Rinkost - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 14:47   #101
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В общем, на усмотрение администрации? Я, правильно,вас, понял?


Ринкост "заточен" под то чтобы люди сливались. это ясно уже исходя из правил этой бонусной акции, когда 50 долларов дают за привлечение, но рассчитывать на то что удастся чего то вывести не стоит.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:50   #102
Parus
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и все понятно с Ринкостом, как они выплачивают! Только что получил письмо:

"[font='Courier New]Уважаемый клиент.[/font]

[font='Courier New]Уведомляем Вас, что по Вашему счету замечено, что вы зарегистрировали под себя несколько счетов. Автореферальство у нас запрещено.[/font]

[font='Courier New]Согласно п. 6 компания удаляет все ордера и блокирует Ваш счет."[/font]



[font='Courier New]Конечно, чем выплатить приличную сумму, компания предпочла более дешевым для себя еще немного подпортить себе и так не очень белую репутацию. Ну что ж, удачи[/font], Наверное, вы таким образом очень быстро поднимете свой рейтинг!
Parus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:06   #103
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
Ну вот и все понятно с Ринкостом, как они выплачивают! Только что получил письмо:

"Уважаемый клиент.

Уведомляем Вас, что по Вашему счету замечено, что вы зарегистрировали под себя несколько счетов. Автореферальство у нас запрещено.

Согласно п. 6 компания удаляет все ордера и блокирует Ваш счет."



Конечно, чем выплатить приличную сумму, компания предпочла более дешевым для себя еще немного подпортить себе и так не очень белую репутацию. Ну что ж, удачи, Наверное, вы таким образом очень быстро поднимете свой рейтинг!


Да вообще не поймешь чего они там и чем думают. Ребрендинг нужен полный, и название это ринкост сменить. Не в первый раз уже народ видит как маркетологи дилинговых центров возлагают на дц не псильную задачу. Как было с форекс брокером и еще несколькими форумами...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:28   #104
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
Ну вот и все понятно с Ринкостом, как они выплачивают! Только что получил письмо:

"Уважаемый клиент.

Уведомляем Вас, что по Вашему счету замечено, что вы зарегистрировали под себя несколько счетов. Автореферальство у нас запрещено.

Согласно п. 6 компания удаляет все ордера и блокирует Ваш счет."



Конечно, чем выплатить приличную сумму, компания предпочла более дешевым для себя еще немного подпортить себе и так не очень белую репутацию. Ну что ж, удачи, Наверное, вы таким образом очень быстро поднимете свой рейтинг!
думаю выход только один, видео всех ваших друзей, которые покажут снятый монитор, на котором будут разные айпи адреса , конечно хорошо , когда адреса не динамические, то есть друзья с разных городов. А так они Вам приписывают. что вы на одном компе наоткрывали кучу счетов и указывали сами себя друзьями. Ок, тогда могут ли ваши дргзья появиться на данном форуме под своими никами. А мы попросим нашу администрацию просмотреть Айпи адреса и сравнить с вашим. Ну хотя бы как эксперимент и доказывание, что вы не тот человек , в чем вас обвиняет ринкост? ведь по сути они сказали - молодой человек вы мошенник!



Так же было бы хорошо со стороны Ринкоста по любому отказу показать какие то основательные доказательства, это ведь тоже в их интересах. Конечнео можно сослаться на тайну следствия, но кто реально пожелает региться автореферальством, то откроет кучу виртуальных ОС.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:45   #105
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оно-то наверное правильно, но сам Parus врят ли сможет доказать какие счета были к нему прикреплены. В кабинете трейдера эта информация не отображается,её там просто нет. Это большой минус. Поэтому написать можно, всё что угодно. Хоть то, что сто счетов было по факту авторегистрации.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:04   #106
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну счета видно какие прикреплены в терминале.Например я на форуме бездепозита, как только выполнил условия нашел Леню сразу))) тот отозвался, и думаю в схожей ситуации попросил бы администрацию ресурса выложить Лени и мой АЙпи адреса...ну а если от Паруса не будет никаких телодвижений и доказательств, то тогда конечно правота по умолчанию за Ринкостом, так как Парус не доказал. ушлые люди мониторят свои счета, снимаю видео торговли, и так далее. У меня к примеру был один друг Леня...чтобы исключить момент автореферральства. Но мне интересно все же судьба счета в 1300 у е))

оставайтесь ребята у нас)) тут тоже можно заработать, да и было можно было бы бездепозитники тоже пиарить и практиковать в отработке, тем более есть ветка подходящая вот тут можно все говорить.) по секрету у нас тут и девушки есть ..красавицы мир не видел) Вон Гера, Наташа и другие.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:05   #107
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хмм.Откуда в терминале видно счета рефералов?
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:18   #108
Parus
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я попытаюсь найти друзей - рефералов и попрошу их выйти на этот форум. В терминале видно счета друзей, и я знаю, кто меня пригласил и кого пригласил я. Хотя, думаю, если Ринкост решил не отдавать деньги, хоть пеной изойду, доказывая, что я не верблюд - не отдадут. Я на форексе давно, встречался уже с такими кухнями.
Parus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:21   #109
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За счета рефералов извиняюсь.Нашёл. Но, честно говоря, никогда бы сам не догадался их там искать
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:20   #110
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Хмм.Откуда в терминале видно счета рефералов?
Хм..странный вопрос))) как откуда? из истории...вот на примере скрина который выше выложили..кстати не знаю почему данный терминал какой то другой конторы)) у меня Ринскост и есть ринкост, а тут другое, ну не важно..вот его счет вернее номер счета - 336654



ну а вот подчеркнутые счета реферрала...тем более один из них он регился по его счету (то есть является реферралом), а у другого по его счету регились (то есть он уже реферер)



Цитата:
Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
Я попытаюсь найти друзей - рефералов и попрошу их выйти на этот форум. В терминале видно счета друзей, и я знаю, кто меня пригласил и кого пригласил я. Хотя, думаю, если Ринкост решил не отдавать деньги, хоть пеной изойду, доказывая, что я не верблюд - не отдадут. Я на форексе давно, встречался уже с такими кухнями.
ищите скорее на том форуме , где узнали об акции...попросите того администратора форума, чтобы так же подтвердил Айпишность...если вы уверены , что не подтасовывали факты, боритесь до конца. Но учтите, что ДЦ может предоставить доказательства регистрации всех счетов с одной машины и одному МАК адресу, даже если и айпи разные)) тут уже помогает виртуальные ОС)))) хоть я сам никогда этим не занимаюсь, но как то ранее разговаривал со знающими людьми)

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
За счета рефералов извиняюсь.Нашёл. Но, честно говоря, никогда бы сам не догадался их там искать
все проводки отражаются в истории терминала. как и все сделки.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков