Диллинговые центры и бонусы - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 10:07   #1051
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А при чем здесь хайп, это вообще не из этой оперы. И у Милл трейда только бонусы на пополнение, говорить об этих бонусах наверно не стоит как о бездепозитных. Как можно назвать завлекательными бонусы на пополнение? Мы обсуждаем бонусы - без разницы от проверенных брокеров или нет. У проверенных, как вы говорите, как правило и нет бонусов, они свои бонусы уже отработали. А умение - без него конечно никуда, что с бонусами, что без них.
Когда я говорил про Милл трейд то имел в виду не бонус на пополнения. а призовые в конкурсах (которые они тоже называют бонусами).

Повторю историю, зашел я на сайт Милл трейд и прочитал условия конкурсов :

Цитата:
[background=rgb(253, 253, 253)]9.Призами конкурсов FOREX-спринт, FOREX-баттл, FOREX-марафон являются денежные бонусы, которые зачисляются на реальные торговые счета призеров и могут быть использованы для совершения торговых операций на рынке Форекс.[/background]
Решил попробовать и набил 140 долларов призовых в нескольких конкурсах, а торговать мне не дали. Оказывается они призовые приравняли к бонусу на пополнение, причем бонусы не участвуют в просадке и благодаря им можно только открывать лт большего объемов и отыгрывать.

Вот так интересно вышло.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 15:20   #1052
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
С бонусов и начинать легче работать. Потом постепенно переходишь на реальные деньги и продолжаешь работать.
Что вам дадут бонусы , если вы новичок и не умеете торговать. Бонусы это только завлекаловка для новых клиентов, которые пришли и думают, что на форекс все легко дается. Попостили или вложили денег на счет им дали бонусы, так все равно они вернуться обратно ДЦ, потому что новички все равно быстро торговле не научаться. Другое дело если новичок сознательный и сначала научиться на виртуальных деньгах торговать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 09:55   #1053
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас участвую в конкурсе от финам,они задают вопросы и за правильные ответы дают баллы которые потом будут зачислены как доллары на счет в их же компании whotrades.Почитав отзывы о этом брокере теперь думаю стоит ли вообще с ними связываться,все говорят о больших реквотах и проскальзываниях даже на отложенных ордерах,Так же в пятницу принудительно закрывают все сделки,а потом открывают по одной цене,в поддержке на все один ответ:не нравится идете к другому брокеру.Как такое может быть?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:41   #1054
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас участвую в конкурсе от финам,они задают вопросы и за правильные ответы дают баллы которые потом будут зачислены как доллары на счет в их же компании whotrades.Почитав отзывы о этом брокере теперь думаю стоит ли вообще с ними связываться,все говорят о больших реквотах и проскальзываниях даже на отложенных ордерах,Так же в пятницу принудительно закрывают все сделки,а потом открывают по одной цене,в поддержке на все один ответ:не нравится идете к другому брокеру.Как такое может быть?
Да не стоит связываться, когда такое отношение. Время потеряете и нервы потреплите лишний раз. Обоснуйтесь на парочке форумах с бонусами проверенных и все. Главное ведь торговле научиться, бонусы лишь тренировочная база. Хотя если уметь торговать, то и бонусов раскрутиться можно без вложений
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:06   #1055
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас участвую в конкурсе от финам,они задают вопросы и за правильные ответы дают баллы которые потом будут зачислены как доллары на счет в их же компании whotrades.Почитав отзывы о этом брокере теперь думаю стоит ли вообще с ними связываться,все говорят о больших реквотах и проскальзываниях даже на отложенных ордерах,Так же в пятницу принудительно закрывают все сделки,а потом открывают по одной цене,в поддержке на все один ответ:не нравится идете к другому брокеру.Как такое может быть?
Мне кажется.лучше тогда в Пантеоне поучаствовать в конкурсе "Школа управляющих" либо "Школа инвесторов".Там больше шансов иметь в будущем какие то перспективы,к тому же еще и деньги платят за положительные результаты.А финам .мне был интересен пока то же не почитал отзывы на разных форумах и понял.это не мое.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 17:50   #1056
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас участвую в конкурсе от финам,они задают вопросы и за правильные ответы дают баллы которые потом будут зачислены как доллары на счет в их же компании whotrades.Почитав отзывы о этом брокере теперь думаю стоит ли вообще с ними связываться,все говорят о больших реквотах и проскальзываниях даже на отложенных ордерах,Так же в пятницу принудительно закрывают все сделки,а потом открывают по одной цене,в поддержке на все один ответ:не нравится идете к другому брокеру.Как такое может быть?
Вообще об этом брокере не слышал, может не стоит с таким связываться, лучше уж торговать у проверенных. И бонусы это конечно хорошо, но что с ними делать, если они изначально дают плохие услуги трейдинга, на эти бонусы и не поторгуешь нормально и только время потратишь зря.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 07:05   #1057
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мне кажется.лучше тогда в Пантеоне поучаствовать в конкурсе "Школа управляющих" либо "Школа инвесторов".Там больше шансов иметь в будущем какие то перспективы,к тому же еще и деньги платят за положительные результаты.А финам .мне был интересен пока то же не почитал отзывы на разных форумах и понял.это не мое.
Пантеон для меня тоже новый и ничего пока о нем не известно,да и раньше о нем не слышал.В финам прошел уже половину викторины или наверное уже больше и теперь вот в раздумьях,торговать буду на бонусные деньги но если действительно создадут такие условия,чтобы прибыли не получить тогда зачем они все это затевали непонятно,нет логики в их поступках.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:12   #1058
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Пантеон для меня тоже новый и ничего пока о нем не известно,да и раньше о нем не слышал.В финам прошел уже половину викторины или наверное уже больше и теперь вот в раздумьях,торговать буду на бонусные деньги но если действительно создадут такие условия,чтобы прибыли не получить тогда зачем они все это затевали непонятно,нет логики в их поступках.
Думаю, нужно просто самому это все проверить.что бы отпали все сомнения.ведь прочитать можно все,что угодно.Конкуренция такая.что могут написать специально.что бы очернить репутацию.А так сам попробовал и все стало ясно.к тому же в любом случае это опыт .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:01   #1059
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Да не стоит связываться, когда такое отношение. Время потеряете и нервы потреплите лишний раз. Обоснуйтесь на парочке форумах с бонусами проверенных и все. Главное ведь торговле научиться, бонусы лишь тренировочная база. Хотя если уметь торговать, то и бонусов раскрутиться можно без вложений
Все зависит от того, как выстроишь план своего развития. Можно по началу на бонусных счетах тренироваться, чтоб переход на реальный счет не был таким болезненным. Ведь бонусный счет то же заработать нужно и вроде, как не просто на фантиками будешь торговать. Потом, можно потихоньку и наращивать депозит, при этом и торговля будет более спокойной.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:43   #1060
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Пантеон для меня тоже новый и ничего пока о нем не известно,да и раньше о нем не слышал.В финам прошел уже половину викторины или наверное уже больше и теперь вот в раздумьях,торговать буду на бонусные деньги но если действительно создадут такие условия,чтобы прибыли не получить тогда зачем они все это затевали непонятно,нет логики в их поступках.
Это от того, что Пантеон изначально на ПАМмах заострил внимание, скоро благодаря форуму о нем слух поползет. И бонусы тут платят под его спонсорством живыми деньгами, а не виртуальными. Так что есть о чем подумать, можно общаться, развивать форум и себя и за это оплату получать. Очень специализированный, новичкам и не знакомым с форекс тяжело, но можно всему научиться- было бы желание.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков