С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 10:46   #1051
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
В теме предлагаеться обсудить как можно заработать быстрее первую тысячу с нуля, так вот на форуме действительно можно неплохо заработать, но полученные бонусы желательно инвестировать и реинвестировать прибыль, и вот тогда можно будет быстрее дойти к цели, да и еще нужно знать что пишешь, а для этого нужно побольше работать и изучать инвестирование
Конечно, этот форум является хорошим вариантом для увеличения вашего капитала. Заработаете тут средств и инвестируйте их в индекс Феникс и после постоянно реинвестируйте средства. Таким способом вы очень быстро сможете получить свою первую тысячу долларов.
Моряк вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:58   #1052
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Как мне кажется и вы это подтверждаете,конечно риск большой, но если просто положить 100$,именно в Хьюго, должен быть результат.Как раз в нашей теме, он подходит, для быстрого увеличения депозита, пока прибыль недельная у него хорошая,думаю потому как КИ еще не набрал.И если к просадке серьезно относиться, большой плюс,так что он считаю, в дороге к 1000$ один из лучших кандидатов.
Верно, я согласен- эти новички как Хьюго, Доменик два счета очень заинтересовали многих, я думаю, что в Хьюго можно уже инвестировать спокойно, ведь все прекрасно видим, как он выходит с просадки и как он это делает. Управляющий за прошлую неделю совершил не так много ордеров, он осторожничает, что дает нам понять о хорошей работе.
175a вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:59   #1053
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Возможность стартануть с бонусных данного форума многие упускают, т.е. средства переводятся на балансовый и доступны для снятия. Иными словами, это уже не наращивание бонусными средствами, а наращивание реальными, когда всё депо доступно для обналичивания. А вот бонусы ПРО и ШИ недоступны для снятия, только прибыль, вот тогда и происходит настоящее инвестирование и мысли о будущем.
Ну все равно мы получаем бонус, просто снимаемый, если его снимать, то выгодно воспользоваться акцией Лояльный курс, что бы при вводе по нашей валюте получить в долларах в полтора раза выше. Но стоит понимать, что если брать и снимать все время бонусы, то вряд ли сильно капитал увеличиться и цель в 1 000 долларов будет долгосрочной и достигаться даже годами.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:06   #1054
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы очень оптимистически взяли, что бы с Школы инвесторов получить чистой прибыли 200 - 300 долларов, то нужно, что бы в месяц доходность была на уровне 10 процентов, а такое иногда очень сложно достичь. А на счет программы "ПроКапитал", то и там Прошек насобирать вряд ли 5 000 получится за один лишь квартал
Я за время прохождения школы получил прибыль около 250 долларов. При этом средняя доходность за неделю не превышала примерно 1,7%. И бонусов за ПРО всего 10 долларов удалось взять. Так что заработать 200-300 вполне реально за 3 месяца ШИ. А вот по поводу ПРО - надо спросить у Семиголовго как ему удалось за столь короткий срок набрать такое количество бонусов. То есть это реально за 3 месяца взять еще 360 бонусных. И это все за 4 месяца - выходим на сумму600 как минимум. Это без учета бонусов что можно с этого форума вывести . Если самое скромно по 100 в месяц выводить - вот вам и 1000 реально на счету за 4 месяца.
andrstar вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:25   #1055
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я за время прохождения школы получил прибыль около 250 долларов. При этом средняя доходность за неделю не превышала примерно 1,7%. И бонусов за ПРО всего 10 долларов удалось взять. Так что заработать 200-300 вполне реально за 3 месяца ШИ. А вот по поводу ПРО - надо спросить у Семиголовго как ему удалось за столь короткий срок набрать такое количество бонусов. То есть это реально за 3 месяца взять еще 360 бонусных. И это все за 4 месяца - выходим на сумму600 как минимум. Это без учета бонусов что можно с этого форума вывести . Если самое скромно по 100 в месяц выводить - вот вам и 1000 реально на счету за 4 месяца.
Ну без помощи этого форума явно не получится заполучить такую солидную сумму капитала, половина которой все время будет считать бонусным. Кроме того, у первого варианта получения капитала есть минус, те первые бонусы будут получены за 4 месяца, но в течение месяца они не будут работать, а полученный бонус от сюда явно с первого же дня может быть инвестирован.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:44   #1056
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Верно, я согласен- эти новички как Хьюго, Доменик два счета очень заинтересовали многих, я думаю, что в Хьюго можно уже инвестировать спокойно, ведь все прекрасно видим, как он выходит с просадки и как он это делает. Управляющий за прошлую неделю совершил не так много ордеров, он осторожничает, что дает нам понять о хорошей работе.
Да согласен с Вами.Видно что люди серьезные, и торгуют нормально,и капитальный начальный у инвестора хороший, что говорит о серьезных намерениях. а не о минутной выгоде.Видно что многие его их заприметили,и инвестируют в них.Думаю на начальном этапе покажут хорошую общую доходность,и инвесторы оценят,и совместно заработают.И до 1000$. при таком инвестировании, можно гораздо быстрее дойти.
hitm2n вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:57   #1057
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я за время прохождения школы получил прибыль около 250 долларов. При этом средняя доходность за неделю не превышала примерно 1,7%. И бонусов за ПРО всего 10 долларов удалось взять. Так что заработать 200-300 вполне реально за 3 месяца ШИ. А вот по поводу ПРО - надо спросить у Семиголовго как ему удалось за столь короткий срок набрать такое количество бонусов. То есть это реально за 3 месяца взять еще 360 бонусных. И это все за 4 месяца - выходим на сумму600 как минимум. Это без учета бонусов что можно с этого форума вывести . Если самое скромно по 100 в месяц выводить - вот вам и 1000 реально на счету за 4 месяца.
Я думаю очевидно чтобы получить бонусы про за несколько месяцев кроме как обменном друг с другом лайками другим способом не получится.

Старожили перестали лайкать активно новичков, да и смысловая нагрузка массы новых постов катастрофически падает. Поэтому не стоит новичкам расчитывать на про бонусы.
1mila вне форума  
Старый 21.01.2015, 12:01   #1058
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я за время прохождения школы получил прибыль около 250 долларов. При этом средняя доходность за неделю не превышала примерно 1,7%. И бонусов за ПРО всего 10 долларов удалось взять. Так что заработать 200-300 вполне реально за 3 месяца ШИ. А вот по поводу ПРО - надо спросить у Семиголовго как ему удалось за столь короткий срок набрать такое количество бонусов. То есть это реально за 3 месяца взять еще 360 бонусных. И это все за 4 месяца - выходим на сумму600 как минимум. Это без учета бонусов что можно с этого форума вывести . Если самое скромно по 100 в месяц выводить - вот вам и 1000 реально на счету за 4 месяца.
Ну, эти его 360, как вы сами написали, являются бонусными, но речь, наверное, о том, как заработать реальную тысячу. Если брать в расчет бонусы, тогда уж можно сюда приписать бонусную тысячу со школы инвесторов. Тогда цель будет достигнута еще более за короткий срок.
Фейрик вне форума  
Старый 21.01.2015, 12:02   #1059
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно, что на одном форуме довольно непросто будет разогнаться до тысячи долларов. Но тем не менее. У многих ребят это действительно получилось. Я думаю если ознакомится с ПАММами, то можно и немного своих средств влить. Правда почему-то я пока не смог сделать депозит с помощью вебмани.
Dmitrio вне форума  
Старый 21.01.2015, 12:13   #1060
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну без помощи этого форума явно не получится заполучить такую солидную сумму капитала, половина которой все время будет считать бонусным. Кроме того, у первого варианта получения капитала есть минус, те первые бонусы будут получены за 4 месяца, но в течение месяца они не будут работать, а полученный бонус от сюда явно с первого же дня может быть инвестирован.
В чем плюс этого форума, что можно узнать много полезного и по советоваться в кого инвестировать, чтобы получить приличную прибыль. Как сделать диверсификацию и как выбрать достойного управляющего, чтобы в него можно было инвестировать. Но даже не знаю, как лучше инвестировать, чтобы сделать с 0 до 1 000 долларов за короткий срок, тем паче новичку.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков