Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 14:55   #1061
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что семья для трейдера будет служить как стимулом и стремлением к большему анализированию рынка чем прежде. Ведь ему теперь не к чему риски и агрессивная торговля ведь ему нужно наоборот больше времени что бы делать еще больше продуктивной для него работы и большего вывода средств чем прежде.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 16:47   #1062
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Хороший вы человек, у вас очень ответственный подход к семейной жизни, побольше бы таких мужчин как вы, но учитывайте, что не все такие как вы. В идеале конечно все должно быть так как вы говорите, но когда я ссорюсь с мужем и у меня нет денег, то меня больше волнует то, что у меня нет денег, а содержать нашего ребенка придётся в конечном итоге мне. На одной хорошей семейной жизни далеко не уедешь.


Понимаете просто форекс это хорошо,но всегда ценность это семья и в первую очередь за нее нужно держаться. Работу всегда можно найти,я форекс пока держу как хобби. Я могу сказать одно,что я когда поссорюсь с женой,материально я все равно буду ее поддерживать,потому что на мой родной человек.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:15   #1063
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейная жизнь и заработок взаимосвязаны. Если Форекс главный источник дохода, то половинка обязана принять его и серьёзно относиться к нему. Нужно найти в себе силы уважать деятельность, которая приносит доходы, пусть даже при этом он необычный и кажется очень непонятным. Поэтому женщины должны проявлять мудрость и не пилить мужей, а наоборот поддерживать т.к. Форекс и так дарит порой достаточно стресса. Поэтому многое зависит от женщины.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 08:22   #1064
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Понимаете просто форекс это хорошо,но всегда ценность это семья и в первую очередь за нее нужно держаться. Работу всегда можно найти,я форекс пока держу как хобби. Я могу сказать одно,что я когда поссорюсь с женой,материально я все равно буду ее поддерживать,потому что на мой родной человек.
Понимаю и это прекрасно, но опять же таки, не все такие как вы, мой муж, например, поддерживает нас с малой материально когда у него есть деньги, а когда нету (это чаще), то приходится мне (не учитывая того, что на работу пойти я сейчас не могу), он просто говорит "у меня нету" и что тут сделаешь, поэтому я и ставлю все свои заработки в интернете выше, чем мужа, другого выхода нет. Это плохо, конечно, я не спорю, но на основе этого неудачного опыта я теперь считаю, что мужчины сегодня есть, завтра нету, на них надеяться нельзя (я не про всех, конечно).
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 10:02   #1065
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Понимаю и это прекрасно, но опять же таки, не все такие как вы, мой муж, например, поддерживает нас с малой материально когда у него есть деньги, а когда нету (это чаще), то приходится мне (не учитывая того, что на работу пойти я сейчас не могу), он просто говорит "у меня нету" и что тут сделаешь, поэтому я и ставлю все свои заработки в интернете выше, чем мужа, другого выхода нет. Это плохо, конечно, я не спорю, но на основе этого неудачного опыта я теперь считаю, что мужчины сегодня есть, завтра нету, на них надеяться нельзя (я не про всех, конечно).


В таких случаях нужно разводится,когда такие недопонимания в семье,я считаю,что это плохо. Я не могу вам советовать,но когда муж не ценит,тогда лучше найти себе другого. Я занимаюсь форекс как хобби и что бы я когда-то оставил свою семью без денег,мне было бы очень стыдно и такого бы потом не повторилось. Зарабатывать должен мужчина,он кормилец.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 11:24   #1066
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
В таких случаях нужно разводится,когда такие недопонимания в семье,я считаю,что это плохо. Я не могу вам советовать,но когда муж не ценит,тогда лучше найти себе другого. Я занимаюсь форекс как хобби и что бы я когда-то оставил свою семью без денег,мне было бы очень стыдно и такого бы потом не повторилось. Зарабатывать должен мужчина,он кормилец.
Как бі вам правильно сказать по єтому поводу, тут ситуация считаю сложная и только два человека могут єто разрешить между собой. Вы абсолютно правильно говорите, что ни кто из нас не в праве давать совет. Тут вы правы мужчина должен содержать свою семью, эта его первая обязанность.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 13:33   #1067
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я бы сказал что самый первый период когда идет накопление знаний,сливаются депозиты,много времени уходит на поиск информации и тестирование торговых систем,в целом это может сказаться на взаимотоношениях в семье,по крайней мере у меня так было где-то год,после чего влияние трейдинга стало постепенно уменьшаться.Основная причина,что времени меньше стало уходить.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 14:59   #1068
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я бы сказал что самый первый период когда идет накопление знаний,сливаются депозиты,много времени уходит на поиск информации и тестирование торговых систем,в целом это может сказаться на взаимотоношениях в семье,по крайней мере у меня так было где-то год,после чего влияние трейдинга стало постепенно уменьшаться.Основная причина,что времени меньше стало уходить.
Вы абсолютно правильно говорите в данном аспекте, что когда новичёк накапливает знания и опыт, на всё это уходит уйма времени и сил. Я считаю нужно поговорить со своими близкими попытаться их убедить в правильности своего выбора, думаю всё получится и вы найдёте общий язык.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:15   #1069
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убеждать бесполезно, если вас не понимают, лучший вариант заниматься форексом когда реально вам никто не мешает. Это может быть место как на работе, так и в период когда никого нет дома. Потому что будут только ходить и на мозг капать, мол ничего не делаешь, найди работу, что бы больше зарабатывать, займи себя чем то полезным и тому подобное.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:29   #1070
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Убеждать бесполезно, если вас не понимают, лучший вариант заниматься форексом когда реально вам никто не мешает. Это может быть место как на работе, так и в период когда никого нет дома. Потому что будут только ходить и на мозг капать, мол ничего не делаешь, найди работу, что бы больше зарабатывать, займи себя чем то полезным и тому подобное.


Если форекс будет приносит денег,то на мозг капать ни кто не будет,а наоборот будут поддерживать,но если дохода нет,а вы просто будете сидеть дома и заниматься на форекс,ничего не принося в дом,то конечно жена будет говорить,что бы вы искали работу и считаю,что она будет права,если вы работаете,то должны получать деньги,а если их нет,значит бездельник,даже если вы пашете.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков