Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 13:56   #1051
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
НУ так это смотря при каких условиях произошла просадка и какого размера эта просадка. Распространенная ошибка начинающих инвесторов в том что они думаю что ПАММ счета все одинаковые, или даже не одинаковые, а однотипные. Но на самом деле каждый ПАММ счето требует собственного подхода и собственного анализа.
Действительно, это очень распространённая ошибка, потому, что практически все , с кем я общался, поначалу тоже так думали. И я, кстати, не являюсь исключением. Особенно это касается тех новичков, которые раньше вообще к торговле никакого отношения не имели, и совершенно не имеет значения, в какой области. Потому, что каких-либо определённых стандартов счетов нет и быть не может. Есть только схожести, общие черты, но не более. И поэтому подход к каждому счёту тоже должен быть свой, даже, если и существует внешняя схожесть.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:00   #1052
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Мне кажется вы так же назвали одну из ошибок новичков которую почему то до сих пор никто не вспомнил. при малейшей просадке они начинают паниковать и пытаться досрочно вывести средства хотя вполне может быть такой вариант что управляющий так работает и к концу недели он все-равно покажет плюс. А новички в панике досрочно выведут средства и останутся в минусах.
Уже не останутся, потому что штрафа за досрочный вывод из счета нет как это было раньше, поэтому если даже новичок выведет досрочно деньги это ему сильно не навредит. Я думаю что ошибка новичков в том что они до конца не понимают как работают памм-счета и как работают сами управляющие, вот из за этого и возникает часто паника и могут быть приняты не правильные решения
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:08   #1053
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Уже не останутся, потому что штрафа за досрочный вывод из счета нет как это было раньше, поэтому если даже новичок выведет досрочно деньги это ему сильно не навредит. Я думаю что ошибка новичков в том что они до конца не понимают как работают памм-счета и как работают сами управляющие, вот из за этого и возникает часто паника и могут быть приняты не правильные решения


Я читал как один новичёк- не разобравшись-что такое пами, внёс 100$ и в течении месяца потом их снял, у него был заработок не большой 3.5$ так как месяц был не совсем прибыльным, в итоге при досрочном снятии с него сняли удержку, и получил он почти ничего, вот так он говорил, что проверил- не лохотрон ли это, пооддержку напрягал, постоянным волнением о снятии, думая что всё это лохотрон, вот так, не разобравшись-что такое памм и как он работает, как выводятся средства , в какие сроки, всего это не было им учтено, вот так и разводятся слухи о лохотроне.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:16   #1054
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Уже не останутся, потому что штрафа за досрочный вывод из счета нет как это было раньше, поэтому если даже новичок выведет досрочно деньги это ему сильно не навредит. Я думаю что ошибка новичков в том что они до конца не понимают как работают памм-счета и как работают сами управляющие, вот из за этого и возникает часто паника и могут быть приняты не правильные решения
А действительно, то что большинство инвесторов-новичков начинают паниковать, пытаются досрочно вывести средства из ПАММов при попадании тех в просадку, тоже является ошибкой, но не столь распространенной, как инвестирование крупных сумм в счета агрессивных ПАММов и в ПАММ-счета-новички, которые недавно появились, но показывают на первых парах просто прекрасные результаты.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:43   #1055
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А всё потому что начинающим инвесторам чаще всего хочеться инвестировать свои средства в малостабильные и на первый взгляд привлекательные Памм счета которые чаще всего показывают начинающим инвесторам что прибыль они могут потерять вместе со своими вложеными деньгами если вдруг счёт уйдёт в сильный минус.Чаще всего новичок приступает к инвестированию не проанализировав до конца теорию про систему Памм и про то как именно грамотно и успешно инвестировать свои средства.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 15:03   #1056
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, это очень распространённая ошибка, потому, что практически все , с кем я общался, поначалу тоже так думали. И я, кстати, не являюсь исключением. Особенно это касается тех новичков, которые раньше вообще к торговле никакого отношения не имели, и совершенно не имеет значения, в какой области. Потому, что каких-либо определённых стандартов счетов нет и быть не может. Есть только схожести, общие черты, но не более. И поэтому подход к каждому счёту тоже должен быть свой, даже, если и существует внешняя схожесть.
Так у всех нас были ошибки, те о которых уже сказали, и те о которых еще скажут. Но самое главное осознать тот факт что какие то действия или решения могут оказаться ошибочными. Именно поэтому мы можем об этом говорить и возможно даже помочь новичкам. Ошибкою думаю будет считать что мы особенные, и не такие как все.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:09   #1057
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Так у всех нас были ошибки, те о которых уже сказали, и те о которых еще скажут. Но самое главное осознать тот факт что какие то действия или решения могут оказаться ошибочными. Именно поэтому мы можем об этом говорить и возможно даже помочь новичкам. Ошибкою думаю будет считать что мы особенные, и не такие как все.
Как-то слишком углубленно в психологию, но в целом верно. Не прислушиваться ни к чьему совету и делать всё по своему, даже когда инвестор - новичок - самая распространенная ошибка. Сколько я видел таких рефералов, которые не реагирует на предупреждения и сливают свой первый депозит, лишь надеясь на то, что их стратегия наугад выстрелит.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:29   #1058
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А действительно, то что большинство инвесторов-новичков начинают паниковать, пытаются досрочно вывести средства из ПАММов при попадании тех в просадку, тоже является ошибкой, но не столь распространенной, как инвестирование крупных сумм в счета агрессивных ПАММов и в ПАММ-счета-новички, которые недавно появились, но показывают на первых парах просто прекрасные результаты.
Ну не надо тут хвалить новые агрессивные счета - а то все новички сейчас поломятся инвестировать в гипер прибыльные счета - знаем мы таких агрессоров - я и сам иногда бывает выделяю средства на агрессивную торговлю - однако толку от этого практически ни какого - один раз сорвал куш, два раза потерял средства - вот такая примерно статистика - ничего хорошего от агрессии..... И вообще обращать внимание на молодых агрессоров и считать прекрасными их результаты не стоит какими бы они не были - т.к. это целый букет неправильных решений при выборе таких счетов...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 22:44   #1059
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Ну не надо тут хвалить новые агрессивные счета - а то все новички сейчас поломятся инвестировать в гипер прибыльные счета - знаем мы таких агрессоров - я и сам иногда бывает выделяю средства на агрессивную торговлю - однако толку от этого практически ни какого - один раз сорвал куш, два раза потерял средства - вот такая примерно статистика - ничего хорошего от агрессии..... И вообще обращать внимание на молодых агрессоров и считать прекрасными их результаты не стоит какими бы они не были - т.к. это целый букет неправильных решений при выборе таких счетов...
Я не хвалю супер прибыльные новые агрессивные ПАММы, а наоборот указываю на то, что инвестирование в них является самой частой ошибкой инвесторов-новичков, так как новичок "ведется" на большой заработок, а такие счета в скором времени "сливаются". Еще часто новички-инвесторы допускают такую ошибку - начинают инвестирование с достаточно крупных сумм.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 02:03   #1060
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я не хвалю супер прибыльные новые агрессивные ПАММы, а наоборот указываю на то, что инвестирование в них является самой частой ошибкой инвесторов-новичков, так как новичок "ведется" на большой заработок, а такие счета в скором времени "сливаются". Еще часто новички-инвесторы допускают такую ошибку - начинают инвестирование с достаточно крупных сумм.
Верно, будет большой ошибкой со стороны новичка, если он будет крупные суммы капитала распределять в агрессивные инструменты полностью. Я думаю, что при работе с большой суммой необходима диверсификация рисков, а что бы этого добиться, то для агрессивных счетов нужно выделять малую часть капитала, а для умеренных и консервативных - бОльшую.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков