Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 13:58   #1061
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Вижу неделя дала печальные результаты для многих инвесторов, просел и Мад Вольф и Хозяин и Мастер и Кузнец, вроде хорошие, я бы даже сказал лучшие управляющие, но не судьба, не смогли рынок словить. Особо не завидую тем, у кого вся четверка была в портфеле. За собой они и индексы вниз потянули - странная неделька.
Управляющих на этой неделе действительно сильно тряхонуло, тут нечего сказать. Лично я попал на Хозяина и на Кузнеца. Сейчас портфель находиться в безубытке, но если Хозяин закроет последнюю свою сделку в минус, то придется фиксировать минус за неделе, наверно впервые за пол года так точно. С нетерпением жду итогов по счету Хозяина
AntonVR вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:08   #1062
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и первый слив из МУР3, счет Halushka (687258) закрылся - -62,09%. Вчера и сегодня не работала статистика ФТ, многие инвесторы не выводили досрочно Когда статистика заработала инвесторы поставили на досрочный вывод - это скорее всего и привело к стоп-ауту. Подождем комментариев управляющего.Конкурс конкурсом, а руку на пульсе с новичками надо держать всегда
margovara вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:08   #1063
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Еще повезло, что мало кто на швецарском франке торгует еще и на рост Вот где можно было лишиться депозита за несколько минус, первый раз видела такое скоропалительное падение. Я пока от новичков МУР3 не жду просадки потому что в большинство из них инвестирую, надеюсь что первая десятка нас будет еще прибылью радовать




Да уж, франк совсем офонарел, но ведь должны же быть и те кто на нем заработал такие огромные проценты прибыли. Да вот многие управляющие получили в этот раз убытки, и наверное это все влияние нового года. А как еще можно сказать о том, что BestPammManager сейчас сидит в просадке на 14,46 процентов, да и остальные памм счета не особо то порадовали инвесторов.
vitaliy33 вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:11   #1064
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Управляющих на этой неделе действительно сильно тряхонуло, тут нечего сказать. Лично я попал на Хозяина и на Кузнеца. Сейчас портфель находиться в безубытке, но если Хозяин закроет последнюю свою сделку в минус, то придется фиксировать минус за неделе, наверно впервые за пол года так точно. С нетерпением жду итогов по счету Хозяина
Для таких движений еще не очень и тряхонуло, но давно таких неудачных недель не было, мне несказанно повезло, и наверное я один такой везучий, что не инвестировал в Индексы с Хозяинм, а напрямую всегда боялся с ним связываться. Хозяин опять увеличил минус, он там что сделками играется, я не могу понять манеру его торговли, столько сделок : то открывает то закрывает. Если только все сделки закроет тогда буду думать над тем что взять аккуратно с ним индекс, может Магрессив, чтоб не так страшно было )
Midas вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:13   #1065
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хьюго вот исправился, сначала урезал прибыль, потом вернул чуть больше, хоть как-то портфель поддержал после развала Вульфа и Хозяина. Кстати, еще не известно что нам преподнесет Вульф, у него ведь сделка одна висит, с плавающей просадкой я совсем запутался, инвестфлоу не радует стабильностью, но подозреваю, что он еще не закончил увеличивать свой минус.
LiveDrive вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:13   #1066
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Да уж, франк совсем офонарел, но ведь должны же быть и те кто на нем заработал такие огромные проценты прибыли. Да вот многие управляющие получили в этот раз убытки, и наверное это все влияние нового года. А как еще можно сказать о том, что BestPammManager сейчас сидит в просадке на 14,46 процентов, да и остальные памм счета не особо то порадовали инвесторов.
Я попал на минус 24% по портфелю из за того, что управляющий губер 35 слил все деньги на полчаса торговли. Но меня сильно напрягает то, что он торговал франком, и в инвестфлоу не отображается в статистике открытых сделок! Есть только упоминание про 100% слив денег и все. А перед тем как раз было закрыто две сделки в плюс, и новых открыто не было. Кто то в курсе что случилось на самом то деле?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:15   #1067
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Хозяин закрыл одну сделку с прибылью в 2.84 и просадка составляет уже 19.13 %, но остаётся ещё 3 открытые сделки, очень хочется надеяться, что он уменьшит просадку, но мне кажется она только увеличится, всё-таки 3 сделки ещё. Вульф смотрю долго держит открытыми сделки и наверное будет тянуть до последнего, но одна его сделка ситуацию в плюс конечно не выведет, вот главное чтоб убыток не сильно увеличил, тяжёлая получилась неделя.
Неделя и правда сложная, такого активного поведения от Hozyin вряд ли кто ждал, а минуса такого и подавно. Ну да и ладно, главное чтобы когда он закроет последние сделки на этой неделе там никакого сюрприза в виде большой просадки не оказалось. Пока у него две сделки висят, но хоть последнюю он закрыл в плюс, что немного обнадёживает. А вот Хьюго молодцом, хоть и дал немного понервничать, но принёс инвесторам свой обычный доход в 4.27%, и я им доволен, подумаю ещё оставить его на следующую неделю.
FirstX вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:19   #1068
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не останавливается то наращивает убыток, то снова увеличивает, вот сейчас смотрю и вижу что убыток сократил немного уже минус -19% наработал, но что у него под сделками, и еще у него условно периодический счет и торговая неделя первая с торговом периоде, может сделки еще держать открытыми, вам не кажется? Фрайзер и Хьюго прибылью порадовали


У Хозяина еще 2 открытые сделки,я вот не могу понять,он никак не может смирится с просадкой или хочет сократить ее. Просто висело 4 сделки,он вроде как 3 закрыл и зачем-то опять еще одну сделку открыл. Интересно,какой результат трейдер покажет в конце недели,главное,что бы все сделки закрыл,думаю,что на следующую неделю можно в него будет входить. А вот и доменик зашел в рынок,вот этого я ждал.
Skorpionis вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:19   #1069
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Хьюго вот исправился, сначала урезал прибыль, потом вернул чуть больше, хоть как-то портфель поддержал после развала Вульфа и Хозяина. Кстати, еще не известно что нам преподнесет Вульф, у него ведь сделка одна висит, с плавающей просадкой я совсем запутался, инвестфлоу не радует стабильностью, но подозреваю, что он еще не закончил увеличивать свой минус.
Не только Хьюго, а вот еще Диамандс повысила свою доходность, к тому же остальные муромцы, кроме Доменика, также. Так что зря их вчера перевели в консерваторы, выжидали оптимальных входов. Вульф все таки своей не стабильной торговлей, похоже , что покажет уже просадку, и под 20%.
Дарья25 вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:22   #1070
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Да, Хозяин не порадовал в эту неделю, слишком большой минус сейчас -10 и еще 2 незакрытые сделки. А вот Хьюго как вы говорите очень хорошо начал, недавнишняя просадка не сильно большая, для такого агрессивного ведения торгов. Да и после просадки он нормально оправился и продолжил работу успешно, думаю начать с ним работать в ближайшее время. Надеюсь он будет хорошо работать.
А где Вы число открытых сделок смотрите по управляющему Хозяин ? На инвествульфе показывает, что открыто три сделки с просадкой около 6%. С учетом открытых сделок в минусе у управляющего в общей сложности выходит около 25% убытка, но к этому кто проводил анализ его работы на истории должны быть готовыми, так как у него были просадки в начале работы и свые 30%.
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков