Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 1063 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 18:25   #10621
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Да, такой подход правильный. Что еще хотелось бы добавить, так это то, что желательно не просто показать какие-то цифры, а и рассказать что конкретно для себя ты получил придя в памм-инвестирование. Например, после двух лет инвестирования я купил машину и сегодня у меня такой доход от этого, что я могу вообще не работать!
Я тоже считаю, что личные результаты - это самый эффективный способ заинтересовать человека. Если ему стало интересно, то по дальнейшим вопросам можно практически со 100 % уверенностью определить, на какие аспекты инвестирования можно делать акцент. Что интересно, если начинаю сразу спрашивать, интересна ли тема инвестирования, то ответ, как правило, типа "да, но не сейчас, а немного позже". А, вот, если просто начать о деньгах говорить, то выйти на тему намного легче.
iSergio вне форума  
Старый 28.03.2014, 18:26   #10622
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А где вы ловите данных людей и в какой сфере работаете если не секрет и самое главное с людьми какой категории по доходам вы общаетесь? Просто если говорить о моем окружении, то я уникальный человек по причине того что интересуюсь инвестированием, а все кого я знаю и понятия не имеют об этом. А что касается результата, то и 2 человека это уже результат.


О работе могу сказать так: имею дело как с простыми "трудягами", так и с предпринимателями, но намного реже. То есть абсолютно непредсказуемо с кем я могу общаться завтра Кстати, моё окружение и другие люди, с которыми общаюсь тоже о Форекс почти ничего не знают. Результат несерьёзный, но учитывая отсутствие затрат и потраченное время - он очень даже неплохой. Для меня так очень удобно т.к. я качественно выполняю обязанности на основной работе и параллельно привлекаю рефералов
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.03.2014, 18:52   #10623
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что личные результаты - это самый эффективный способ заинтересовать человека. Если ему стало интересно, то по дальнейшим вопросам можно практически со 100 % уверенностью определить, на какие аспекты инвестирования можно делать акцент. Что интересно, если начинаю сразу спрашивать, интересна ли тема инвестирования, то ответ, как правило, типа "да, но не сейчас, а немного позже". А, вот, если просто начать о деньгах говорить, то выйти на тему намного легче.
Ну, конечно, когда инвестор уже добился чего-то в инвестировании и ему есть чем похвастаться, то он имеет больше шансов заинтересовать потенциальных рефералов. Ведь гораздо лучше видеть настоящие результаты, да к тому же человека с которым можно пообщаться и всегда спросить умные вопросы по инвестированию. Но партнёрская программа позволяет спокойно и обойти этот момент, если привлекать начал новичок. Ведь можно привлекать и в консервативный фонд, как инструмент, в котором средства будут максимально защищены, а доход за год заметно больше, чем даёт банк. Ну и не без интереса для себя, так как в фонде приличный процент от дохода привлечённых.
FirstX вне форума  
Старый 28.03.2014, 19:00   #10624
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
О работе могу сказать так: имею дело как с простыми "трудягами", так и с предпринимателями, но намного реже. То есть абсолютно непредсказуемо с кем я могу общаться завтра Кстати, моё окружение и другие люди, с которыми общаюсь тоже о Форекс почти ничего не знают. Результат несерьёзный, но учитывая отсутствие затрат и потраченное время - он очень даже неплохой. Для меня так очень удобно т.к. я качественно выполняю обязанности на основной работе и параллельно привлекаю рефералов


Да это хорошо когда можно привлечение рефералов совмещать с основной работой да еще и не в ущерб последней. К сожалению я со своей работой привлекать не могу и ориентируюсь на интернет, но тоже в промышленных масштабах работать не получается поскольку на это мало времени и сил остается. Так а вы на интернет привлечении вообще не ориентируетесь?
alex0721 вне форума  
Старый 28.03.2014, 19:39   #10625
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да это хорошо когда можно привлечение рефералов совмещать с основной работой да еще и не в ущерб последней. К сожалению я со своей работой привлекать не могу и ориентируюсь на интернет, но тоже в промышленных масштабах работать не получается поскольку на это мало времени и сил остается. Так а вы на интернет привлечении вообще не ориентируетесь?


Интернет привлечение, по-моему, будет эффективнее "оффлайновских" способов и некоторые из них я использовал. Во-первых, это был баннер на сайтах: один был бесплатным т.к. у меня были партнёрские отношения с владельцем сайта, а второй платный в режиме эксперимента, который в данный момент остановлен. Тем более я сторонник онлайн привлечения только с помощью своих ресурсов: сайт или группа ВК. Своего сайта, посвященному инвестированию у меня нет, поэтому реклама онлайн будет минимально эффективной. А группой некогда заниматься, поэтому занимаюсь оффлайном. если бы я был студентом или дежурил сутки-двое, то уже давно сделал бы сайт и группу ВК, и вообще занимался исключительно привлечением онлайн!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.03.2014, 20:10   #10626
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да это хорошо когда можно привлечение рефералов совмещать с основной работой да еще и не в ущерб последней. К сожалению я со своей работой привлекать не могу и ориентируюсь на интернет, но тоже в промышленных масштабах работать не получается поскольку на это мало времени и сил остается. Так а вы на интернет привлечении вообще не ориентируетесь?
Да действительно могут возникать сложности если нет возможности общаться с потенциальными рефералами в рабочее время, но в любом случае пока их не много можно заниматься привлечением и в свободное время и в выходные дни. А если вы поставили привлечение рефералов на поток и желающих так много что вообще не хватает времени, то думаю надо переходить на пол смены на работе, потому что рефералы это пассивный доход, который постоянно растет и его терять ну никак нельзя
pittt вне форума  
Старый 28.03.2014, 20:29   #10627
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да действительно могут возникать сложности если нет возможности общаться с потенциальными рефералами в рабочее время, но в любом случае пока их не много можно заниматься привлечением и в свободное время и в выходные дни. А если вы поставили привлечение рефералов на поток и желающих так много что вообще не хватает времени, то думаю надо переходить на пол смены на работе, потому что рефералы это пассивный доход, который постоянно растет и его терять ну никак нельзя


Разбрасываться рефералами не стоит, но и порой бывают ситуации. когда просто необходимо сделать выбор. если уже большой поток и чувствуется прибыль от привлечения, то по-моему, можно организовывать вечерние презентации или собрания рефералов. Как тут говорил наш уважаемый коллега - сделать закрытый клуб инвесторов Форекс. Солидно звучит - приятно работать. Можно их проводить 2-3 раза в неделю в определенное время.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.03.2014, 21:09   #10628
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Интернет привлечение, по-моему, будет эффективнее "оффлайновских" способов и некоторые из них я использовал. Во-первых, это был баннер на сайтах: один был бесплатным т.к. у меня были партнёрские отношения с владельцем сайта, а второй платный в режиме эксперимента, который в данный момент остановлен. Тем более я сторонник онлайн привлечения только с помощью своих ресурсов: сайт или группа ВК. Своего сайта, посвященному инвестированию у меня нет, поэтому реклама онлайн будет минимально эффективной. А группой некогда заниматься, поэтому занимаюсь оффлайном. если бы я был студентом или дежурил сутки-двое, то уже давно сделал бы сайт и группу ВК, и вообще занимался исключительно привлечением онлайн!
Ну и как вам эффективность от привлечения банерами бесплатным и платным? Остановили платную рекламу по причине отсутствия эффективности? А я начал делать группу и сейчас забросил ее временно или нет покажет время, забросил так как нет достаточно времени и понял что раскрутить группу на такую тематику может даже сложнее чем сайт или я ошибаюсь?
alex0721 вне форума  
Старый 28.03.2014, 21:22   #10629
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну и как вам эффективность от привлечения банерами бесплатным и платным? Остановили платную рекламу по причине отсутствия эффективности? А я начал делать группу и сейчас забросил ее временно или нет покажет время, забросил так как нет достаточно времени и понял что раскрутить группу на такую тематику может даже сложнее чем сайт или я ошибаюсь?


Да ну вы что, сайт в разы тяжелее раскрутить. Даже для того, чтобы создать и раскрутить группу для своих рефералов требуется уйма времени, так что качественно заниматься привлечением рефералов в ПАММ счета, может только свободный от работы человек, которые только и занимается как привлечением потенциальных инвесторов.
Lawanski вне форума  
Старый 28.03.2014, 21:24   #10630
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну и как вам эффективность от привлечения банерами бесплатным и платным? Остановили платную рекламу по причине отсутствия эффективности? А я начал делать группу и сейчас забросил ее временно или нет покажет время, забросил так как нет достаточно времени и понял что раскрутить группу на такую тематику может даже сложнее чем сайт или я ошибаюсь?


Не могу предоставить объективную характеристику, т.к. для объективной оценки эффективности нужно привести результаты анализа минимум за пару месяцев. Я же тестировал такую рекламу всего 1 месяц и тот с небольшими перерывами. Затраты небольшие, но и эффекта почти не было. переходы были, а регистраций ни одной
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков