Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 09:18   #1051
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

насколько я понимаю, чтоб открыть дц надо МетаКвотсам немало заплатить за разрешение на использование метатрейдера, так что кто нашел деньги на МТ, тот и сайт нормальный тоже может купить.

А вот наличие офиса с телефоном и русскоязычной поддержкой для меня важно чтоб можно было позвонить в случае возникновения проблем
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 10:29   #1052
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если отсутствует расширенная информация о деятельности и истории брокера; сайт имеет всего пару страниц и часто зависает; нет адресов офисов и контактных телефонов; неизвестно, кто владелец ДЦ, то лучше с ним не начинать сотрудничество.
С такими компания никто и не сотрудничает. А вот насчет владельцев дилинговых компаний, то сомневаюсь, что вы найдете точную информацию о том, кто владеет тем или иным дц, да и вряд ли кто-то озадачен поиском этого и обращает внимание на это, считая важным фактором при выборе компании для торговли.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 16:35   #1053
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фейрик, Вы меня не правильно поняли) Для меня ненавязчивое поведение не является главным при выборе (куда важней торговые условия, надежность, отзывы и т.д.), однако привлекают ненавязчивые брокеры. Не буду называть ДЦ, но звонят в 9 вечера и нагло заявляют, что я открывал у них демо счет сто лет назад и если я его не пополню, то его закроют) Скажите, зачем мне звонить в 9 вечера?) Я ответил грубо ложу трубку, проходит минута, снова набирают) Это трындец)
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 18:48   #1054
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А вот насчет владельцев дилинговых компаний, то сомневаюсь, что вы найдете точную информацию о том, кто владеет тем или иным дц, да и вряд ли кто-то озадачен поиском этого и обращает внимание на это, считая важным фактором при выборе компании для торговли.


Это смотря о каких дц говорить: если про "банановые" - то да - зачастую имена владельцев не известны, хотя бывают и исключения:

Сергей Майзус - одноименный "Майзус"

Лайт - начальник калининградского УБЭП Алексей Смирнов

Инста - Ильдар Шарипов

Благодаря скандалу мы узнали кто же владеет дц на самом деле.

Про ММСИС - тоже общеизвестна информация о владельцах.



А вот есть некоторые иностранные дц - например, FXCM - акции этого дц торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже и любой желающий может стать совладельцем этой компании, купив ее акции. А имена крупных владельцев публикуются в открытом доступе - требование Комиссии по ценным бумагам (SEC)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 21:30   #1055
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Это смотря о каких дц говорить: если про "банановые" - то да - зачастую имена владельцев не известны, хотя бывают и исключения:

Сергей Майзус - одноименный "Майзус"

Лайт - начальник калининградского УБЭП Алексей Смирнов

Инста - Ильдар Шарипов

Благодаря скандалу мы узнали кто же владеет дц на самом деле.

Про ММСИС - тоже общеизвестна информация о владельцах.



А вот есть некоторые иностранные дц - например, FXCM - акции этого дц торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже и любой желающий может стать совладельцем этой компании, купив ее акции. А имена крупных владельцев публикуются в открытом доступе - требование Комиссии по ценным бумагам (SEC)


Ну хорошо - вы назвали имена героев. Но только что от этого изменилось? Какая мне или кому то еще польза от того что мы знаем имя и фамилию настоящего хозяина конкретного ДЦ? Я что в случае возникновения конфликтной ситуации пойду в суд подавать на конкретного человек а не на конкретного ДЦ? нет конечно. Это просто мне и всем нам информация к размышлению и не более. Тем более такие интимные подробности - начальник ОБЭП. Откуда такие подробности?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:10   #1056
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну хорошо - вы назвали имена героев. Но только что от этого изменилось? Какая мне или кому то еще польза от того что мы знаем имя и фамилию настоящего хозяина конкретного ДЦ? Я что в случае возникновения конфликтной ситуации пойду в суд подавать на конкретного человек а не на конкретного ДЦ? нет конечно. Это просто мне и всем нам информация к размышлению и не более. Тем более такие интимные подробности - начальник ОБЭП. Откуда такие подробности?


подробности из открытых источников - форум КРОУФР.

дело не "в суд подавать", а в том, что если, например, мне известно, что какой-то человек был владельцем (совладельцем) не слишком честного дц, и если он откроет дц с новой вывеской, то я не понесу свои деньги в его новый дц.

если Валерий Мальцев (Броко) откроет новый дц - то я однозначно НЕ стану клиентом этого дц
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 06:11   #1057
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Это смотря о каких дц говорить: если про "банановые" - то да - зачастую имена владельцев не известны, хотя бывают и исключения:

Сергей Майзус - одноименный "Майзус"

Лайт - начальник калининградского УБЭП Алексей Смирнов

Инста - Ильдар Шарипов

Благодаря скандалу мы узнали кто же владеет дц на самом деле.

Про ММСИС - тоже общеизвестна информация о владельцах.



А вот есть некоторые иностранные дц - например, FXCM - акции этого дц торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже и любой желающий может стать совладельцем этой компании, купив ее акции. А имена крупных владельцев публикуются в открытом доступе - требование Комиссии по ценным бумагам (SEC)
Для некоторых, а особенно для новичков эта информация о владельцах никакой информации не несет. Более того, вряд ли такая информация будет многих интересовать при выборе компании для торговли. Как правило, если с компанией что-то не так, то об этом знают все, но пока не встречал, чтобы кто-то обращал внимание на владельцев.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 10:17   #1058
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для некоторых, а особенно для новичков эта информация о владельцах никакой информации не несет. Более того, вряд ли такая информация будет многих интересовать при выборе компании для торговли. Как правило, если с компанией что-то не так, то об этом знают все, но пока не встречал, чтобы кто-то обращал внимание на владельцев.
При выборе брокера для работы я всегда смотрю на то , как долго этот брокер уже работает на этом рынке . Ведь не хочется влаживать свои деньги в молодых брокеров , которые не имеют свой репутации в этой области и легко можно стать жертвой разного рода мошенников . Так что только проверенные временем брокеры меня интересуют .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:10   #1059
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
При выборе брокера для работы я всегда смотрю на то , как долго этот брокер уже работает на этом рынке . Ведь не хочется влаживать свои деньги в молодых брокеров , которые не имеют свой репутации в этой области и легко можно стать жертвой разного рода мошенников . Так что только проверенные временем брокеры меня интересуют .
Кстати, время существования компании совсем не говорит о том, что торговаться в этой компании будет хорошо. Примеров старых компаний много, но не во всех условия подходят для новичков или сами торговые условия могут отставать от торговых условий, которые есть в компания, появившихся немного позже.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 13:56   #1060
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_trader Посмотреть сообщение
Фейрик, Вы меня не правильно поняли) Для меня ненавязчивое поведение не является главным при выборе (куда важней торговые условия, надежность, отзывы и т.д.), однако привлекают ненавязчивые брокеры. Не буду называть ДЦ, но звонят в 9 вечера и нагло заявляют, что я открывал у них демо счет сто лет назад и если я его не пополню, то его закроют) Скажите, зачем мне звонить в 9 вечера?) Я ответил грубо ложу трубку, проходит минута, снова набирают) Это трындец)
А каким образом можно пополнить демо-счет? Ну а на счет 9 вечера, так может у вас разные часовые пояса, вот они и позвонили. Я сталкивался лишь с тем, что звонили, когда только открыл личный кабинет и еще раз когда-то, когда спрашивали всё ли устраивает в работе брокера. Но я выбираю брокера по критерию всеобщей известности, на мелких и неизвестных не заморачиваюсь, репутация всегда важнее при выборе брокера.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков