Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 12:35   #1081
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление на мой взгляд должно присудствовать у трейдера. Но одного позитивного мышления не достаточно для успешного трейдинга, тут уже придётся думать и принимать решение, ведь на форексе всё зависит он нас самих. Я считаю нужно придерживаться своей ТС.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:46   #1082
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Позитивное мышление на мой взгляд должно присудствовать у трейдера. Но одного позитивного мышления не достаточно для успешного трейдинга, тут уже придётся думать и принимать решение, ведь на форексе всё зависит он нас самих. Я считаю нужно придерживаться своей ТС.


Нужно торговать так как считаешь нужным,по своим принципам,если у тебя есть позитивное мышление,то это не плохо,это может даже помочь,лишний раз не будешь нервничать и переживать по мелочам. Потому что когда некоторые ловят минус начинают переживать,а человек позитивный,будет думать,что он отыграется,а не то что он сольет. не нагружает себя плохими мыслями,это плюс.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:47   #1083
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит начинать любое дело,думая,что не получится.Так же и на Форекс.Не то что не надо садиться перед монитором с мыслями что вот не получится,или бояться открыть любую сделку по той же причине-боязни и главное какой-то дурацкой уверенности,что обязательно будет минус.Тогда вообще лучше забыть про торговлю.Если такие думы навязчиво посещают в течение дня-пропустите день.А завтра обязательно встанете с настроем на успех.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:53   #1084
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Нужно торговать так как считаешь нужным,по своим принципам,если у тебя есть позитивное мышление,то это не плохо,это может даже помочь,лишний раз не будешь нервничать и переживать по мелочам. Потому что когда некоторые ловят минус начинают переживать,а человек позитивный,будет думать,что он отыграется,а не то что он сольет. не нагружает себя плохими мыслями,это плюс.
Ну то что у него позитивное мышление это хорошо,а вот то,что из за этого позитивного мышления,он будет думать что сейчас отыграется как вы сказали,это не совсем хорошо,потому что он начнет отыгрываться,и тем самым будет уходить еще в больший минус,просто будет себя обманывать да и все,в такой ситуации,просто нужно найти ошибку,из за чего ты в минусе,и извлекти из нее урок,но не в коем случае не отыгрываться.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 15:57   #1085
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну то что у него позитивное мышление это хорошо,а вот то,что из за этого позитивного мышления,он будет думать что сейчас отыграется как вы сказали,это не совсем хорошо,потому что он начнет отыгрываться,и тем самым будет уходить еще в больший минус,просто будет себя обманывать да и все,в такой ситуации,просто нужно найти ошибку,из за чего ты в минусе,и извлекти из нее урок,но не в коем случае не отыгрываться.
Я с вами полностью согласен, позитивный человек не всегда - мудрый. Если знания не будут на практике, то в конечном результате этот позитив превратиться в негатив и такой человек со временем может прекратить свой забег у форекс. Я думаю позитивный человек должен быть и реалистом потому что, без этого никуда. Положительный трейдер - это хорошее качество, но оно должно быть в гармонии с другими чертами. Если бежать с улыбкой - неплохо, но только искренней.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:19   #1086
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну то что у него позитивное мышление это хорошо,а вот то,что из за этого позитивного мышления,он будет думать что сейчас отыграется как вы сказали,это не совсем хорошо,потому что он начнет отыгрываться,и тем самым будет уходить еще в больший минус,просто будет себя обманывать да и все,в такой ситуации,просто нужно найти ошибку,из за чего ты в минусе,и извлекти из нее урок,но не в коем случае не отыгрываться.


Отыграться я имел ввиду,что он не разочаруется и не отпустит руки,а так же равномерно будет торговать,да и возможно исключив ошибки или сделав выводы почему у него получился слив. Но он будет позитивно настроен,а люди которые проигрывают в мыслях,потом через время так и в жизни получается,поэтому человек должен быть эмоционально сильный и позитивный.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 03:33   #1087
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И не только на форексе, а практически в любой сфере жизни позитивное мышление очень важно и влияет на успех общего дела. Те, кто постоянно ноет и унывает, что у них ничего не получается - обрекают себ на то, что и в будущем у них будет полно проблем. Ведь не даром же говорят, от о чем ты думаешь, то к тебе и притягивается.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 13:20   #1088
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
И не только на форексе, а практически в любой сфере жизни позитивное мышление очень важно и влияет на успех общего дела. Те, кто постоянно ноет и унывает, что у них ничего не получается - обрекают себ на то, что и в будущем у них будет полно проблем. Ведь не даром же говорят, от о чем ты думаешь, то к тебе и притягивается.
Вы абсолютно правильно аспектируете в данной теме, что позитивное мышление влияет на человека позитивно, не только на форексе но и в повседневной жизни. Согласен с вами не стоит притягивать негатив, постоянным нытьём что ни чего не получается. Было бы желание, а остальное приложиться.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 13:37   #1089
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
И не только на форексе, а практически в любой сфере жизни позитивное мышление очень важно и влияет на успех общего дела. Те, кто постоянно ноет и унывает, что у них ничего не получается - обрекают себ на то, что и в будущем у них будет полно проблем. Ведь не даром же говорят, от о чем ты думаешь, то к тебе и притягивается.


Ну знаете,тут на эту ситуацию можно посмотреть с двух сторон,с другой стороны позитивное мышление помогает,а с другой от него может стать только хуже. К примеру человек который радуется все время и получает удовольствие от жизни и думает,что проблемы решит,а они не решаются,хотя он ничего для этого толком не делает он не хочет напрягаться,потому что в мыслях у него,что все уже будет хорошо.. А человек который мыслит объективно,он подойдет к этой проблеме как нужно и решит ее.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 17:22   #1090
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Отыграться я имел ввиду,что он не разочаруется и не отпустит руки,а так же равномерно будет торговать,да и возможно исключив ошибки или сделав выводы почему у него получился слив. Но он будет позитивно настроен,а люди которые проигрывают в мыслях,потом через время так и в жизни получается,поэтому человек должен быть эмоционально сильный и позитивный.
Я с вами согласен что нужно быть эмоционально сильным, но мне порой трудно это делать, так как я с детства в этом плане не стойкий. На форекс мне будет не легко, но я настроен позитивно. В "океане"рынка много "акул"и если быть неосторожным, то можно попасть в беду. В моей не долгой жизни я сталкивался с людьми, которые пользовались моим доверием, но позитив помогает мне плавать дальше. Именно такое мышление помогает мне писать эти сообщения.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков