Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 13:01   #1061
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Так и с малыми инвестициями прибыли практически не будет! а зачем мы пришли в инвестирование? чтобы зарабатывать, а не отдавать заработанное на страховые услуги! Конечно, если новичек сомневаеться, то предпочтительней застраховаться, но все время страховать малые суммы не выгодно, так не получиться разогнать депозит.
Так и не нужно постоянно страховать малые суммы. Это только для начала инвестиционного пути новичка, который сомневается и хочет уменьшить риски потери средств, а потом уже инвестор освоится на этом рынке и уже может определиться в необходимости использования услуг СК "Астра-Страхование"
Татьяна2014 вне форума  
Старый 19.02.2015, 19:02   #1062
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Так и с малыми инвестициями прибыли практически не будет! а зачем мы пришли в инвестирование? чтобы зарабатывать, а не отдавать заработанное на страховые услуги! Конечно, если новичек сомневаеться, то предпочтительней застраховаться, но все время страховать малые суммы не выгодно, так не получиться разогнать депозит.


Уважаемый, Вас же никто не заставляет или есть дуло пистолета? Вы еще не оценили все прелести страховки. Если Вам она не нравится - рекомендуйте или хотя бы говорите о её наличии другим людям - молодым инвесторам. Они охотнее будут подключаться под Вами. Не обязательно пользоваться услугами при этом пользу можно получать.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 20.02.2015, 01:56   #1063
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Если вы так считаете, то почему сами не страхуете свои инвестиции? Если страхуете, то приведите конкретные цифры. Все это просто слова, конечно хорошая возможность, но страхуют свои депозиты, скорее всего крупные инвесторы. Остальные только думают. что это было бы неплохо, но не в состоянии из-за своего маленького в денежном выражении портфеля.
Я просто пока не понимаю как страховать и вообще пока нечего не понятно,но когда все проблемы с Пантеоном и Форекс Трендом решаться ,тогда и посмотрим,просто интересен сам механизм,но вы правы страховка лучше подходит для действительно крупных инвестиций,например от 10000 баксов.
disel вне форума  
Старый 20.02.2015, 10:31   #1064
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вас же никто не заставляет или есть дуло пистолета? Вы еще не оценили все прелести страховки. Если Вам она не нравится - рекомендуйте или хотя бы говорите о её наличии другим людям - молодым инвесторам. Они охотнее будут подключаться под Вами. Не обязательно пользоваться услугами при этом пользу можно получать.
Когда наступает страховой случай? Когда просадка памм-счета превышает 50%? Я просто не инвестирую в такие счета и компания подобрала счета , которые не допускают подобного. И в чем по вашему тогда прелесть страховки, может я ошиблась, но даже и без ошибки я больших прелестей пока не заметила для мелкого инвестора. Для крупного страховка это уже стандартная форма работы.
Kliakssa вне форума  
Старый 20.02.2015, 10:34   #1065
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я просто пока не понимаю как страховать и вообще пока нечего не понятно,но когда все проблемы с Пантеоном и Форекс Трендом решаться ,тогда и посмотрим,просто интересен сам механизм,но вы правы страховка лучше подходит для действительно крупных инвестиций,например от 10000 баксов.
Ну конечно лучше уж страховать большие суммы,а не играться с маленькими. Другой вопрос чтобы разобраться в системе это да можно закинуть сотку. Можно застраховаться только на одну неделю, есть такие счета, а не на четыре. И пробовать , учиться ведь для этого и созданы такие страхования для самых наименьших сумм , я думаю ничего сложного в этом нет.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 20.02.2015, 10:55   #1066
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Ну конечно лучше уж страховать большие суммы,а не играться с маленькими. Другой вопрос чтобы разобраться в системе это да можно закинуть сотку. Можно застраховаться только на одну неделю, есть такие счета, а не на четыре. И пробовать , учиться ведь для этого и созданы такие страхования для самых наименьших сумм , я думаю ничего сложного в этом нет.


Так наверно и оплата за страхование специально так подобрана что если застраховал крупную сумму то оплата по страховки не чувствуется,когда же страхуешь мелкую сумму то оплата чувствуется,так что конечно надо страховать крупные инвестиции ,чтобы и спалось хорошо и здоровье было хорошее,тем более Астра тоже анализирует памм счета которые можно застраховать.
disel вне форума  
Старый 20.02.2015, 12:38   #1067
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вас же никто не заставляет или есть дуло пистолета? Вы еще не оценили все прелести страховки. Если Вам она не нравится - рекомендуйте или хотя бы говорите о её наличии другим людям - молодым инвесторам. Они охотнее будут подключаться под Вами. Не обязательно пользоваться услугами при этом пользу можно получать.
А это верно, можно ведь привлекать реффералов в свою команду таким вот способом, что ваши средства можно застраховать, а это дополнительные гарантии, в таком случае я согласна, что можно получать выгоду, ведь новички- инвесторы мало в чем еще разбираються, а так увидят результат на собственном примере
Ксюшка вне форума  
Старый 20.02.2015, 15:52   #1068
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
А это верно, можно ведь привлекать реффералов в свою команду таким вот способом, что ваши средства можно застраховать, а это дополнительные гарантии, в таком случае я согласна, что можно получать выгоду, ведь новички- инвесторы мало в чем еще разбираються, а так увидят результат на собственном примере
Это тоже вариант,так как рынок форекс очень рискованное предприятие и гарантировать здесь нечего нельзя ,а тут можно сказать что если вы инвестируете то можете застраховать свои инвестиции и чем больше тем лучше и мне кажется можно найти рефералов на данный вид инвестирования со страховкой.
disel вне форума  
Старый 20.02.2015, 19:47   #1069
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Это тоже вариант,так как рынок форекс очень рискованное предприятие и гарантировать здесь нечего нельзя ,а тут можно сказать что если вы инвестируете то можете застраховать свои инвестиции и чем больше тем лучше и мне кажется можно найти рефералов на данный вид инвестирования со страховкой.
Рефералов то можно привлечь и в инвестирование и в инвестирование со страхованием собственных средств. Мне кажется не станут люди страховать средства на небольшую сумму, а как раз новички чаще всего входят с минимумом..так что мое мнение что услуга эта очень важная и полезная, но не для новичков с небольшим капиталом.
Ulik вне форума  
Старый 20.02.2015, 20:57   #1070
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Когда наступает страховой случай? Когда просадка памм-счета превышает 50%? Я просто не инвестирую в такие счета и компания подобрала счета , которые не допускают подобного. И в чем по вашему тогда прелесть страховки, может я ошиблась, но даже и без ошибки я больших прелестей пока не заметила для мелкого инвестора. Для крупного страховка это уже стандартная форма работы.


Страховой случай наступает в зависимости от конкретного памм-счета. В одном нужно чтобы была просадка от 5%, а в другом может быть другой размер. Читайте перечень паммов, которые доступны к страховке. Там предоставлена вся необходимая информация. Прелесть в том, что она дает возможности как инвесторам так и реферерам.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков