Стоит ли увеличивать риски. - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 17:27   #1061
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно завышать риски это всегда опасно, но просто опытный инвестор может это позволить хотя бы потому, что имеет достаточные знания для этого. Естественно, что это делать вовсе не обязательно, а имея солидный капитал это вообще противопоказано. Да и новичок тоже вряд ли сможет увеличить риски так, чтобы получать стабильный доход от агрессивных ПАММ-счетов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:17   #1062
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно завышать риски это всегда опасно, но просто опытный инвестор может это позволить хотя бы потому, что имеет достаточные знания для этого. Естественно, что это делать вовсе не обязательно, а имея солидный капитал это вообще противопоказано. Да и новичок тоже вряд ли сможет увеличить риски так, чтобы получать стабильный доход от агрессивных ПАММ-счетов.
Мне кажется, что опытные наоборот стараются сделать риски минимальными, при не плохой прибыли. Та и если таки кто-то это и делает, то наверняка сумма денег которую он использует, мала. И то это прибыль полученная, а не та часть которую он вложил. Ну а если конкретно ответить, то риски стоит увеличивать лишь тогда когда это крайне необходимо. Иначе есть много других инструментов для наращивания капитала.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:47   #1063
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что осознанно увеличивать риски никто не хочет. Увеличение рисков происходит, к сожалению, по причине непонимания простой вещи: большая прибыль на ровном месте не появляется и за каждым процентом кроются немалые риски. Поэтому любое инвестирование можно разделить на консервативное, умеренное и азарт. Последний вариант нужно избегать. Это инвестирование в агрессивные счета без подстраховки.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 21:13   #1064
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что осознанно увеличивать риски никто не хочет. Увеличение рисков происходит, к сожалению, по причине непонимания простой вещи: большая прибыль на ровном месте не появляется и за каждым процентом кроются немалые риски. Поэтому любое инвестирование можно разделить на консервативное, умеренное и азарт. Последний вариант нужно избегать. Это инвестирование в агрессивные счета без подстраховки.
А как же тогда их увеличивают если не осознанно? Просто как по мне все дело в нехватке прибыли, вот и от сюда и возникают все эти ситуации и вопросы с понижением и увеличением рисков. Лично я бы с большим депозитом этого делать бы и не стал. А все по тому что мне бы хватало моих консервативных 3-5 процентов прибыли в месяц и я бы даже не думал о том что мне нужно что-то другое в плане разгона депозита или наращивания. По этому ограничиваюсь именно этим доходом
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 21:19   #1065
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно завышать риски это всегда опасно, но просто опытный инвестор может это позволить хотя бы потому, что имеет достаточные знания для этого. Естественно, что это делать вовсе не обязательно, а имея солидный капитал это вообще противопоказано. Да и новичок тоже вряд ли сможет увеличить риски так, чтобы получать стабильный доход от агрессивных ПАММ-счетов.
Новички очень часто допускают такую грубую ошибку, за что потом очень сильно и больно расплачиваются. Винить их наверное в этом не следует, потому, что сколько я знаю инвесторов, практически каждый их них прошел через эту "мясорубку" из агрессивных памм счетов. Думаю, что это как карма - она обязательно должна быть хотя бы один раз в карьере каждого инвестора.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 21:45   #1066
Trololo
Новичок
 
Аватар для Trololo
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Считаю, что опытному инвестору, который оперирует достаточным капиталом, увеличение рисков ни к чему. Это новичок так думает, раз опытный инвестор, значит, может себе позволить расслабиться и завысить риски. Увы, не совсем так. Крупный капитал требует осторожности и максимум сохранения. Потому риски для больших денег опасны по разным причинам. Чтобы потом не было следствия этих причин. Да и вообще, рисковать на рынке слишком опасно. Надеешься на прибыль, получаешь убыток.
Инвестирование, в отличии от трейдинга, требует достаточно много средств для того, чтобы этим прилично зарабатывать. А если денег мало, но есть огромное желание заработать - то многие пойдут на повышение риска, хотя конечно будут осознавать, что чем выше риск, тем больше можно потерять, но некоторых это останавливать не будет.
Trololo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 23:10   #1067
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Не совсем так, прибыль можно получать причем стабильно из любых счетов, в том числе агрессивных, просто необходимо правильно их выбирать, не вкладывать все в один счет, пытаться раскидать деньги по разным инструментам. Просто у нас как часто бывает - кинут всю котлету в один такой счет, он сольется - а потом куча нытья на тему - что мол нужно вкладывать только в консерваторов.
Никто и не спорит,что получить стабильную прибыль можно и с консервативных счетов и с агрессоров.Просто наладить стабильную прибыль с консерваторами намного легче.А дальше уже каждый для себя решает чего он хочет и в какие счета вкладываться.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 03:01   #1068
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Никто и не спорит,что получить стабильную прибыль можно и с консервативных счетов и с агрессоров.Просто наладить стабильную прибыль с консерваторами намного легче.А дальше уже каждый для себя решает чего он хочет и в какие счета вкладываться.
Да но для того чтоб повысить риски путём инвестирования в агрессивные счёта, должны быть какие-то мотивы и определённые цели. Не возможно же до бесконечности повышать риск и оставаться на плаву да ещё и с целым не просевшим и не слитым депозитом? В любом случае если инвестор и решил повысить риски, то это должно иметь какие-то ограничения в перспективе, хотябы по времени или если риск повышать, то нужно хотябы снизить сумму инвестиций... Или как вы себе это видите?
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 04:54   #1069
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Никто и не спорит,что получить стабильную прибыль можно и с консервативных счетов и с агрессоров.Просто наладить стабильную прибыль с консерваторами намного легче.А дальше уже каждый для себя решает чего он хочет и в какие счета вкладываться.


Доказательство,что можно делать стабильную прибыль с агрессорами,я считаю это агрессивный фонд,где действительно хорошая правильная диверсификация. Но,я наверно не рисковал бы так и не смог бы подобрать такой качественный портфель,поэтому если есть желание вложится в агрессоров и получать стабильную прибыль,вам в агрессивный фонд.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 07:26   #1070
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Доказательство,что можно делать стабильную прибыль с агрессорами,я считаю это агрессивный фонд,где действительно хорошая правильная диверсификация. Но,я наверно не рисковал бы так и не смог бы подобрать такой качественный портфель,поэтому если есть желание вложится в агрессоров и получать стабильную прибыль,вам в агрессивный фонд.


Все будет зависеть и также от размера инвестиционного капитала, никто не будет рисковать с агрессивным фондом когда на счету будет солидная сума денег. Если есть неумолимое желание поработать с агрессорами то можно создать свой небольшой инвестиционный портфель, и при заработке денег сразу их выводить, а не реинвестировать, тогда возможно и заработать.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков