Помешаться на форексе, возможно? - Страница 108 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 11:39   #1071
Наталья753
Новичок
 
Аватар для Наталья753
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешаться можно на чём угодно, надо просто уметь собой контролировать, и знать меру во всём.Трейдеры которые Помешанные, уже мыслить правильно не могут, они только об одном и думают ,едят, или спят но получается всё на одном месте потому что они на одной волне постоянно.
Наталья753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:00   #1072
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И правда, помешаться можно везде, где будут присутствовать на то причины. И вот на форекс они как раз и есть - неумение торговать поможет быстро потерять деньги, и чем они больше, тем быстрее такое помешательство может постигнуть трейдера. Значит не нужно заниматься такой торговле, которая способна оставить трейдера без денег.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:17   #1073
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное все кто торгует на форексе немного помешанные иначе как объяснить такой факт,что потерю собственных денег называют "торговлей на валютном рынке".Не удивительно,что окружающие смотрят на "трейдеров" с недоумением,а сами торгующие не признают,что у них игромания.Хорошо если такое помешательство не сильно сказывается на семейном бюджете и еще лучше если приносит прибыль.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:43   #1074
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После нескольких месяцев торговли я немного поменяла мнение, ведь изначально мне казалась, что помешательство это ужасно, но как то сама за собой не уследила, что немного помешалась, каждый день как только просыпалась: садилась торговать, но как то утратила связь с общественностью, меня никто не понимал, ведь моих знакомых и друзей рынок не так сильно интересовал.. мне со временем ставало не уютно и не комфортно, вот я и решила немного успокоится и по проще относится к торговле, распланировала все, чтобы и в другие дела успевать делать.. и на рынок времени хватало))
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 18:06   #1075
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

помешаться реально, если вам это интересно! в противном случае, зачем нам заниматься тем делом, которое нас не интересует?! А есть такие трейдеры, не то чтобы помешанные, а торгуют или пытаются, чтобы доказать себе что он может достичь поставленной цели и всего - то. Я считаю, это не самое лучшее увлечение для помешательства.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 21:40   #1076
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
помешаться реально, если вам это интересно! в противном случае, зачем нам заниматься тем делом, которое нас не интересует?! А есть такие трейдеры, не то чтобы помешанные, а торгуют или пытаются, чтобы доказать себе что он может достичь поставленной цели и всего - то. Я считаю, это не самое лучшее увлечение для помешательства.
Помешиваться конечно ни на чем не стоит. профессиональный трейдер как раз тем и отличается, что он всегда в любой ситуации старается оставаться хладнокровным и не показывать. более того даже внутри себя не вызывать никаких эмоций. потому, что любые эмоции прежде всего мешают нам реально оценивать и анализировать все что вокруг нас происходит. А работа трейдера в рынке это прежде всего аналитическая работа.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 07:14   #1077
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешаться на форексе можно и не от самого процесса, а от результатов. И даже не плохих результатов, а самых хороших. Сорвав куш трейдер может сойти с ума, ощутив себя каким то там финансовым богом, это чувство безграничных возможностей. Тогда трейдер теряет голову, начинает рисковать, опираясь на уже имеющийся опыт, и опыта чаще всего не хватает.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:30   #1078
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеры, которые хотят взять всё и сразу чаще всего обжигаются и не получают ничего. Просто, на форекс так не получится и скорее всего трейдер помешается, нежели за несколько месяцев будет способен стать профессионалом. Нужно подходить с умом и понимать, что это просто нереально.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 21:12   #1079
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно можно помешаться, тем более азартному человеку или слишком самоуверенному. По высказываниям многих на торгах можно заработать большие деньги при малых затратах времени и усилий. Если дело приносит прибыль, хочется получить больший кусочек. с каждым разом это все больше затягивает и со временем это переходит в привычку
Nastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:09   #1080
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю дело в отношении. Как мы относимся к деньгам, как относимся к торговли, все это показывает на сколько мы помешаны на торговле. Да и не важно, сколько мы времени уделяем, сколько уже торгуем, помешаться можем в любую минуту. Та и не всегда это плохо. Если быть помешанным, то можно старательнее все делать и тогда и прибыль пойдет. Здесь главное не терять рассудок и помнить, что еще есть много дел кроме торговли.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков