Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 13:22   #1051
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Да, инвесторы возлагали на них кучу надежд. Best4 тоже благодаря им всего 1,84% инвестору показал, вот тебе и разгон счета. Думаю на следующий ТП их КИ значительно уменьшится, вот тогда может покажут не плохой результат. Да и четверг для торговли был тяжеловат, как результат многие срезали свою недельную прибыль. Ладно, хоть не в минус ушли, вон Mad Wolf (5002970) славно потрудился, еще не известно, что в последней сделке
Ну я вот еще надеюсь, что они в рынок войдут и хоть по 1% инвестору добавят, особенно Страйкер, который почти не входил в рынок. Вот именно главное что не в минус ушли, как хозяин или Мад волк, если от последнего просадки ждали, но в начале недели он был очень неплох и прибыль нормальная была более 10% , то от Хозяина такого подвоха никто не ожидал.
Гера вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:24   #1052
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,вульф торгует до конца недели,на этой неделе получился минус,но обычно он приносит не плохую прибыль,поэтому с ним можно работать. Тем более его просадку уже давно многие ожидали,так как он слишком долго уже торговал в профит,посмотрим,что еще будет по этой сделке,может сможет отбить хоть немного просадку. Еще вчера у трейдера была очень не плохая прибыль,а сейчас такой же убыток.
Да, я тоже думаю, что просадка у Вульфа была ожидаемой, хоть и вложилась в него, решила уже не ждать просадку и рискнуть вот и попала под самую раздачу, но выводить из него скорее всего не буду, он конечно непредсказуемый товарищ, непонятно зачем продолжил торговать и из плюса перешёл почти в такой-же минус, но думаю на следующей неделе он будет стараться принести прибыль и будет осторожнее, всё-таки счёт очень хороший, может достаточно долго приносить прибыль, которая очень даже приличная.
Skais вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:30   #1053
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нда, Вульф продолжает минусить, уже убыток дошел до его максимального уровня, который был достигнут двумя неделями торговли в августе месяце. Даже не знаю, что у него на этой неделе не заладилось, на верное с новостей не пошло еще, хотя для новостей еще и минус не такой большой. А вот еще и Хьюго продолжил торговать, неужели добьет полученную прибыль и заберет у феникса весь хороший результат
Хм, а у меня Фаспамм всё так же показывает по Мэдвульфу 1,90% общей прибыли и одну открытую сделку. Хотя лично для меня это уже особой роли не играет, поскольку всё, что было можно, я уже сделал. Средств в нём осталось лишь для того, чтобы иметь возможность долиться в любой момент, а прибыль пока устраивает Думаю, что ждать от него просадку, чтобы зайти, не стоит, потому, что эта стратегия с ним не очень чётко работает. По крайней мере, у меня.
iSergio вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:37   #1054
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну я вот еще надеюсь, что они в рынок войдут и хоть по 1% инвестору добавят, особенно Страйкер, который почти не входил в рынок. Вот именно главное что не в минус ушли, как хозяин или Мад волк, если от последнего просадки ждали, но в начале недели он был очень неплох и прибыль нормальная была более 10% , то от Хозяина такого подвоха никто не ожидал.


Да,причем Хозяин не останавливается имеет хороший минус и еще 4 открытые сделки,думал в него на следующей неделе зайти,но видно придется повременить. А вот Хьюго принес хорошую прибыль и того заработал 7,31%,тоже не плохой молодой счет,скорее всего возьму его на следующую неделю в портфель,ведь он совсем недавно проседал.
Oleg27 вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:44   #1055
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, я тоже думаю, что просадка у Вульфа была ожидаемой, хоть и вложилась в него, решила уже не ждать просадку и рискнуть вот и попала под самую раздачу, но выводить из него скорее всего не буду, он конечно непредсказуемый товарищ, непонятно зачем продолжил торговать и из плюса перешёл почти в такой-же минус, но думаю на следующей неделе он будет стараться принести прибыль и будет осторожнее, всё-таки счёт очень хороший, может достаточно долго приносить прибыль, которая очень даже приличная.
Вижу не получилось у Волка в конце недели... Всё таки просадка его настигла. Ну это то что я говорил, он малопредмказуем. Неделя началась прекрасно и потом такое срезание прибыли аж до ухода в умеренный минус. Хотя судя по его торговле в начале недели я уже начал думать о том, что просадки в ближайшее время не будет. Что всю просадку он уже перемучал в период снижения прибыльности (если помните, был такое три-четыре недели назад). Но вот просадка управляющего всё же настигла.
valera вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:48   #1056
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,причем Хозяин не останавливается имеет хороший минус и еще 4 открытые сделки,думал в него на следующей неделе зайти,но видно придется повременить. А вот Хьюго принес хорошую прибыль и того заработал 7,31%,тоже не плохой молодой счет,скорее всего возьму его на следующую неделю в портфель,ведь он совсем недавно проседал.


Да, Хозяин не порадовал в эту неделю, слишком большой минус сейчас -10 и еще 2 незакрытые сделки. А вот Хьюго как вы говорите очень хорошо начал, недавнишняя просадка не сильно большая, для такого агрессивного ведения торгов. Да и после просадки он нормально оправился и продолжил работу успешно, думаю начать с ним работать в ближайшее время. Надеюсь он будет хорошо работать.
Джеки вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:50   #1057
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
На Альпари было такое, мне не когда не нравилось то что ДЦ не даю заработать трейдеру и инвестору если управляющий франком торговал. Но компания нормальная будьте уверены что они все пересчитают и вернут средства на счет. Зачем вам Скайлед понадобился у него последняя неделя и две в минус и третья может быть.
Да я и не особо то волнуюсь. Портфель в легком минусе получается. Но уже попалась информация, что один из зарубежных брокеров, отменил все проскальзывания по вчерашней новости. То есть, у кого стояли тейки или стопы, то они сработают (будет перерасчет) по указанным уровням. Я предполагаю это многим вернет деньги. А по скайлледу я имел ввиду, что из-за его маленького штрафа, можно выйти в прибыли на таком длительном ТП. Пока что прикину как это на виртуальном
ivis вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:53   #1058
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Эта неделя у всех очень сложная, так что надо радоваться, что не минус.А вообще главное надежность счета и, чтобы в большие просадки не влезал и не несло, как сейчас понесло Хозина.Я вообще жду уже когда новички из третьего мура успокоятся, покажут просадки, желательно, чтобы не больше, чем у старичков из второго мура и тогда уже можно в них будет инвестировать.Вульф просел ожидаемо для всех, это его максимальная просадка за все время, но висит еще сделка, как бы там чего плохого не было, потому как мне он и нравился тем, что проседал немного, а доходность у него была хорошая.
Еще повезло, что мало кто на швецарском франке торгует еще и на рост Вот где можно было лишиться депозита за несколько минус, первый раз видела такое скоропалительное падение. Я пока от новичков МУР3 не жду просадки потому что в большинство из них инвестирую, надеюсь что первая десятка нас будет еще прибылью радовать
Гера вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:53   #1059
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,причем Хозяин не останавливается имеет хороший минус и еще 4 открытые сделки,думал в него на следующей неделе зайти,но видно придется повременить. А вот Хьюго принес хорошую прибыль и того заработал 7,31%,тоже не плохой молодой счет,скорее всего возьму его на следующую неделю в портфель,ведь он совсем недавно проседал.
Хозяин закрыл одну сделку с прибылью в 2.84 и просадка составляет уже 19.13 %, но остаётся ещё 3 открытые сделки, очень хочется надеяться, что он уменьшит просадку, но мне кажется она только увеличится, всё-таки 3 сделки ещё. Вульф смотрю долго держит открытыми сделки и наверное будет тянуть до последнего, но одна его сделка ситуацию в плюс конечно не выведет, вот главное чтоб убыток не сильно увеличил, тяжёлая получилась неделя.
Skais вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:56   #1060
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,причем Хозяин не останавливается имеет хороший минус и еще 4 открытые сделки,думал в него на следующей неделе зайти,но видно придется повременить. А вот Хьюго принес хорошую прибыль и того заработал 7,31%,тоже не плохой молодой счет,скорее всего возьму его на следующую неделю в портфель,ведь он совсем недавно проседал.
Не останавливается то наращивает убыток, то снова увеличивает, вот сейчас смотрю и вижу что убыток сократил немного уже минус -19% наработал, но что у него под сделками, и еще у него условно периодический счет и торговая неделя первая с торговом периоде, может сделки еще держать открытыми, вам не кажется? Фрайзер и Хьюго прибылью порадовали
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков