Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 16:01   #1081
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Главной целью Школы инвесторов является не заработок, а получения опита в сфере инвестирования. Освоив главные аспекты и тонкости инвестирования, окончив ШИ, можно смело самостоятельно начитать вкладывать собственные деньги. А ШИ - это наглядный пример того, что на инвестировании можно заработать.
Получается, что ШИ - это своего рода пиар-акция. Цель ШИ - привлечь как можно больше инвесторов. Ведь, как известно, на рекламу не мало выделяется средств, так и в ШИ, выделяется для участников столько может средств, как на обычную рекламу, а может и меньше получается, чем пускать рекламу по интернету.
Фор вне форума  
Старый 10.03.2015, 18:12   #1082
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что ШИ - это своего рода пиар-акция. Цель ШИ - привлечь как можно больше инвесторов. Ведь, как известно, на рекламу не мало выделяется средств, так и в ШИ, выделяется для участников столько может средств, как на обычную рекламу, а может и меньше получается, чем пускать рекламу по интернету.
Такой подход к пиару вполне более благоразумный - позволяет потенциальным инвесторам принять участие в обучении навыкам инвестирования - к тому же такие методы хорошо рекламируются сами по себе с помощью сарафанного радио - которое самое дешевое.

Здесь совмещены и школа и рекламная компания - взяли все самое действенное и лучшее и объединили....
AlexStorm вне форума  
Старый 10.03.2015, 19:58   #1083
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Конечно кажется 4% это мало, но когда ты хочешь их набрать и стремишься к этому, то всегда часто что-то мешает. Эта неделя тоже неважное начало в ШИ. В портфеле всего один из Пантеон Гелиос и тот уже ушел в просадку, хотя она у него была всего неделю назад, и что с ним делать, присутствие пантеоновца в портфеле обязательно по условиям.


Я наоборот старался 50% где то инвестировать в ПАММ Пантеона т.к. они более удобны для активного инвестирования что нет полного т.п. тоесть в эти счета можно долиться свободными средствами в конце недели, а в РО перераспределить средства заново по портфелю. Что касается стабильности, то да, её у пантеоновских счетов нехватает, в итоге у меня 30% прибыли только сохранилось от той что была. Можете просто выводить постепенно из ПАММ в конце каждого ТП часть суммы, таким образом счет как бы будет в портфеле, но доля будет несущественной и не повлияет сильно на результаты.
Kickstart вне форума  
Старый 11.03.2015, 07:16   #1084
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я наоборот старался 50% где то инвестировать в ПАММ Пантеона т.к. они более удобны для активного инвестирования что нет полного т.п. тоесть в эти счета можно долиться свободными средствами в конце недели, а в РО перераспределить средства заново по портфелю. Что касается стабильности, то да, её у пантеоновских счетов нехватает, в итоге у меня 30% прибыли только сохранилось от той что была. Можете просто выводить постепенно из ПАММ в конце каждого ТП часть суммы, таким образом счет как бы будет в портфеле, но доля будет несущественной и не повлияет сильно на результаты.
Да, для оперативной работы со своими инвестициями использование счетов управляющих от Пантеон намного для нас удобнее. Но просто в последнее время с большинством управляющих от Пантеон невозможно работать. Я взяла в учебный портфель одного Гелиоса и тот сделал уже вторую просадку за три недели, что я от него не ожидала.
Kliakssa вне форума  
Старый 11.03.2015, 12:15   #1085
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Да, для оперативной работы со своими инвестициями использование счетов управляющих от Пантеон намного для нас удобнее. Но просто в последнее время с большинством управляющих от Пантеон невозможно работать. Я взяла в учебный портфель одного Гелиоса и тот сделал уже вторую просадку за три недели, что я от него не ожидала.
Такие просадки можно объяснить тем, что по тех-анализу у управляющих сигналы разворотные, а по фундаментальному анализу нет разворота. Валютные пары перегреты, золото, потому происходят техническтие коррекции. Кто-то из управляющих вошел в коррекциию, кто-то продолжает торговать по тренду, но папал в коррекцию. Такой сейчас период настал на рынке, надо быть осторожным управляющим и инвесторам. Я сам в ШУ попал в убыток, из-за новостей, но потом все восстановил, закончил первый этап с необходимыми 10% прибыли.
Фор вне форума  
Старый 11.03.2015, 12:40   #1086
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего не слышно на счет того будет ли ШИ продолжать работу после того, как по всем кабинетам будет закончен аудит? Меня перевели на второй этап еще в первые дни после сбоя и написали на почту, что с начислением бонуса нужно подождать, никаких конкретных дат и даже примерных мне не дали, прошло уже не мало времени а я все без бонуса. Не нападайте если что, может я чего-то не досмотрел.



По личному опыту могу сказать, что пройти первый этап ШИ совсем не сложно и если что-то не получается не нужно бояться повышать риски, главное все делать обдуманно. Хотелось бы быстрее уже начать 2-й этап и попробовать свои силы с реальными деньгами.
LiveDrive вне форума  
Старый 11.03.2015, 13:51   #1087
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что ШИ - это своего рода пиар-акция. Цель ШИ - привлечь как можно больше инвесторов. Ведь, как известно, на рекламу не мало выделяется средств, так и в ШИ, выделяется для участников столько может средств, как на обычную рекламу, а может и меньше получается, чем пускать рекламу по интернету.
Я полагаю, что ШИ не только пиар-акция. Если у компании есть доход, то его нужно пускать в оборот. Наверное сами работники компании этого делать не могут, так как им это наверняка запрещено, то привлекая учеников в ШИ, они тем самым вовлекают свой капитал в инвестиционный процесс. Причем, временные затраты при этом несет ученик. Так что польза двойная ученик получает доход, компания увеличивает оборачиваемость капитала.
АлександрЛ вне форума  
Старый 11.03.2015, 15:50   #1088
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Да, для оперативной работы со своими инвестициями использование счетов управляющих от Пантеон намного для нас удобнее. Но просто в последнее время с большинством управляющих от Пантеон невозможно работать. Я взяла в учебный портфель одного Гелиоса и тот сделал уже вторую просадку за три недели, что я от него не ожидала.


У меня тоже пошло - поехало что то. Уже Хор Виршес просадился снова, на 10 % и потянул портфель уже к -1, да еще Пантера что то сровняла плавающую просадку с прибылью. Я уже закончил недели инвестирования в ШИ, так что теперь наверное со след. недели буду формировать портфель из ПАММ ФТ, там можно отобрать пока что из числа прибыльных и стабильных.
Kickstart вне форума  
Старый 12.03.2015, 04:07   #1089
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Главной целью Школы инвесторов является не заработок, а получения опита в сфере инвестирования. Освоив главные аспекты и тонкости инвестирования, окончив ШИ, можно смело самостоятельно начитать вкладывать собственные деньги. А ШИ - это наглядный пример того, что на инвестировании можно заработать.
Правильно ,главное опыт ,а остальное все потом приходит,если поступить в Школу инвесторов и закончить ее то у же будет какой то опыт в инвестировании и те ошибки которые делают начинающие не будут при инвестировании,так что мне кажется опыт ,а потом уже бонус для инвестирования,но самое главное чтобы все проблемы решились.
disel вне форума  
Старый 12.03.2015, 07:34   #1090
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне,то школа инвесторов дает очень даже полезный толчок в плане дальнейшей работы в инвестировании. Да еще при окончании самой школы получаешь бонус и при понятии всего курса,можно получить прибыль или хотя бы попытаться сделать шаги в этом направлении. Для меня это полезно.
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков