Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 02:36   #1061
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Отсутствие вывода на вебмани еще не основание на прекращение работы по инвестированию с компанией. Конечно я согласен с вами что это не совсем и приятный момент в способах вывода заработанных денег, так как если человек занимается инвестированием только с использованием платежной системы вебмани, то ему будет очень не просто перестроиться на другую платежную систему.
Конечно.Определённые трудности появляются перед человеком,который изначально планировал работу лишь с одной ЭПС,если отношения с ней прекращены.Я считаю,что это,безусловно,не повод бросать все дела,связанные с этой сферой заработка.Нужно лишь проанализировать ситуацию,выбрать самую оптимальную замену тому варианту,который стал недоступным.Ну а вообще,хотелось бы,конечно,вернуть Вебмани с список доступных платёжных систем.
Pakan вне форума  
Старый 03.12.2014, 05:41   #1062
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Конечно.Определённые трудности появляются перед человеком,который изначально планировал работу лишь с одной ЭПС,если отношения с ней прекращены.Я считаю,что это,безусловно,не повод бросать все дела,связанные с этой сферой заработка.Нужно лишь проанализировать ситуацию,выбрать самую оптимальную замену тому варианту,который стал недоступным.Ну а вообще,хотелось бы,конечно,вернуть Вебмани с список доступных платёжных систем.
Логично.Считаю что компания прежде всего должна удовлетворить запросы клиентов, а их просьбы сейчас направлены в основном на возобновление работы с ВебМани, так как в данный момент эта электронная платежная система наиболее оптимальная по таким параметрам как комиссия за вывод и скорость перевода.Будем надеяться что до 5 декабря ситуация разрешится.
AlexUk вне форума  
Старый 03.12.2014, 06:50   #1063
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продолжаю отчитываться по выводам средств. Так как вебмани не работает приходится использовать встроенный обменник. Предыдущий вывод был в конце прошлого месяца - с момента заказа выплаты до поступления средств на счет прошло менее недели. Сейчас товарищ ждет выплату - с момента создания заявки прошло 10 дней, деньги пока не поступили.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2014, 08:11   #1064
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против того что Пантеон создал свою платежную систему, наоборот это круто! Но если это так то зачем скрывать? А если это не так то почему Пантеон с ними работает? Выбрали просто самую не популярную платежную систему, не просто же так, это и так понятно. На форуме ПроКэпитал представитель Пантеона подтвердил что выплаты по вебмани начнутся в пятницу, возможно и раньше, он написал.
Здесь тоже писали, еще на прошлой неделе, что вывод средств на веб-мани будет 5 декабря, а на ПроКапитале решили лишь вчера извести всех про данную новость. Надеюсь, будем ждать, сегодня у нас лишь среда, и потому осталось от силы лишь пару дней до возобновления данной платежной системы, к которой все уже привыкли.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.12.2014, 08:25   #1065
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Отсутствие вывода на вебмани еще не основание на прекращение работы по инвестированию с компанией. Конечно я согласен с вами что это не совсем и приятный момент в способах вывода заработанных денег, так как если человек занимается инвестированием только с использованием платежной системы вебмани, то ему будет очень не просто перестроиться на другую платежную систему.
Если человек целеустремлен, то он найдет способ и замену этой платежки. Но вот такой вариант, что вебмани не поддерживает хайпы и прочее и не сотрудничает с ними, и если вопрос не решиться- то значить ничего хорошего ожидать не стоит. Надо сейчас не торопить события и просто дождаться результату, осталось всего два дня
Ксюшка вне форума  
Старый 03.12.2014, 08:44   #1066
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Если человек целеустремлен, то он найдет способ и замену этой платежки. Но вот такой вариант, что вебмани не поддерживает хайпы и прочее и не сотрудничает с ними, и если вопрос не решиться- то значить ничего хорошего ожидать не стоит. Надо сейчас не торопить события и просто дождаться результату, осталось всего два дня


Да как это вебмани хайпы не поддерживает? Ну может не все подряд, но поддерживает. К тому же был пример с инстой, когда они перестали сотрудничать с вебмани. Многих клиентов это напугало и стали выводить деньги. Но как оказалось зря. Так что можно и без вебмани стабильно работать.
martinish вне форума  
Старый 03.12.2014, 08:45   #1067
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну если что, то в Украине доллары не выведешь, если что. Я вот собираюсь на этой неделе вывести немного средств и вот никак не определюсь что и делать. Если подождать до 5 декабря, может и наладится с Вебмани дела. А если нет, то пожалуй, попробую ввести деньги с Киви и таким же образом вывести с него. Но там проблематично то, что Киви работает только с рублями, а мне потом нужно конвертировать в гривни, что тоже будет дорого.
Почему не выведу? У банков нету прав, я вывести могу, если у меня будут доллары на карточке, сами доллары вывести можно через скрил ЭПС, и Пантеону я советую их присоединить и к себе, по скольку они выводят очень хорошо деньги, комиссия по 1 процента, и к тому же мало кто сейчас доллары возьмет и переведет нам.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.12.2014, 09:33   #1068
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Здесь тоже писали, еще на прошлой неделе, что вывод средств на веб-мани будет 5 декабря, а на ПроКапитале решили лишь вчера извести всех про данную новость. Надеюсь, будем ждать, сегодня у нас лишь среда, и потому осталось от силы лишь пару дней до возобновления данной платежной системы, к которой все уже привыкли.
Действительно, на официальном форуме Пантеона представитель пишет о том что выплаты через вебмани начнут производить уже в эту пятницу и что сейчас якобы уточняются технические моменты работы с посредниками. Ну а пополнение через вебмани если и появится то не раньше чем через несколько недель - опять таки это со слов представителя.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2014, 09:40   #1069
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите,кто уже сталкивался с данной проблемой. Нужно ли проходить верификации аккаунта,при выводе средств с форума и далее на кошелёк,при условии,что средства будут ещё использоваться для самостоятельной торговли. Слышал,что при выводе средств с форума и последующим выводом на кошелёк нужно верифицироваться,но я ещё собираюсь на них торговать. И если нужно верифицироваться,то сколько это времени займёт. Ещё,можно ли вывести деньги на visa electron?
Shaban вне форума  
Старый 03.12.2014, 09:47   #1070
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Здесь тоже писали, еще на прошлой неделе, что вывод средств на веб-мани будет 5 декабря, а на ПроКапитале решили лишь вчера извести всех про данную новость. Надеюсь, будем ждать, сегодня у нас лишь среда, и потому осталось от силы лишь пару дней до возобновления данной платежной системы, к которой все уже привыкли.


Остается только ожидать, думаю что все таки временно наладиться вывод через вебмани, но потом его не будет. Компания не будет же постоянно выводить левыми способами, нужно понимать что это еще дополнительные затраты. Потому все равно нужно подготовиться к альтернативным способам вывода денег, что бы внезапная повторная отмена вывода на вебмани не привела к очередному замешательству.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков