Реинвестирование в ПАММ - Страница 1064 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 10:55   #10631
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Просто мой пример показывает что работать без реинвестирование вообще смысла нету так как рано или поздно вы просто потеряете свой капитал. А потому реинвестировать должен каждый хотя бы после просадки для того что бы восстановить свой капитал до прежнего уровня.
Согласен с ваи полностью. Реинвестирование это необходимо эсть практически для того инвестора который имеет небольшой капитал. Даже те кто имеют десятки тысяч долларов реинвестируют может и не все но чатсь точно длф оого чтоб капитал продолжал расти а не стоял на одром месте. Реинвестирование все равно в ьюьой момент можго остановить и снять часть денег а пооом снова наращивать.
Midas вне форума  
Старый 28.08.2014, 11:09   #10632
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Просто мой пример показывает что работать без реинвестирование вообще смысла нету так как рано или поздно вы просто потеряете свой капитал. А потому реинвестировать должен каждый хотя бы после просадки для того что бы восстановить свой капитал до прежнего уровня.


Реинвестирование и доливки необходимы,согласен,что рано или поздно капитал можно потерять,потому что в инвестирование не одни же выигрыши бывают и прибыль,бывает минус. Реинвестирование нужно,что бы сохранить капитал и возможно приумножить его,я вообще считаю,что часть средств нужно всегда реинвестировать,что бы была со временем больше прибыль.
Skorpionis вне форума  
Старый 28.08.2014, 11:52   #10633
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Реинвестирование и доливки необходимы,согласен,что рано или поздно капитал можно потерять,потому что в инвестирование не одни же выигрыши бывают и прибыль,бывает минус. Реинвестирование нужно,что бы сохранить капитал и возможно приумножить его,я вообще считаю,что часть средств нужно всегда реинвестировать,что бы была со временем больше прибыль.
Всегда необходимо половину прибыли реинвестировать в счет, чтобы и в дальнейшем была прибыль, чтобы приумножить свои средства. Но конечно, при отрицательном раскладе, можно все потерять, но приходится порой рисковать ради прибыли.
Моряк вне форума  
Старый 28.08.2014, 12:36   #10634
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, с помощью реинвестирования стоит наращивать капитал. А чтобы не бояться его потерять или уменьшить сомнения и переживания по поводу возможных неторговых рисков, лучше всего инвестировать свободные средства, которые остались от разных домашних и личных платежей и которыми можно рискнуть. И еще, психологически лучше вкладывать в ПАММ-систему деньги заработанные в Интернете.
Я согласен с вами по поводу тех средств, которые были заработаны в интернете. В принципе, всегда психологически легче расставаться с деньгами, которые в руках не держал . Поэтому лмчно моё мнение такое, что реинвестировать нужно всю прибыль, полученную на всех используемых ПАММ -инструментах. Во-первых, прирост капитала будет существенным. А, во-вторых, можно меньшие суммы с реала заводить. И ещё есть один немаловажный фактор - реинвестирование способствует дисциплинированности
iSergio вне форума  
Старый 28.08.2014, 15:47   #10635
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если на счету нормальные деньги то у инвестора будет два выбора в использовании прибыли - это или вывод прибыли с проекта или ее реинвестирование. Если есть желание наростить свой инвестиционный капитал то очень даже хорошо для этого подойдет реинвестирование, он нормально помогает потом в увеличении размера получаемой прибыли.


При наличии больших денег на счету не очень то и инвесторы хотят их оставлять, лучше полученную прибыль выводить и не реинвестировать, а вкладывать в что то другое. Ведь не будешь же всё время держать деньги в одном месте, так будет не разумно. Поэтому думаю, что реинвестирование для тех кто только наращивает свой депозит до какой то определённой суммы.
valvin1 вне форума  
Старый 28.08.2014, 16:35   #10636
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Всегда необходимо половину прибыли реинвестировать в счет, чтобы и в дальнейшем была прибыль, чтобы приумножить свои средства. Но конечно, при отрицательном раскладе, можно все потерять, но приходится порой рисковать ради прибыли.
Ну уж точно не всегда, я имею ввиду, что не всегда нужно реинвестировать, именно, половину полученной прибыли. Например, если у вас размер депозита совсем небольшой, то зачем реинвестировать только половину? В таком случае, делать полное реинвестирование, а через какое-то время можно уже часть.
Фейрик вне форума  
Старый 28.08.2014, 17:16   #10637
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну уж точно не всегда, я имею ввиду, что не всегда нужно реинвестировать, именно, половину полученной прибыли. Например, если у вас размер депозита совсем небольшой, то зачем реинвестировать только половину? В таком случае, делать полное реинвестирование, а через какое-то время можно уже часть.
Согласен с Вами, что реинвестирование должно быть полным, а не частичным, когда размер капитала небольшой. Ведь целью реинвестирования является ,насколько я понимаю, не получение прибыли как таковой, а скорейшее увеличение капитала при минимальном вложении средств извне. Поэтому я считаю, что, если уж начал заниматься инвестированием, то нужно использовать по максимуму все средства для достижения своей цели, а не затягивать это по времени.
iSergio вне форума  
Старый 28.08.2014, 17:57   #10638
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что реинвестирование должно быть полным, а не частичным, когда размер капитала небольшой. Ведь целью реинвестирования является ,насколько я понимаю, не получение прибыли как таковой, а скорейшее увеличение капитала при минимальном вложении средств извне. Поэтому я считаю, что, если уж начал заниматься инвестированием, то нужно использовать по максимуму все средства для достижения своей цели, а не затягивать это по времени.
Просто мы так устроены что нам хочется уже что то подержать, то есть вы например заработали за пару месяцев допустим 20%, то хочется эти деньги как минимум снять, а как максимум еще и потратить. С другой стороны чем дольше у вас будут деньги в обороте, особенно если речь идет об одних и тех же инструментах, тем выше шанс однажды проснутся не с чем.
MsWik вне форума  
Старый 28.08.2014, 18:42   #10639
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время реинвестироаание в ПАММ проекты стало очень популярно, по саольку люди предпочитают доверять свои деньги не одному управляющему а сразу нескольким и в том числе менять их как перчатки. Считаю что это не выход, по тому как один торгующий управляющий может легко вам наторгоать стабильную прибыль за год, когда второй может и этого не сделать. Это связано с условиями ПАММ проекта, на которые согласен управляющий. Сам раньше реинвестировал в разные проекты, пока не выбрал тех трейдеров которые меня устраивают
пульт вне форума  
Старый 28.08.2014, 20:33   #10640
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Всегда необходимо половину прибыли реинвестировать в счет, чтобы и в дальнейшем была прибыль, чтобы приумножить свои средства. Но конечно, при отрицательном раскладе, можно все потерять, но приходится порой рисковать ради прибыли.
Вообщето, хотя ваше мнение конечно же имеет определенное логическое обоснование ,с ним можно поспорить.Дело в том что такое понятие как процент средств в реинвестирование является весьма субъективным и зависит от очень многих факторов поэтому наверное нельзя однозначно сказать что реинвестировать следует 50% а не скажем 30%.
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков