На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 15:14   #1051
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не вижу особой разницы, есть карта, выпущенная банком либо платежной системой (хотя насколько я знаю сами ЭПС не эмитируют карты, у них просто есть соглашения с определенным банком по условиям которого они и работают). Каждая карта привязана к определенному счету, то есть у нее есть свои платежные реквизиты. И не важно откуда пойдут деньги с банковского счета, ЭПС или откуда-то еще, если реквизиты указаны верные, деньги должны прийти, вопрос может стоять только во времени.


Есть вроде карты для онлайн платежей.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 18:54   #1052
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Есть минусы ,которые для меня выражаются в возможности пополнения и вывода только международным банковским переводом либо на карту,тогда как для меня намного удобнее делать это через систему вебмани.Но я готов закрыть на это глаза и работать с этим брокером в случае если он во всем остальном вызывает у меня доверие.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:27   #1053
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Есть минусы ,которые для меня выражаются в возможности пополнения и вывода только международным банковским переводом либо на карту,тогда как для меня намного удобнее делать это через систему вебмани.Но я готов закрыть на это глаза и работать с этим брокером в случае если он во всем остальном вызывает у меня доверие.
Для меня минусы более значимы в таком плане как плохое исполнение ордеров, проскальзывания, реквоты, обрывы связи. Все эти вещи в некоторых обстоятельствах могут привести к нехорошим последствиям. Так же мне не очень бы хотелось ждать 3-5 дней вывода средств. Хотя это еще терпимо. А вот спреды и их размеры это вообще уже на последнем месте. Поэтому в такой последовательности и определяю для себя приоритеты.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:27   #1054
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Есть минусы ,которые для меня выражаются в возможности пополнения и вывода только международным банковским переводом либо на карту,тогда как для меня намного удобнее делать это через систему вебмани.Но я готов закрыть на это глаза и работать с этим брокером в случае если он во всем остальном вызывает у меня доверие.


Если проблем нет, то и с вебмани проблем не будет, хотя конечно система жёсткая и при правильной организации конкурентов могут забанить брокера.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:28   #1055
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для меня минусы более значимы в таком плане как плохое исполнение ордеров, проскальзывания, реквоты, обрывы связи. Все эти вещи в некоторых обстоятельствах могут привести к нехорошим последствиям. Так же мне не очень бы хотелось ждать 3-5 дней вывода средств. Хотя это еще терпимо. А вот спреды и их размеры это вообще уже на последнем месте. Поэтому в такой последовательности и определяю для себя приоритеты.
Конечно же, если будет исполнение ордеров происходить медленно, то тогда с такой компанией вообще не стоит работать. Можно ожидать некоторое время вывод средств. Это как бы особой роли не играет. Главное чтобы вы их сумели заработать. Но скорость вывода еще зависит и от способа ввода. Если через банк, то практически три дня гарантированно будут держать деньги.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:36   #1056
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для меня минусы более значимы в таком плане как плохое исполнение ордеров, проскальзывания, реквоты, обрывы связи. Все эти вещи в некоторых обстоятельствах могут привести к нехорошим последствиям. Так же мне не очень бы хотелось ждать 3-5 дней вывода средств. Хотя это еще терпимо. А вот спреды и их размеры это вообще уже на последнем месте. Поэтому в такой последовательности и определяю для себя приоритеты.
Просто такие недостатки, которые вы перечислили самым прямым образом влияют на нашу торговлю и если в компании, например, с исполнением ордеров не очень или бывают реквоты, обрывы связи, то вряд ли кто-то станет закрывать глаза на эти минусы. Лично я бы просто перестал торговать в такой компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:06   #1057
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто такие недостатки, которые вы перечислили самым прямым образом влияют на нашу торговлю и если в компании, например, с исполнением ордеров не очень или бывают реквоты, обрывы связи, то вряд ли кто-то станет закрывать глаза на эти минусы. Лично я бы просто перестал торговать в такой компании.
Смотря как часто это происходит,если это периодические неприятные моменты,которые могут быть связаны с техническим характером,это одно.А когда реально это повторяется и именно в самые нужные моменты,когда позиция в рынок открывается.То конечно с такими нюансами решать все жестко нужно и решительно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:30   #1058
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Смотря как часто это происходит,если это периодические неприятные моменты,которые могут быть связаны с техническим характером,это одно.А когда реально это повторяется и именно в самые нужные моменты,когда позиция в рынок открывается.То конечно с такими нюансами решать все жестко нужно и решительно.
Все правильно. Время от времени, у каждой компании могут быть какие-то технические проблемы, которые могут даже не зависеть от самой компании. Поэтому такие явления, как обрыв связи, не всегда можно считать минусом. Ну, при условии, конечно, что это происходит не часто.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:40   #1059
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все правильно. Время от времени, у каждой компании могут быть какие-то технические проблемы, которые могут даже не зависеть от самой компании. Поэтому такие явления, как обрыв связи, не всегда можно считать минусом. Ну, при условии, конечно, что это происходит не часто.
Все зависит от того, насколько часто такие обрывы связи происходят. Если это 1-2 раза в день, то вы их можете и не заметить. Если это несколько раз в час, то это уже может влиять на результаты вашей торговли. Частые обрывы связи происходят на Инсте. По видимому сервера расположены очень далеко и это как то влияет на их работу. В других ДЦ таких проблем не замечал.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 09:46   #1060
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Все зависит от того, насколько часто такие обрывы связи происходят. Если это 1-2 раза в день, то вы их можете и не заметить. Если это несколько раз в час, то это уже может влиять на результаты вашей торговли. Частые обрывы связи происходят на Инсте. По видимому сервера расположены очень далеко и это как то влияет на их работу. В других ДЦ таких проблем не замечал.
Мной к примеру тоже замечены подобного рода обрывы в Инсте, да и думаю, что не мной одним. Недовольства по этому поводу в последнее время очень много. Но ведь если данный недостаток имеет систематический характер и происходит довольно часто непонятно почему сама компания не принимает ни каких мер для его устранения. Ведь это в их же интересах.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков