жизни я стараюсь сохранять контактную информацию людей, с которыми имел дело или даже просто общался. Это абсолютно разные люди: студенты, военные, сетевики, предприниматели, бизнесмены. В результате получилась своеобразная база данных: имя, фамилия, номер телефона, электронный ящик и комментарий. Как по мне достаточно удобно: как для привлечения рефералов и для других целей
Стоит всего раз злоупотребить такой информацией - несколько раз попробовать подсунуть свои реф. ссылки на памм этой базе клиентов, и она уменьшится. Если только вы не сохраняете дружеских отношений со всеми, с кем когда-либо пересекались, а это практически невозможно. Рефералов лучше набирать не по базе, чтобы не было застоя клиентуры. Нужно постоянно искать новых людей.
Географ вне форума  
Старый 27.03.2014, 16:55   #10545
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Стоит всего раз злоупотребить такой информацией - несколько раз попробовать подсунуть свои реф. ссылки на памм этой базе клиентов, и она уменьшится. Если только вы не сохраняете дружеских отношений со всеми, с кем когда-либо пересекались, а это практически невозможно. Рефералов лучше набирать не по базе, чтобы не было застоя клиентуры. Нужно постоянно искать новых людей.


У меня не возникало проблем т.к. я не навязывался людям и грамотно продумал текст приглашения (предложения). Механизм был предельно прост, а структура и текст приглашения были так написаны, что язык не повернётся даже просто плохо подумать обо мне Кстати, приглашение было достаточно коротким и чётким, что сыграло немаловажную роль.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 27.03.2014, 17:24   #10546
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
У меня уже таких 3 реферала - они все знают весть процесс вывода средств и ознакомлены с правилами - это я такое задание им дал - но к сожалению активности от них я не наблюдаю - вот вам пример того как работает привлечение через такие системы - лучше не тратить время на таких рефералов т.к. там в основном одни халявщики и нормально работать в инвестировании и общаться на форуме будут только 1 из 1000 - а оно вам надо ?
Cогласен с Вами такой способ привлечения вообще не работает и рефовод только потеряет столь ценное сейчас время . Если хотите привлекать рефераллов, нужно на своём горбу тащить эту ношу, пытаться развивать ресурс, группу, в социальных сетях, а не пытаться найти тех партнеров кто за Вас будет делать всю черновую работу по прилвечению.
Dele вне форума  
Старый 27.03.2014, 17:27   #10547
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
У меня не возникало проблем т.к. я не навязывался людям и грамотно продумал текст приглашения (предложения). Механизм был предельно прост, а структура и текст приглашения были так написаны, что язык не повернётся даже просто плохо подумать обо мне Кстати, приглашение было достаточно коротким и чётким, что сыграло немаловажную роль.
Еще, что хотелось бы отметить, что реферальскую ссылку лучше прятать с помощью сервиса коротких ссылок, чтобы потенциальный реферал не взял вашу ссылку без вашего рефида. И еще, для более удачного продвижения любой цели с помощью реферальной системы необходимо поощрять не только рефовода, но и реферала небольшим бонусом
avitaly вне форума  
Старый 27.03.2014, 17:29   #10548
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cогласен с Вами такой способ привлечения вообще не работает и рефовод только потеряет столь ценное сейчас время . Если хотите привлекать рефераллов, нужно на своём горбу тащить эту ношу, пытаться развивать ресурс, группу, в социальных сетях, а не пытаться найти тех партнеров кто за Вас будет делать всю черновую работу по прилвечению.
Вот вот, и в первую очередь это хорошо должны понимать начинающие рефоводы, чтобы у них не сложилось обманчивого впечатление, что привлечение в ПАММ - это несложный процесс, который быстро начнёт приносить существенный материальный доход. Поэтому прежде чем пойти на такой шаг надо всё взвесить и продумать, а уже затем принимать окончательное решение, чтобы в последствии не наступило разочарование за потраченное время и силы.
nicko5672 вне форума  
Старый 27.03.2014, 17:43   #10549
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Еще, что хотелось бы отметить, что реферальскую ссылку лучше прятать с помощью сервиса коротких ссылок, чтобы потенциальный реферал не взял вашу ссылку без вашего рефида. И еще, для более удачного продвижения любой цели с помощью реферальной системы необходимо поощрять не только рефовода, но и реферала небольшим бонусом
И какими по вашему мнению должы быть эти бонусы? - так то по идее бонусы разными могут быть - это и помощь в решении проблем или консультирование в разных вопросах чтобы быстрее освоиться в системе - или же Вы имеете ввиду денежные бонусы? - так при таком подходе при многочисленных рефералах - сколько придется им выплачивать? )
AlexStorm вне форума  
Старый 27.03.2014, 18:09   #10550
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
И какими по вашему мнению должы быть эти бонусы? - так то по идее бонусы разными могут быть - это и помощь в решении проблем или консультирование в разных вопросах чтобы быстрее освоиться в системе - или же Вы имеете ввиду денежные бонусы? - так при таком подходе при многочисленных рефералах - сколько придется им выплачивать? )


По-моему самым лучшим бонусом может быть только качественная оперативная (или хотя бы быстрая) поддержка реферала, обеспечение его всем необходими для достижения успеха - советами, рекомендациями, а также взятие наставничества (кураторства). Только новички больше бы, наверное, обрадовались бонусу в виде рэфбэка потому что еще не понимают, что бонус моего формата намного лучше денег т.к. он в будущем может приносить относительно стабильную большую прибыль, чем разовая "подачка"
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков