Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 14:28   #1061
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А каким образом можно пополнить демо-счет? Ну а на счет 9 вечера, так может у вас разные часовые пояса, вот они и позвонили. Я сталкивался лишь с тем, что звонили, когда только открыл личный кабинет и еще раз когда-то, когда спрашивали всё ли устраивает в работе брокера. Но я выбираю брокера по критерию всеобщей известности, на мелких и неизвестных не заморачиваюсь, репутация всегда важнее при выборе брокера.


Да вы не так поняли. Говоря человеку, что он у них открывал демо счет, сотрудники компании предлагают открытие реального счета и пополнить его. Кстати, общая известность компании еще не говорит о том, что в ней будут хорошие торговые условия и вас все будет устраивать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:16   #1062
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да вы не так поняли. Говоря человеку, что он у них открывал демо счет, сотрудники компании предлагают открытие реального счета и пополнить его. Кстати, общая известность компании еще не говорит о том, что в ней будут хорошие торговые условия и вас все будет устраивать.
Именно так все и выглядит в действительности. Как только откроешь демо-счет так сразу начинаются звонки от сотрудников данных компаний с вопросами и допросами о том как долго мы планируем торговать на демке и как скоро откроем реальный счет. Ведь по сути это их хлеб которым они живут, поэтому и проявляется столь пристальное внимание к каждому потенциальному клиенту.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:59   #1063
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Именно так все и выглядит в действительности. Как только откроешь демо-счет так сразу начинаются звонки от сотрудников данных компаний с вопросами и допросами о том как долго мы планируем торговать на демке и как скоро откроем реальный счет. Ведь по сути это их хлеб которым они живут, поэтому и проявляется столь пристальное внимание к каждому потенциальному клиенту.
Опытные трейдеры как-то не особо открывают демо счета, они сразу смотрят на условия торговли в той или иной компании, кто-то изучает регламент, хотя это не помешало бы делать всем, определяют для себя то, что им важно для торговли и устраивает ли определенная компания по этим параметрам.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:04   #1064
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Опытные трейдеры как-то не особо открывают демо счета, они сразу смотрят на условия торговли в той или иной компании, кто-то изучает регламент, хотя это не помешало бы делать всем, определяют для себя то, что им важно для торговли и устраивает ли определенная компания по этим параметрам.
Ну с тем что вообще представляет ДЦ,в любом случае нужно поинтересоваться,ведь это не просто так,здесь будут работать свои средства.Хотя почему демо не будет пробовать , если не захочет закинуть реал то демкой прогонит и поторгует,что бы посмотреть что и как.Или на крайний случай центовый.Хотя когда деньги есть это уже не имеет значение..
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:31   #1065
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Опытные трейдеры как-то не особо открывают демо счета, они сразу смотрят на условия торговли в той или иной компании, кто-то изучает регламент, хотя это не помешало бы делать всем, определяют для себя то, что им важно для торговли и устраивает ли определенная компания по этим параметрам.
К опытным трейдерам действительно немного другой подход у каждого. А вот новички по большей части являются той массой за счет которых и зарабатывает та компания где был открыт счет. На них и делается основная ставка. Ведь не зря практически все крупные компании ведут такие активные рекламные компании. Но я лично не сильно на неё велся когда был новичком, а многие клюют.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:53   #1066
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
подробности из открытых источников - форум КРОУФР.

дело не "в суд подавать", а в том, что если, например, мне известно, что какой-то человек был владельцем (совладельцем) не слишком честного дц, и если он откроет дц с новой вывеской, то я не понесу свои деньги в его новый дц.

если Валерий Мальцев (Броко) откроет новый дц - то я однозначно НЕ стану клиентом этого дц
Дело в том, что мошенники обычно действует от какой-то группы лиц и думаю, что этот самый Валерий Мальцев уже не засветится с подобной организацией, зато вполне может появится какой-нибудь новый "Броко+" с другим хозяином юридически, но с тем же фактически, так что фамилия никому ничего не гарантирует в плане сохранности средств.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:20   #1067
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
подробности из открытых источников - форум КРОУФР.

дело не "в суд подавать", а в том, что если, например, мне известно, что какой-то человек был владельцем (совладельцем) не слишком честного дц, и если он откроет дц с новой вывеской, то я не понесу свои деньги в его новый дц.

если Валерий Мальцев (Броко) откроет новый дц - то я однозначно НЕ стану клиентом этого дц
А мне как то не интересно кто и с какой фамилией стоит за каждым конкретным ДЦ. Я вообще не обращаю внимание на эту информацию. Может быть это и не верно, может быть и надо знать. Но вот сколько торгую то вообще раньше не думал про это. А обращал внимание на совсем другие параметры работы ДЦ. А фамилии ходят в среде тех кто в этом сильно разбирается и кому это интересно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 09:23   #1068
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну с тем что вообще представляет ДЦ,в любом случае нужно поинтересоваться,ведь это не просто так,здесь будут работать свои средства.Хотя почему демо не будет пробовать , если не захочет закинуть реал то демкой прогонит и поторгует,что бы посмотреть что и как.Или на крайний случай центовый.Хотя когда деньги есть это уже не имеет значение..


С центовым счетом еще можно согласиться, чтобы закинуть небольшую сумму и проверить в реальных условиях качество предоставляемых услуг компанией. Так можно проверить и скорость вывода средств, если для кого-то этот параметр будет важным при выборе компании, ну и саму торговлю.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 14:32   #1069
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С центовым счетом еще можно согласиться, чтобы закинуть небольшую сумму и проверить в реальных условиях качество предоставляемых услуг компанией. Так можно проверить и скорость вывода средств, если для кого-то этот параметр будет важным при выборе компании, ну и саму торговлю.
А как вы думаете, не может ли ДЦ специально на центовых счетах делать намного лучше торговлю, чем на долларовом. Ведь они же тоже понимают, что некоторые трейдеры проверяют таким образом ДЦ. Ведь же не раз говорили, что к примеру в инсте, на центовых счетах обрывы связи намного реже, чем на долларовых. Я сам торговал на долларовом и центовом счете, и как бы разницы если честно не нашёл, но мпросто у меня и депо было не большое, почти одинаковое, что на долларов,что на центовом.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 20:51   #1070
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С центовым счетом еще можно согласиться, чтобы закинуть небольшую сумму и проверить в реальных условиях качество предоставляемых услуг компанией. Так можно проверить и скорость вывода средств, если для кого-то этот параметр будет важным при выборе компании, ну и саму торговлю.
Мне кажется, что скорость вывода средств и является самым важным при выборе брокера.Но дело в том, что небольшие суммы и большие будут выводиться совершенно по разному, поэтому стоит и репутацию компании по отзывам посмотреть.Хотя конечно негатива в сети на всех хватает, но некоторые моменты зато очень хорошо проясняются.Вообще, чтобы узнать подходит ли ДЦ по всем важным параметрам, надо только открыть у них счет, по другому не проверить.И скорее всего не центовый.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков