Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 23:01   #101
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну партнерство же очевидно, если пантеон предоставляет возможность инвестировать в памм счета форекс тренда. Видимо условия обе компании устраивают, иначе бы мы не увидели такого что площадка имеющая свои паммы предлагает инвестировать еще и в чужие.
Открыто стоит вопрос в безопасности подобного инвестирования. Потому как на сколько я представляю себе систему сотрудничества сейчас, то получается, что если форекс тренд исчезнет, то вместе с ним исчезнут и деньги, которые инвесторы вкладывали в памм-счета форекс тренда через кабинет пантеона. И вопрос это достаточно важен, как по мне.
AntonVR вне форума  
Старый 02.11.2014, 23:10   #102
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
И, как мне кажется, они просто решили между собой поделить направления развития с получением результатов на двоих. Это позволит форекс тренду более акцентироваться на работе по техническом направлении, а пантеон финанс работает в рекламном направлении,и продвигает таким образом обе площадки. Им просто незачем распыляться в разные стороны. Каждый делает то что может делать лучше всех.


Может и так, незнаю. На одном инвестиционном форуме мне один человек, сказал что ФТ планирует какую то акцию похожую на ШИ в Пантеоне, что в Декабре где то будет запущен партнерский проект. Так что незнаю, возможно компании как бы в свободном плавании но помогают друг другу и это здорово, что тот же Пантеон предоставляет сервис инвестирования и в ФТ, таким образом все в выиграше получаются.
Kickstart вне форума  
Старый 02.11.2014, 23:34   #103
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Открыто стоит вопрос в безопасности подобного инвестирования. Потому как на сколько я представляю себе систему сотрудничества сейчас, то получается, что если форекс тренд исчезнет, то вместе с ним исчезнут и деньги, которые инвесторы вкладывали в памм-счета форекс тренда через кабинет пантеона. И вопрос это достаточно важен, как по мне.


Ну так тут все просто, как и вообще в вопросе с диверсификацией по площадкам. Если они имеют тесное сотрудничество и зависят друг от друга, но надо и в другие площадки вкладывать, если есть сомнения в надежности тренда или пантеона. Ну или обоих компаний...
martinish вне форума  
Старый 02.11.2014, 23:39   #104
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Может и так, незнаю. На одном инвестиционном форуме мне один человек, сказал что ФТ планирует какую то акцию похожую на ШИ в Пантеоне, что в Декабре где то будет запущен партнерский проект. Так что незнаю, возможно компании как бы в свободном плавании но помогают друг другу и это здорово, что тот же Пантеон предоставляет сервис инвестирования и в ФТ, таким образом все в выиграше получаются.
Это было бы очень интересно, если бы форекс тренд сделал свою школу инвесторов. Уверен, что заявок будет в несколько раз больше, чем у пантеона. Хотя я сейчас больше жду другие продукты от форекс тренда, а именно их карты для вывода средств. Обещали до Нового Года все это дело представить, но пока что тишина по этому поводу.
AntonVR вне форума  
Старый 03.11.2014, 09:11   #105
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что за карты? Хорошо бы если выводили быстро и без комиссии. Форекс тренд до недавнего времени вообще в застое был-в старых управляющих инвестировать никто не хотел,а сейчас им сново нет конкурентов,ещё и карточки какие-то придумали. Для меня как-то разницы нет - и те и те отличные брокеры,но у форекс тренда мне интерфейс больше нравится! А конкуренты они или нет,так можно позвонить и узнать. Но лучше,чтоб они были конкурентами - монополия не есть гуд.
Shaban вне форума  
Старый 03.11.2014, 09:55   #106
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Это было бы очень интересно, если бы форекс тренд сделал свою школу инвесторов. Уверен, что заявок будет в несколько раз больше, чем у пантеона. Хотя я сейчас больше жду другие продукты от форекс тренда, а именно их карты для вывода средств. Обещали до Нового Года все это дело представить, но пока что тишина по этому поводу.


Было бы очень хорошо, когда вот такие два брокеры имели свои отдельные школы инвесторов, тогда еще было бы что сравнивать. Возможно форекс тренд начнет с бонусных 5000 долларов для инвесторов, тогда сразу все рынутся туда. А вот с картой они должны поспешить, сейчас многие дают вывод на такую карту, правда проценты совсем не маленькие при пополнении и съеме денег.
vitaliy33 вне форума  
Старый 03.11.2014, 10:03   #107
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну так тут все просто, как и вообще в вопросе с диверсификацией по площадкам. Если они имеют тесное сотрудничество и зависят друг от друга, но надо и в другие площадки вкладывать, если есть сомнения в надежности тренда или пантеона. Ну или обоих компаний...


Сомнений в надежности этих компаний пока не возникает, они не давали ни единого повода для этого. Но тем не менее лучше все же страховаться если сумма депозита большая, несколько неплохих управляющих я уверен можно найти и на других площадках. А диверсификация между ПФ и ФТ выглядит как-то неразумно, по большей мере только названия разные.
sergey339 вне форума  
Старый 03.11.2014, 11:09   #108
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Это было бы очень интересно, если бы форекс тренд сделал свою школу инвесторов. Уверен, что заявок будет в несколько раз больше, чем у пантеона. Хотя я сейчас больше жду другие продукты от форекс тренда, а именно их карты для вывода средств. Обещали до Нового Года все это дело представить, но пока что тишина по этому поводу.
Заявок было бы больше по той причине . что ШИ Пантеона уже многие инвесторы прошли . так почему не сделать то же самое и на Форекс тренде. думаю имея партнерство с Пантеоном они не будут делать такую школу для инвесторов . так для многих это просто получение бонуса . а не обучение или введут ограничение . что те кто прошел ШИ Паентеона не могут обучаться в у них..))
asirisa вне форума  
Старый 03.11.2014, 11:12   #109
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А диверсификация между ПФ и ФТ выглядит как-то неразумно, по большей мере только названия разные.


Совершенно верно. Хоть ФТ и ПФ партнеры, но для правильности диверсификации все же лучше инвестировать и на площадке ПФ и на площадке ФТ по отдельности, а не через один кабинет Пантеона. Но все же если будет "тонуть" одна компания (не дай бог), то вторую потянет за собой, и Вы вряд ли сможете что ни будь сделать.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 03.11.2014, 11:51   #110
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Хоть ФТ и ПФ партнеры, но для правильности диверсификации все же лучше инвестировать и на площадке ПФ и на площадке ФТ по отдельности, а не через один кабинет Пантеона. Но все же если будет "тонуть" одна компания (не дай бог), то вторую потянет за собой, и Вы вряд ли сможете что ни будь сделать.
Обе компании честно предоставляют свои услуги,думаю вряд ли и та и другая компания разорится,только если вследствие конкуренции,а пока близких по уровню площадок и близко не видно. А так,если уж и разорится одна,то наоборот весь капитал перекачует к другой,вкладывать то особо больше некуда. Невижу причин чтобы одна площадка пострадала от банкротства другой. А диверсифицировать риски на обе компании обязательно нужно,впрочем сомневаюсь,что памм фонды пантеона полностью заменяют всю площадку форекс тренда- далеко не все хорошие управы включены в памм фонды.
Shaban вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков