Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 06:43   #1081
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
, лично я нсемья это святое, когда вы вступали в брак ы думали от этом? Я скажу вам об этом со своей точки зрния, я лично занялся трейдингом после развода с женой до этого просто физически не находил времени сидеть, и развиваться на рынке форекс. на данный момнт ощущаю нехватку семьи.


Поэтому мне кажется,что самое лучшее это раньше узнать о форекс и обучать до того как поженился. Мы понимает только когда уже потеряли,потому что у нас привычка,а так же думаем,что жена не куда не денется,но если не будет достаточно внимание для жены,то это может стать большой проблемой и угрозой браку.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 16:11   #1082
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Понимаете,если допустим вам форекс сейчас не дает доход,который вы хотите,то пока лучше пойти на работу и оставить форекс на втором плане,главное обеспечить семью,а форекс можно обучаться и в свободное от работы время,получается и стабильный доход будет и обучаться будите.
Ну да, конечно, согласна, я так и буду делать, то просто у меня выхода другого не было, не могла пойти на работу (не могла ребенка в садик сдать - очередь) поэтому пришлось зарабатывать в интернете, в том числе инвестирование и форумы о форексе, а теперь пойду на работу уже в сентябре и буду параллельно изучать форекс продолжать, мне теперь ничего не помешает, главное на работу пойти .
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:40   #1083
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, согласна, я так и буду делать, то просто у меня выхода другого не было, не могла пойти на работу (не могла ребенка в садик сдать - очередь) поэтому пришлось зарабатывать в интернете, в том числе инвестирование и форумы о форексе, а теперь пойду на работу уже в сентябре и буду параллельно изучать форекс продолжать, мне теперь ничего не помешает, главное на работу пойти .


Я с вами согласен,если торговать нравится,то уже уже ничего не помешает. Всегда можно искать какие-то причины,что бы что-то не делать. Но если торговать нравится,нужно развиваться как трейдер и со временем будут успешный ордера,главное уметь ждать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 09:49   #1084
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я с вами согласен,если торговать нравится,то уже уже ничего не помешает. Всегда можно искать какие-то причины,что бы что-то не делать. Но если торговать нравится,нужно развиваться как трейдер и со временем будут успешный ордера,главное уметь ждать.
Абсолютно согласен с вами если трейдеру нравится торговать на рынке форекс, то ни что не станет для него преградой. Скажу вам так, трейдеру постоянно нужно развиваться, самообучение, самодисциплина всегда нужны. Но не мало важно когда ваши близкие поддерживают вас в ваших начинаниях.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 10:02   #1085
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За последнее время люди не расценивают семью, как что то такое важное, что должно быть у каждого, ведь сейчас у каждого совсем другие ценности и конечно же деньги выносятся на первый план, потому что просто так на "любви" и "счастье" не проживешь, потому все чаще и чаще трейдеры любят работать в одиночестве что бы им никто не мешал, не кричал над ухом и так далее, потому как они утверждают - это сбивает полную сконцентрированность на работе. Но как мне кажется это ошибочное утверждение, ведь всегда есть выход из той или иной ситуации, а проще говоря.. если найти способ поработать спокойно, то все возможно, главное ситуацию держать под контролем.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 10:41   #1086
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
За последнее время люди не расценивают семью, как что то такое важное, что должно быть у каждого, ведь сейчас у каждого совсем другие ценности и конечно же деньги выносятся на первый план, потому что просто так на "любви" и "счастье" не проживешь, потому все чаще и чаще трейдеры любят работать в одиночестве что бы им никто не мешал, не кричал над ухом и так далее, потому как они утверждают - это сбивает полную сконцентрированность на работе. Но как мне кажется это ошибочное утверждение, ведь всегда есть выход из той или иной ситуации, а проще говоря.. если найти способ поработать спокойно, то все возможно, главное ситуацию держать под контролем.


Я из тех людей которые выносят семью на первый план,потому что я понимаю,что очень тяжело по жизни идти одному,намного легче это делать вдвоем,хочу сказать,что приятно когда у тебя все идет плохо,а дома тебя ждет жена. Хоть это радует,я не представляю,если бы у меня не шла торговля,что бы я делал,если бы не жена. Идем спокойно с ней гулять,я с ней отвлекаюсь от неудач.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 13:48   #1087
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
За последнее время люди не расценивают семью, как что то такое важное, что должно быть у каждого, ведь сейчас у каждого совсем другие ценности и конечно же деньги выносятся на первый план, потому что просто так на "любви" и "счастье" не проживешь, потому все чаще и чаще трейдеры любят работать в одиночестве что бы им никто не мешал, не кричал над ухом и так далее, потому как они утверждают - это сбивает полную сконцентрированность на работе. Но как мне кажется это ошибочное утверждение, ведь всегда есть выход из той или иной ситуации, а проще говоря.. если найти способ поработать спокойно, то все возможно, главное ситуацию держать под контролем.
Как бы вам правильно ответить семья это самое ценное что есть у человека. А вот есть ли понимание ваших близких к вашему увлечению рынком форекс это уже совсем другое дело. Конечно мы все хотим что бы нас понимали, но и их нужно понимать кроме трейденга существует личная жизнь.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 14:13   #1088
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
За последнее время люди не расценивают семью, как что то такое важное, что должно быть у каждого, ведь сейчас у каждого совсем другие ценности и конечно же деньги выносятся на первый план, потому что просто так на "любви" и "счастье" не проживешь, потому все чаще и чаще трейдеры любят работать в одиночестве что бы им никто не мешал, не кричал над ухом и так далее, потому как они утверждают - это сбивает полную сконцентрированность на работе. Но как мне кажется это ошибочное утверждение, ведь всегда есть выход из той или иной ситуации, а проще говоря.. если найти способ поработать спокойно, то все возможно, главное ситуацию держать под контролем.


Конечно,есть и такие люди . Однако я считаю, что семья должна быть в приоритете и ничего дороже нет,чем дети и семейное счастье,это то, ради чего мы трудимся и живем. А одиночество и полная концентрация только на работе может привести и к психологическим отклонениям, так как это не естественно для нормального человека.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:09   #1089
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что просто рядом должен быть такой человек, который будет понимать и не упрекать, поддерживать и уважать выбор супруга! Мы ж не для себя любимых это делаем Всё для дорогих женщин а кто-то и для детишек Поэтому семья всегда будет стимулом и сильной мотивацией. Если же отношения чисто "галочно-палочные", то Форекс начнет хромать, да и отношения не долго протянут.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:18   #1090
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я считаю, что просто рядом должен быть такой человек, который будет понимать и не упрекать, поддерживать и уважать выбор супруга! Мы ж не для себя любимых это делаем Всё для дорогих женщин а кто-то и для детишек Поэтому семья всегда будет стимулом и сильной мотивацией. Если же отношения чисто "галочно-палочные", то Форекс начнет хромать, да и отношения не долго протянут.


Отношения могут быть и хорошими и супруги и любить друг друга,но сейчас в 21-ом веке на одной любви не уедешь,нужно что-то большее. В семье должен быть постоянный доход и муж должен главным образом обеспечивать семью и если форекс не дает такой возможности,то нужно его уводить на второй план.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков