Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 12:08   #1081
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Все очень просто все потому что хочется сразу зарабатывать, почти без усилий! Не зная почти ничего о заработке, мы инвесторы экспериментируют, и к сожалению от этого только теряем! Все потому что такого рода эксперименты и начало нашей инвестиции состоит лишь в повышении риска !
Желание преобладает над разумом, конечно всегда охота все и сразу, но тогда думаю таким гражданам нужно отправится по дороге из желтого кирпича прямо к тому месту где раздают мозги, не ну правда такое только в сказках бывает, оптимальная сумма для новичков у которых денег не очень много 100-250$, для инвесторов с деньгами 500-1000$ для начало пойдет а там сами решите увеличивать или нет.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 18:28   #1082
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
А как же вы вложите в счет Свена 200 долларов, если минимальная сумма вложения у него составляет 10 000 долларов? Или у него несколько счетов? Я видел только один. Думаю, что такая инвестиция точно не под силу начинающему инвестору, хотя, инвесторы бывают разные. Я вот вложил бы в Веронику. Показатели у нее не хуже, а минимальное вложение 1 000 долларов. Есть разница?
Нет я ничего не путаю, просто у него разные счета есть, тот который вы говорите это ПАММ2.0, а о которм я говорю это тот который входит в ПАММ индекс -ПАММ-счет 7031 sven . Так что в такой счет можно проинвестировать и с небольшими средствами. так что если сравнивать этот счет с вероникой, то он выигрывает, по минимальной сумме вложения и нам начинающим больше подходит.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 20:51   #1083
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Желание преобладает над разумом, конечно всегда охота все и сразу, но тогда думаю таким гражданам нужно отправится по дороге из желтого кирпича прямо к тому месту где раздают мозги, не ну правда такое только в сказках бывает, оптимальная сумма для новичков у которых денег не очень много 100-250$, для инвесторов с деньгами 500-1000$ для начало пойдет а там сами решите увеличивать или нет.


Надо не забывать что при больших инвестициях так же бывают другие счета и там методы торговли другие , вы никогда не сможете понять какая торговля ведется на больших счетах , и при вложении больших средств вы будете всегда как новичок потому что впервые вложитесь в подобные счета , так что надо начинать с больших сумм.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:50   #1084
noros
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичков я бы не рекомендовал вкладывать сразу большие деньги в ПАММ, так как это рискованно, а в не опытных руках эти деньги могут уйти очень быстро. Вообще для начала я бы лично попробовал начать со 100$. Но лучше вкладывать столько, сколько вы не боитесь потерять, так как форекс – это, прежде всего риск. И в этом деле вам понадобиться опыт и смекалка.
noros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 04:56   #1085
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noros Посмотреть сообщение
Для новичков я бы не рекомендовал вкладывать сразу большие деньги в ПАММ, так как это рискованно, а в не опытных руках эти деньги могут уйти очень быстро. Вообще для начала я бы лично попробовал начать со 100$. Но лучше вкладывать столько, сколько вы не боитесь потерять, так как форекс – это, прежде всего риск. И в этом деле вам понадобиться опыт и смекалка.
Да, конечно, не стоит сразу большие деньги вкладывать, когда еще нет понятия - что вообще такое инвестиция в памм. Тут так же, как и при самостоятельной торговле, всегда существует риск потерь и нужен опыт, что бы начать как следует разбираться в таких инвестициях.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 07:37   #1086
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Надо не забывать что при больших инвестициях так же бывают другие счета и там методы торговли другие , вы никогда не сможете понять какая торговля ведется на больших счетах , и при вложении больших средств вы будете всегда как новичок потому что впервые вложитесь в подобные счета , так что надо начинать с больших сумм.
Да какая разница какие методы торговли применяет управляющий, достаточно посмотреть на цифры и принять решение подходит или нет для инвестиций, а то что большие или маленькие счета не должно волновать, в чем разница то? новичок и там и тут какую сумму не положи, и вовсе не обязательно вкладывать большие суммы всем известный деятель начинал инвестировать с 5 баксов если я не ошибаюсь, и не чего теперь лучший инвестор современности считается.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 07:57   #1087
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да какая разница какие методы торговли применяет управляющий, достаточно посмотреть на цифры и принять решение подходит или нет для инвестиций, а то что большие или маленькие счета не должно волновать, в чем разница то? новичок и там и тут какую сумму не положи, и вовсе не обязательно вкладывать большие суммы всем известный деятель начинал инвестировать с 5 баксов если я не ошибаюсь, и не чего теперь лучший инвестор современности считается.
Я тоже считаю, что можно начать с минимума, было бы только желание наращивать капитал, благо для инвестиций сейчас широкий выбор управляющих. А когда говорят что нет денег для первоначального инвестирования -мне кажется, тут немного лукавят, поскольку начать можно и с 10 долларов. но все же лучше найти средства на сумму 100 долларов и более, тогда можно проинвестировать в лучших управляющих или в индекс- просто у них порог входа начинается со ста.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 08:03   #1088
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noros Посмотреть сообщение
Для новичков я бы не рекомендовал вкладывать сразу большие деньги в ПАММ, так как это рискованно, а в не опытных руках эти деньги могут уйти очень быстро. Вообще для начала я бы лично попробовал начать со 100$. Но лучше вкладывать столько, сколько вы не боитесь потерять, так как форекс – это, прежде всего риск. И в этом деле вам понадобиться опыт и смекалка.
Опять же данная сумма подходит в большинстве своем именно для пробного инвестирования, и не сможет принести инвестору нормального дохода. Посмотреть динамику прибыли и процент это да, но получать доход, скорее всего он будет довольно мал и толку в нем большого все равно не будет. Но и не имея опыта сразу вкладывать тысячи довольно рискованно.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 08:24   #1089
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Желание преобладает над разумом, конечно всегда охота все и сразу, но тогда думаю таким гражданам нужно отправится по дороге из желтого кирпича прямо к тому месту где раздают мозги, не ну правда такое только в сказках бывает, оптимальная сумма для новичков у которых денег не очень много 100-250$, для инвесторов с деньгами 500-1000$ для начало пойдет а там сами решите увеличивать или нет.
Для первого опыта, для того чтобы понять, что будет происходить с вашими деньгами когда вы инвестируете, и что нужно делать в случае проблем и в конце концов, и каким условия нужно уделять особое внимание можно и 10-100 долларов! И пока эти деньги дают вам знания, вы ищете счет для серьезных инвестиций!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 08:31   #1090
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Желание преобладает над разумом, конечно всегда охота все и сразу, но тогда думаю таким гражданам нужно отправится по дороге из желтого кирпича прямо к тому месту где раздают мозги, не ну правда такое только в сказках бывает, оптимальная сумма для новичков у которых денег не очень много 100-250$, для инвесторов с деньгами 500-1000$ для начало пойдет а там сами решите увеличивать или нет.
Ахахах))) прям в точку)))) Большинство фиаско, которые имеют место на старте карьеры инвестора или трейдера, это неразумно и нелогично завышение цели по прибыли. И соответственные действие в это направлении.

если с новичками я соглашусь, то для инвесторов с деньгами думаю 1000$ будет не достаточная сумма. Лично я ориентируюсь на среднуюю зарплату в стране, и думаю то прибыль от инвестиций должна быть не меньше, а это около 400 доллароыв прибыли, соответственно депо должно быть около 5к.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков