С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 15:39   #1081
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
У каждого свой план по инвестициях. Я себе задал цель в месяц делать минимум 5% прибыли, меня это устраивает вполне. Первую сотню я инвестировал в одного управляющего Даймандс и с ней был около 3 недель. Сейчас же инвестирую в два управляющих, качер и боксер. Я раньше не занимался инвестициями, я торговал до этого 3 года, может это и помогло мне. Лучше всего работать с умеренными счетами, я за 1 месяц получил от депозита 11%, если сложить процент за 4 недели и не смотреть на сумму портфеля, то около 15% сделал.
Согласен, гнаться за большими процентами не нужно, ведь мы хотим получать деньги стабильно и насобирать большую сумму, 5% в месяц - это вполне нормально, в основном выходит даже больше. Главное для инвесторов - это ограничение рисков, если риски повышены, то и просадка может быть большой. В пути до 1000$ главное не спешить и принимать обдуманные решения.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:52   #1082
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
А до этого был опыт инвестирования, или все знания с форума почерпнули? Довольно неплохой результат. Расскажите как вы распределяли начальные сто долларов, и во что доливались следующей сотней. Многие советуют первую сотню сразу лить в агрессоров, чтобы прибыль увеличить, но я считаю что это неразумно.
Первую сотню в агрессоров это очень неразумно, потому что если трейдер покажет просадку, то куда девать оставшиеся 50-70$? это меньше, чем минималка у большинства самых популярных управляющих (она 100$). Поэтому, пока депозит не будет 300-400$, лично я бы инвестировал только в индексы. Скоро должен появиться прайз3, вот в него я бы точно вложил. После 500$ и до 1000$ уже вполне можно сформировать портфель только из памм-счетов, так вы доберётесь до цели быстрее всего.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:53   #1083
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
У каждого свой план по инвестициях. Я себе задал цель в месяц делать минимум 5% прибыли, меня это устраивает вполне. Первую сотню я инвестировал в одного управляющего Даймандс и с ней был около 3 недель. Сейчас же инвестирую в два управляющих, качер и боксер. Я раньше не занимался инвестициями, я торговал до этого 3 года, может это и помогло мне. Лучше всего работать с умеренными счетами, я за 1 месяц получил от депозита 11%, если сложить процент за 4 недели и не смотреть на сумму портфеля, то около 15% сделал.
А не рискованно в одного управляющего все деньги вливать? Есть же индексы, как более безопасная альтернатива. Прибыль, конечно, шикарная, как для человека, который никак с инвестициями не был связан. Да в общем, и для любого другого человека. А что сейчас, по 50% между управляющими поделили?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:55   #1084
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Конечно, инвестируя в агрессивные ПАММ счета рано или поздно придется потерять все деньги. Но дело в том что если ограничить себя тысячей и не идти дальше, то можно и разок рискнуть что бы заработать тысячу. Но а если думаешь инвестировать всю жизнь, то нужен другой подход к делу, через консерваторов.


Работа с агрессивными счетами вполне возможно, что бы достичь 1000, но нужна разумная работа, а не просто вложить все деньги в Скальпера или Пантеру и надеяться на чудо-) Понятно, что такая работа не к чему хорошему не приведет в конечном итоге. Следует просто диверсифицировать портфель и постепенно наращивать сумму инвестиций.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 17:23   #1085
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Работа с агрессивными счетами вполне возможно, что бы достичь 1000, но нужна разумная работа, а не просто вложить все деньги в Скальпера или Пантеру и надеяться на чудо-) Понятно, что такая работа не к чему хорошему не приведет в конечном итоге. Следует просто диверсифицировать портфель и постепенно наращивать сумму инвестиций.
Совершенно верно нужно постоянно диверсифицировать портфель,если сумма позволяет то можно держать в портфели агрессоров таких как Пантера ,но лучше всего основную часть держать в нормальных памм счетах таких как Ахмедос ,Кузнец и Гелиос,но чтобы добраться до 1000 баксов,все равно придется начинать с бонусов или форума или ШИ.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 17:33   #1086
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Совершенно верно нужно постоянно диверсифицировать портфель,если сумма позволяет то можно держать в портфели агрессоров таких как Пантера ,но лучше всего основную часть держать в нормальных памм счетах таких как Ахмедос ,Кузнец и Гелиос,но чтобы добраться до 1000 баксов,все равно придется начинать с бонусов или форума или ШИ.
Смысла в этой пантере я не вижу, она ведь может слиться в любой момент, те кто успели на ней поднять большой процент - молодцы, но ведь в другой раз это может не получиться. А вот Ахмедос, гулиос и кузнец как раз самое то, к ним можно еще многих добавить и это не будет ошибкой, надежных управляющих достаточно, а с агрессорами надо уметь работать. Лучше долго по не многу, чем быстро вверх, но с огромными рисками слиться.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:12   #1087
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Совершенно верно нужно постоянно диверсифицировать портфель,если сумма позволяет то можно держать в портфели агрессоров таких как Пантера ,но лучше всего основную часть держать в нормальных памм счетах таких как Ахмедос ,Кузнец и Гелиос,но чтобы добраться до 1000 баксов,все равно придется начинать с бонусов или форума или ШИ.
Не могу не согласиться, лучшим вариантом это правильное распределение капитула между агрессорами и нормальными счетам. (Пантера - Ахмедос = 20х80%, это мой вариант). Такой метод может ускорить шаги получения заветной первой 1000 $. Но постоянно делать анализ других счетов, разрабатывать различные варианты, не останавливаться и идти к цели.
ihosja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:34   #1088
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Можно то можно, но для начало не мешало бы просто накопить на одной площадки хотя бы 1000, а потом лезть на другие, да и нет на тех площадках перспективных счетов, которыми обладает ФТ и Пантеон, что бы можно было спокойно и без рисков накапливать свою тысячу. Плохо, что нет пока ввода для вливания, вот что обидно.
Можно разложить по 100-200 долларов на самых привлекательных площадках и там накапливать только рост капитала будет увы гораздо медленнее, ведь если инвестор может доливать 50-100 дол в месяц, их надо распределять по разным площадкам, а в условиях растущего курса не все могут так часто делать доливки за счет собственных средств.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:51   #1089
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Вы весьма точно подметили относительно того что такие готовые памм продукты как памм индексы потенциально могут иметь более стабильные показатели недельной доходности чем отдельные управляющие памм счетами именно поэтому памм индексы с агрессивными управляющими являются одним из наиболее эффективным способов увеличить партфель до тысячи долларов
Чтобы быстрее увеличить свой результат- то надо научиться хорошо анализировать портфель, знать когда лучше долиться в отдельный памм, а когда вывести, даже досрочно. Вот я решила месяц не менять портфель (пусть и демо), так вот индексы мне принесли гораздо больший доход, чем некоторые счета , так что нужно много работать, чтобы быстро достичь результата
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:47   #1090
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, гнаться за большими процентами не нужно, ведь мы хотим получать деньги стабильно и насобирать большую сумму
Да наверное многие прочитавшие ваш пост форумчане разделяют мнение.Действительно как показывает практика чем выше процент показателей недельной доходности у управляющих памм счетов агрессоров тем больше и потенциальные риски однако стоит отметить что наиболее эффективный способ увеличить партфель до тысячи долларов это всетаки агрессоры
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков