С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 108 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 04:10   #1071
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
С нуля до тысячи долларов проще дойти если инвестировать в агрессивных управляющих, это в свою очередь ускорит процесс, но ни в коем случае не сделает это стабильным доходом. Но если это делать не на спор, то можно и медленно добиваться этой цели. В таком случае это будет больше похоже не на игру, а на заработок. А это важно.
Мне кажется это наоборот замедлит процесс,я например не доверяю агрессорам, потому как можно заработать много ,но скорее всего быстрее все потеряешь в просадке,так что лучше всего зарабатывать бонусы на форуме и потом их инвестировать в консервативных управляющих.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 05:11   #1072
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
С нуля до тысячи долларов проще дойти если инвестировать в агрессивных управляющих, это в свою очередь ускорит процесс, но ни в коем случае не сделает это стабильным доходом. Но если это делать не на спор, то можно и медленно добиваться этой цели. В таком случае это будет больше похоже не на игру, а на заработок. А это важно.
Для такой тактики нужен опыт инвестора, а если капитала нет, вероятно инвестор ещё не сильно инвестор, а начинающий и потому надо попрактиковаться с агрессорами на демках, а потом уже приноровиться к реальным вложениям. Игрок без опыта долго не играет в прибыль, а достичь 1000$ получится одновременно с наработкой ценного опыта с агрессорами и возможно ещё и скальпингом.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 05:37   #1073
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется это наоборот замедлит процесс,я например не доверяю агрессорам, потому как можно заработать много ,но скорее всего быстрее все потеряешь в просадке,так что лучше всего зарабатывать бонусы на форуме и потом их инвестировать в консервативных управляющих.
Конечно, инвестируя в агрессивные ПАММ счета рано или поздно придется потерять все деньги. Но дело в том что если ограничить себя тысячей и не идти дальше, то можно и разок рискнуть что бы заработать тысячу. Но а если думаешь инвестировать всю жизнь, то нужен другой подход к делу, через консерваторов.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 09:21   #1074
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Конечно, инвестируя в агрессивные ПАММ счета рано или поздно придется потерять все деньги. Но дело в том что если ограничить себя тысячей и не идти дальше, то можно и разок рискнуть что бы заработать тысячу. Но а если думаешь инвестировать всю жизнь, то нужен другой подход к делу, через консерваторов.


Если правильно Вас понял, то один из вариантов быстрее достичь результата накопить тысячу долларов это пойти на риски в инвестировании. Не думаю, что именно так будет правильным, к примеру имеем пятьсот долларов. И хотим попробовать инвестировать их в Пантеру и через неделю иметь столько же, срезу результат. Но можем и остаться с ни с чем и думаю тогда начинать с самого начала очень трудно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 11:15   #1075
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если правильно Вас понял, то один из вариантов быстрее достичь результата накопить тысячу долларов это пойти на риски в инвестировании. Не думаю, что именно так будет правильным, к примеру имеем пятьсот долларов. И хотим попробовать инвестировать их в Пантеру и через неделю иметь столько же, срезу результат. Но можем и остаться с ни с чем и думаю тогда начинать с самого начала очень трудно.
Но и вам можно ответить так: кто не рискует, тот не выигрывает. Правда в том, что это будет больше похоже на игру, а не на инвестирование и нужна доля удачи для такого разгона капитала. Поэтому лучше не спеша и тихо работать на форуме и за счет его бонусов пытаться сделать свою тысячу, главное, чтобы они были и наша работа продолжалась как обычно.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 11:32   #1076
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если правильно Вас понял, то один из вариантов быстрее достичь результата накопить тысячу долларов это пойти на риски в инвестировании. Не думаю, что именно так будет правильным, к примеру имеем пятьсот долларов. И хотим попробовать инвестировать их в Пантеру и через неделю иметь столько же, срезу результат. Но можем и остаться с ни с чем и думаю тогда начинать с самого начала очень трудно.
Если мы имеем 500 долларов – то это с 500 до 1000 долларов, а не с 0 до 1000, как мы тут говорим. В инвестировании же с нуля первоочередной задачей является поиск стартового капитала. Я какое-то время пытался откладывать, но потом понял, что с текущей нестабильностью в стране много отложить я не смогу. Думал в банке взять под проценты, но пришел к выводу что я, как новичок, своим инвестированием их проценты не перекрою. Спросил у друга, он посоветовал сайт http://ezaimvsem.ru/...-nalichnymi.php, где я и смог занять свою первую сотню для инвестирования сравнительно недорого. Уже и отбил её, кстати.



Вообще я не думаю что свои первые шаги в инвестировании стоит начинать с агрессивных счетов. Они нестабильны, и с большой долей вероятности ничего кроме разочарования инвестору не принесут. Если уже есть 500 долларов, то лучше их Ахмедосу тому же доверить. Пусть 2% в неделю, зато спать спокойно будешь.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 13:57   #1077
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закончилась 4 неделя инвестирования, получил прибыль в размере 3.67% за последнею неделю. Портфель теперь составляет 222 доллара. Напоминаю, начинал инвестирование с 100 долларов на протяжении 2 недель и перевели еще 1 сотню. Конечный итог составляет 11% от инвестиций за 4 недели. Думаю к лету без ШИ будет уже 1 000 долларов.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:33   #1078
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
С нуля до тысячи долларов проще дойти если инвестировать в агрессивных управляющих, это в свою очередь ускорит процесс, но ни в коем случае не сделает это стабильным доходом. Но если это делать не на спор, то можно и медленно добиваться этой цели. В таком случае это будет больше похоже не на игру, а на заработок. А это важно.


Не думаю что агресивные счета очень подходят чтобы розогнать депозит с 0 до 1000. Обычно это новички без опыта, и инвестицыи с завышеными рисками приведут к убыткам. При полученнии первых 100 долларов с форума надо инвестировать в консервативные или умеренные счета.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:37   #1079
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Закончилась 4 неделя инвестирования, получил прибыль в размере 3.67% за последнею неделю. Портфель теперь составляет 222 доллара. Напоминаю, начинал инвестирование с 100 долларов на протяжении 2 недель и перевели еще 1 сотню. Конечный итог составляет 11% от инвестиций за 4 недели. Думаю к лету без ШИ будет уже 1 000 долларов.
А до этого был опыт инвестирования, или все знания с форума почерпнули? Довольно неплохой результат. Расскажите как вы распределяли начальные сто долларов, и во что доливались следующей сотней. Многие советуют первую сотню сразу лить в агрессоров, чтобы прибыль увеличить, но я считаю что это неразумно.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:00   #1080
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
А до этого был опыт инвестирования, или все знания с форума почерпнули? Довольно неплохой результат. Расскажите как вы распределяли начальные сто долларов, и во что доливались следующей сотней. Многие советуют первую сотню сразу лить в агрессоров, чтобы прибыль увеличить, но я считаю что это неразумно.
У каждого свой план по инвестициях. Я себе задал цель в месяц делать минимум 5% прибыли, меня это устраивает вполне. Первую сотню я инвестировал в одного управляющего Даймандс и с ней был около 3 недель. Сейчас же инвестирую в два управляющих, качер и боксер. Я раньше не занимался инвестициями, я торговал до этого 3 года, может это и помогло мне. Лучше всего работать с умеренными счетами, я за 1 месяц получил от депозита 11%, если сложить процент за 4 недели и не смотреть на сумму портфеля, то около 15% сделал.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков