Реинвестирование в ПАММ - Страница 1089 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 17:10   #10881
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и нет. Только после того как выйдете в без убыток и отобьете вложенные деньги. А потом по возможности можно и реинвестировать. Ведь чем больше счет тем большую прибыль возможно получить. Нет смысла выводить малые суммы, лучше вначале их реинвестировать, а потом когда депозит нарастет часть прибыли можно выводить.
Nastena вне форума  
Старый 14.09.2014, 14:48   #10882
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Товарищи опытные инвесторы! Подскажите пожалуйста начинающему инвестору! Месяц назад я внесла первую инвестицию в памм-счет. ТП - 2 недели. После первого ТП прибыль я не снимала. Это уже считается реинвестицией? То есть дальнейший расчет прибыли в следующем периоде будет идти от суммы моего первого взноса + прибыль за первый ТП? Я правильно понимаю?
Совершенно верно. В личном кабинете, в строке "депозит", сумма которая там указана и есть та, которая в данный момент инвестирована в управляющего.

Ох, как я не люблю эти мучения с несколькими неделями в торговом периоде). Ввод посреди недели, правило полного торгового периода и т.д.

На мой взгляд это очень усложняет всю систему, было бы хорошо, если бы правила упростили.
pvwv вне форума  
Старый 14.09.2014, 15:21   #10883
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? после того как выйдете в без убыток и отобьете вложенные деньги. А потом по возможности можно и реинвестировать. Ведь чем больше счет тем большую прибыль возможно получить. Нет смысла выводить малые суммы, лучше вначале их реинвестировать, а потом когда депозит нарастет часть прибыли можно выводить.
Так вот именно, так многие и рекомендуют просто поступать. если все правильно делаить и не выводить раньше времени свои средства то за один год можно добиться и 200 и 300 процентов прибыли и это еще не придел. Достаточно до определенной суммы разогнать свой депозит и найти хорошего управляющего чтоб в день получать по 50-100 долларов, о чем в принципе мечтает каждый. Но я еще нахожусь на стадии накопления своего самого оптимального депозита для реинвестирования. Для этого мне приходится торговать, прибыль с торговли в памм, потом иногда еще в агрессоров инвестировать приходится, но если на короткий срок
пульт вне форума  
Старый 14.09.2014, 15:58   #10884
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Товарищи опытные инвесторы! Подскажите пожалуйста начинающему инвестору! Месяц назад я внесла первую инвестицию в памм-счет. ТП - 2 недели. После первого ТП прибыль я не снимала. Это уже считается реинвестицией? То есть дальнейший расчет прибыли в следующем периоде будет идти от суммы моего первого взноса + прибыль за первый ТП? Я правильно понимаю?
Насколько я понимаю, вам нужно в конце торгового периода, после расчета прибыли вывести полученную прибыль на балансовый счет, а потом ввести ее снова на свой памм-счет, тогда ваша инвестиция возрастет на сумму введенной прибыли, а если прибыль будет висеть на счета, то инвестиция ваша так и останется первоначальной.
Vadim_M вне форума  
Старый 17.09.2014, 11:36   #10885
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Товарищи опытные инвесторы! Подскажите пожалуйста начинающему инвестору! Месяц назад я внесла первую инвестицию в памм-счет. ТП - 2 недели. После первого ТП прибыль я не снимала. Это уже считается реинвестицией? То есть дальнейший расчет прибыли в следующем периоде будет идти от суммы моего первого взноса + прибыль за первый ТП? Я правильно понимаю?


Зачем Вам заниматься такой ерундой? Если Вы решили реинвестировать прибыль, то Вам не надо сначала выводить прибыль на балансовый счет, а потом опять инвестировать в этот же счет. Когда управляющий торгует, он имеет общий капитал, и, получив прибыль, он увеличивается, после окончания ТП часть капитала инвесторы забирают или добавляют и управляющий видит на какой общий капитал можно рассчитывать и опять начинает торговать.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 17.09.2014, 20:37   #10886
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ре инвестировать нужно до тех пор пока наша прибыль не достигнет того результата который прописан у нас в плане. То есть она зависит от той суммы которая у нас есть вначале или же после нескольких лет инвестирования. Если это 100 долларов с которых мы начинаем, то ре инвестирование должно присутствовать по любому. Ну а если это скажем 10 тис. долларов, то мы и сможем обходится той прибылью которая у нас будет за месяц торговли, например.
Shaw вне форума  
Старый 20.09.2014, 09:36   #10887
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Ре инвестировать нужно до тех пор пока наша прибыль не достигнет того результата который прописан у нас в плане. То есть она зависит от той суммы которая у нас есть вначале или же после нескольких лет инвестирования. Если это 100 долларов с которых мы начинаем, то ре инвестирование должно присутствовать по любому. Ну а если это скажем 10 тис. долларов, то мы и сможем обходится той прибылью которая у нас будет за месяц торговли, например.
Возможно и сможем, но для нас этого будет мало на то время, ведь человеку всегда мало, и достигнув определенную цель человек ставит перед собой новую, так что реинвестирование будет продолжаться пока это будет доступно. Возможно оно будт не в полной мере, но все же часть прибыли надо инвестировать всегда, что б прибыль хоть как-то росла.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 20.09.2014, 18:31   #10888
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Ре инвестировать нужно до тех пор пока наша прибыль не достигнет того результата который прописан у нас в плане. То есть она зависит от той суммы которая у нас есть вначале или же после нескольких лет инвестирования. Если это 100 долларов с которых мы начинаем, то ре инвестирование должно присутствовать по любому. Ну а если это скажем 10 тис. долларов, то мы и сможем обходится той прибылью которая у нас будет за месяц торговли, например.


Конечно реинвестирование есть очень даже лучшим способом для увеличения инвестиционного капитала. просто нужно стараться по началу реинвестировать всю суму получаемой прибыли от инвестирования. Так можно реинвестировать и не один месяц, а потом уже и не всю суму , а ее часть, ну в общем как пожелает сам инвестор.
serg1111 вне форума  
Старый 22.09.2014, 12:28   #10889
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Конечно реинвестирование есть очень даже лучшим способом для увеличения инвестиционного капитала. просто нужно стараться по началу реинвестировать всю суму получаемой прибыли от инвестирования. Так можно реинвестировать и не один месяц, а потом уже и не всю суму , а ее часть, ну в общем как пожелает сам инвестор.
Реинвестирование это единственный метод увеличения капитала, который не требует от инвестора дополнительных средств, поэтому к нему прибегают наверное все инвесторы. Пичем, Вы правильно заметили, в начале реинвестирование должно быть полным, а когда прибыль будет равняться начальному капиталу, то ее можно реинвестировать частично.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 26.09.2014, 10:15   #10890
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Так вот именно, так многие и рекомендуют просто поступать. если все правильно делаить и не выводить раньше времени свои средства то за один год можно добиться и 200 и 300 процентов прибыли и это еще не придел. Достаточно до определенной суммы разогнать свой депозит и найти хорошего управляющего чтоб в день получать по 50-100 долларов, о чем в принципе мечтает каждый. Но я еще нахожусь на стадии накопления своего самого оптимального депозита для реинвестирования. Для этого мне приходится торговать, прибыль с торговли в памм, потом иногда еще в агрессоров инвестировать приходится, но если на короткий срок
Заработать 200-300% в год это как расскажите, думаете что агрессоры столько заработают я сколько их привлекаю в свой портфель не разу не заработала столько достаточно 100% это сделать можно и не рискуя сильно а реинвестируя а 200% это на сказку похоже чем на явь.
Bagira вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков