На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 14:49   #1061
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Мной к примеру тоже замечены подобного рода обрывы в Инсте, да и думаю, что не мной одним. Недовольства по этому поводу в последнее время очень много. Но ведь если данный недостаток имеет систематический характер и происходит довольно часто непонятно почему сама компания не принимает ни каких мер для его устранения. Ведь это в их же интересах.
Не вы первый, пишите про обрывы терминалов в инсте, об этом уже пишут все, кто работал у них, или же продолжает работать. Эти обрывы у них постоянные, сколько я себя помню, и они как я понял, это не собираются устранять, так как их все устраивает, возможно подобные обрывы помогают многим трейдерам в просадках, и даже возможно в сливах депозитов.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 21:20   #1062
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все правильно. Время от времени, у каждой компании могут быть какие-то технические проблемы, которые могут даже не зависеть от самой компании. Поэтому такие явления, как обрыв связи, не всегда можно считать минусом. Ну, при условии, конечно, что это происходит не часто.
Как то знакомый по скайпу скидывает сообщение,и такая надпись: терминал не работает,что за.... .Я спросил у него,а с чего он должен работать,сегодня ведь суббота.Так, и в остальном бывает,что не разобравшись.что и как начинают обвинять ДЦ.В его не способности,что то там дать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 07:03   #1063
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как то знакомый по скайпу скидывает сообщение,и такая надпись: терминал не работает,что за.... .Я спросил у него,а с чего он должен работать,сегодня ведь суббота.Так, и в остальном бывает,что не разобравшись.что и как начинают обвинять ДЦ.В его не способности,что то там дать.
Ну он просто, видимо, совсем новичок и поэтому не знал, что терминал в выходные не работает. Тут понятное дело, что компанию обвинять, абсолютно, не в чем. Хотя бывают другие ситуации, когда трейдер начинает обвинять компанию в каких-то минусах, хотя сам толком не разобрался.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 08:17   #1064
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не вы первый, пишите про обрывы терминалов в инсте, об этом уже пишут все, кто работал у них, или же продолжает работать. Эти обрывы у них постоянные, сколько я себя помню, и они как я понял, это не собираются устранять, так как их все устраивает, возможно подобные обрывы помогают многим трейдерам в просадках, и даже возможно в сливах депозитов.


эти обрывы в Инсте - они только на центовиках, которые постоянно перегружены копеечными счетами. пару лет назад для центовых счетов открыли второй сервер - так что что-то там делается. По поводу "сливов депозитов" из-за этого - сливаются депозиты не из-за обрывов связи, а из-за жадности. Всегда есть вариант в дц позвонить - поддержка всегда отвечает, при желании можно закрыть позиции через поддержку или хотя бы заявить о том, что хочешь позиции закрыть.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 10:01   #1065
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
эти обрывы в Инсте - они только на центовиках, которые постоянно перегружены копеечными счетами. пару лет назад для центовых счетов открыли второй сервер - так что что-то там делается. По поводу "сливов депозитов" из-за этого - сливаются депозиты не из-за обрывов связи, а из-за жадности. Всегда есть вариант в дц позвонить - поддержка всегда отвечает, при желании можно закрыть позиции через поддержку или хотя бы заявить о том, что хочешь позиции закрыть.
Да это только новичок после потери своего депозита может начать жаловать на какие-то минусы в работе компании, из-за которых он слил свой депозит. Если в компании, действительно, бывают такие минусы, как частые обрывы связи или ордера долго открываются, то ничего не мешает сменить компанию.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 12:00   #1066
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не вы первый, пишите про обрывы терминалов в инсте, об этом уже пишут все, кто работал у них, или же продолжает работать. Эти обрывы у них постоянные, сколько я себя помню, и они как я понял, это не собираются устранять, так как их все устраивает, возможно подобные обрывы помогают многим трейдерам в просадках, и даже возможно в сливах депозитов.
Обрыв связи минус конечно брокера или д.ц существенный и на него закрывать глаза ни как не стоит, но по я данный минус уже почему то года три не встречал. Разве что при выходе важных новостей не можешь закрыть сделку или открыть, но это встречается практически у всех брокеров и Д.Ц поэтому если речь идет о невозможности закрыть или открыть сделку в течении 5-30 секунд то это минус на который можно закрыть глаза.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 18:34   #1067
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Обрыв связи минус конечно брокера или д.ц существенный и на него закрывать глаза ни как не стоит, но по я данный минус уже почему то года три не встречал. Разве что при выходе важных новостей не можешь закрыть сделку или открыть, но это встречается практически у всех брокеров и Д.Ц поэтому если речь идет о невозможности закрыть или открыть сделку в течении 5-30 секунд то это минус на который можно закрыть глаза.
Так обрывы связи бывают у всех брокеров или ДЦ , просто у одних это встречается настолько часто , что работа на форекс превращается в кошмар . Особенно это раздражает когда трейдер занимается скальпингом , таки обрывы связи могут отобрать до 30 процентов прибыли трейдера , а это очень существенно и на это нельзя просто закрывать глаза .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:09   #1068
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так обрывы связи бывают у всех брокеров или ДЦ , просто у одних это встречается настолько часто , что работа на форекс превращается в кошмар . Особенно это раздражает когда трейдер занимается скальпингом , таки обрывы связи могут отобрать до 30 процентов прибыли трейдера , а это очень существенно и на это нельзя просто закрывать глаза .
Обрывы связи сейчас редкость, даже у самых заядлых кухонь.Да иногда приходится наблюдать, но обрывы у некоторых Дилинговых Центров не частые и происходят как правило ночью(на 1-2 минуту), поэтому нечего плохого в этом не вижу. А днем обрывы уже дано не в одном ДЦ не встречал, даже у пресловутой Инсты( у данного ДЦ ранее часто были обрывы).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 07:25   #1069
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Обрыв связи минус конечно брокера или д.ц существенный и на него закрывать глаза ни как не стоит, но по я данный минус уже почему то года три не встречал. Разве что при выходе важных новостей не можешь закрыть сделку или открыть, но это встречается практически у всех брокеров и Д.Ц поэтому если речь идет о невозможности закрыть или открыть сделку в течении 5-30 секунд то это минус на который можно закрыть глаза.


Если это повторяется не часто, то тогда да, тогда можно на этот минус закрыть глаза. Понятное дело, что во время выхода новостей может быть высокая волатильность и не у каждой компании в такие моменты ордера хорошо исполняются, но, если это происходит и без новостей, то для многих бы это было существенным минусом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 13:04   #1070
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Обрывы связи сейчас редкость, даже у самых заядлых кухонь.Да иногда приходится наблюдать, но обрывы у некоторых Дилинговых Центров не частые и происходят как правило ночью(на 1-2 минуту), поэтому нечего плохого в этом не вижу. А днем обрывы уже дано не в одном ДЦ не встречал, даже у пресловутой Инсты( у данного ДЦ ранее часто были обрывы).
Видимо вы мало ДЦ повидали, раз для вас обрыв связи это редкость. В каждом ДЦ в котором я торговал, есть обрывы связи, правда в одном не большие, и редко, в другом по больше, но так же продолжительностью по пару минут. Но самый долго это в инсте, еще в те времена, не забуду обрыв, который продолжался почти час, за который я успел войти в такую просадку, что мне только оставалось взять еще открыть пару ордеров, и слить все, так как отыгрываться уже просто напросто не хотелось.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков