Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 19:20   #1061
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой эффект имеет свойство накапливаться, это в полной мере может касаться и настроения человека. Если оно плохое, то как следствие может упасть его работоспособность, потом череда ошибок, которая разумеется оптимизма не прибавит. А вот если трейдер изначально нацелен на позитив, то процесс точно также развивается только в обратном направлении.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:47   #1062
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если все спускать на тормозах и думать, что следующий раз все будет хорошо, то можно и слить весь депозит. Да, позитивное мышление помогает в торговле, но слепо верить только в него не надо, стоит также производить анализ своей торговли и выявлять ошибки, которые привели к убыткам, что б не допускать их в будущем.
А кто здесь говорит про спускание на тормозах?И о слепом веровании в то,что будет всё хорошо.Я думаю,что паника и хандра от слива не даст исправить этот данный слив.А нужно помнить,что всякое случается,и не расстраиваться.Бытьт заряженным на 100%-ный успех.но и где-то в глубине мозга помнить,что если вдруг-ну так чтож.Значит,так надо. и посидеть подумать,что не так сделал,но спокойно. А не с дрожащими руками,куря сигарету.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:44   #1063
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Любой эффект имеет свойство накапливаться, это в полной мере может касаться и настроения человека. Если оно плохое, то как следствие может упасть его работоспособность, потом череда ошибок, которая разумеется оптимизма не прибавит. А вот если трейдер изначально нацелен на позитив, то процесс точно также развивается только в обратном направлении.


Я позитивный человек,но скажите после череды сливов у вас будет хорошее настроение? У меня нет. Как бы не хотелось думать о чем то хорошем понимаешь,что сегодня не идет и я заканчиваю торговлю в плохом настроении. Или сразу же пытаюсь отвлечься на что-нибудь другое,что бы не думать о торговле. На мой взгляд позитивное мышление не очень сильно влияет на торговлю,оно больше оказывает влияние на нас самих.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:48   #1064
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я позитивный человек,но скажите после череды сливов у вас будет хорошее настроение? У меня нет. Как бы не хотелось думать о чем то хорошем понимаешь,что сегодня не идет и я заканчиваю торговлю в плохом настроении. Или сразу же пытаюсь отвлечься на что-нибудь другое,что бы не думать о торговле. На мой взгляд позитивное мышление не очень сильно влияет на торговлю,оно больше оказывает влияние на нас самих.
А почему,если понимаешь,что не идёт вот сегодня торговля.заканчивать день в плохом настроении?Жаль денег?А для чего конкретно они зарабатывались здесь-как хобби,на какие-то дорогие и неочень безделушки или чтобы покушать и оплатить счета?Тут важно расставить приоритеты.Подумать,а сколько тоже людей сегодня так же не получили желаемого.Может,позитивный настрой на торговлю в каких-то случая и не влияет,помочь всегда-всегда получать прибыль как некий секретный ключик,но оно поможет собраться с мыслями и силами для следущей более умной стратегии,чем та,которая подвела.Поможет не так расстроиться от потери.А если эти деньги планировались именно на жизнь,то,как я писала в другом посте,либо есть ещё источник дохода в виде зарплаты кого-то из членов семьи(если они согласны),либо тогда не стоит делать форекс единственным местом работы.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 17:56   #1065
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А почему,если понимаешь,что не идёт вот сегодня торговля.заканчивать день в плохом настроении?Жаль денег?А для чего конкретно они зарабатывались здесь-как хобби,на какие-то дорогие и неочень безделушки или чтобы покушать и оплатить счета?Тут важно расставить приоритеты.Подумать,а сколько тоже людей сегодня так же не получили желаемого.Может,позитивный настрой на торговлю в каких-то случая и не влияет,помочь всегда-всегда получать прибыль как некий секретный ключик,но оно поможет собраться с мыслями и силами для следущей более умной стратегии,чем та,которая подвела.Поможет не так расстроиться от потери.А если эти деньги планировались именно на жизнь,то,как я писала в другом посте,либо есть ещё источник дохода в виде зарплаты кого-то из членов семьи(если они согласны),либо тогда не стоит делать форекс единственным местом работы.


Для меня форекс не является основным доходом,для меня это что-то типа подработки,но скорее просто хобби,где мне нравится проводить свободное время,мой депозит состоит из бонусов и денег которые я заработал. Да мне жаль денег,уверен,что всем их жалко и не важно есть еще работа или нет. Жалко терять бонусы,которые тут заработал. И бывает даже не столько жалко денег,когда торгуешь на бонусы,столько жаль,что ты ничего не заработал,хотя была возможность.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 20:11   #1066
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Для меня форекс не является основным доходом,для меня это что-то типа подработки,но скорее просто хобби,где мне нравится проводить свободное время,мой депозит состоит из бонусов и денег которые я заработал. Да мне жаль денег,уверен,что всем их жалко и не важно есть еще работа или нет. Жалко терять бонусы,которые тут заработал. И бывает даже не столько жалко денег,когда торгуешь на бонусы,столько жаль,что ты ничего не заработал,хотя была возможность.
Пожалуй соглашусь с вами, что не многие из нас зарабатывают на форексе на жизнь, у многих это просто подработка ведь деньги лишними не бывают. Но всегда нужно ставить цель и стремиться к её достижению, а здесь у нас всех цель одна получение прибыли и опыта.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 21:23   #1067
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ведь мы говорим о позитивном настрое для работы,а не обсуждаем,жаль денег или нетКто спорит-жалко конечно и их,и упущенных возможностей.Про возможности действительно особенно жалеешь,что эх,а если б я тогда...Так и зверушку домашнюю жалко,её век недолговечен,но к этому тоже надо уметь относиться с понимаем.И если человек тяжело переживает потерю собачки,что не решается больше заводить животных,то если человек так же переживает потерю денег,то тут ему только можно посоветовать не нервировать себя дальше и найти работу со стабильной зарплатой,где он не будет корить себя за упущенные какие-то доп.доходы.мы работаем,чтобы жить,а не наоборот.И здоровье важнее всего.так что людям нервным от природы что-ли вряд ли поможет позитивный настрой типа "не вышел в прибыль?не беда!подумай,что не так,запомни.и не повторяй так больше".Им проще найти себе спокойную нишу с окладом.Ну это моё мнение.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:45   #1068
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Пожалуй соглашусь с вами, что не многие из нас зарабатывают на форексе на жизнь, у многих это просто подработка ведь деньги лишними не бывают. Но всегда нужно ставить цель и стремиться к её достижению, а здесь у нас всех цель одна получение прибыли и опыта.


Согласен,поэтому я иногда мечтаю о хорошей жизни,если форекс бы приносил больше денег,но пока это мечты,но мысли позитивные. Потому что работая на работе,мы не станем большими людьми,а так хочется,и именно форекс нам может в этом помочь,а не та работа,где мы зарабатываем 700 долларов,это что бы семью прокормить и может поехать куда-то на отдых,а так что бы о чем то большем задуматься в плане покупок,дачи,пока нет возможности.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 06:08   #1069
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Согласен,поэтому я иногда мечтаю о хорошей жизни,если форекс бы приносил больше денег,но пока это мечты,но мысли позитивные. Потому что работая на работе,мы не станем большими людьми,а так хочется,и именно форекс нам может в этом помочь,а не та работа,где мы зарабатываем 700 долларов,это что бы семью прокормить и может поехать куда-то на отдых,а так что бы о чем то большем задуматься в плане покупок,дачи,пока нет возможности.
От части вы правы в высказывании, что все мы хотим зарабатывать больше денег на форекс, но увы пока зарабатываем но не то что нам хочется. Позитивное мышление нужно сохранять в любой обстановке, ведь без выходных ситуаций не бывает, возможно с приобретением опыта и начнём зарабатывать больше.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 07:40   #1070
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление - помогает бороться не только за успех,а даже за здоровье своего организма,иммунитета,а ведь от здоровья нашего организма,не редко зависит то,как мы торгуем,ведь если у нас что то не в порядке в организме,то наш мозг дополнительно тратит и на эти болезни энергию,а значит что мы в полной мере не можем сосредоточиться на торговли.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков